Кипр... Папантония)

автор
мама
Екатеринбург

Едем в ближайшее время туда)
Интересует все)
Читала в других темах, что многие туда тоже собираются, либо уже отдыхают или отдыхали)
Да и вообще, кто едет в Протарас актуально)
Давайте тут поболтаем)

Что есть в номерах? у нас апартаменты. есть ли фен, микроволновка? Есть ли на территории отеля прачечная, стиральная машина, утюг? платно ли это?
Как там с wi fi? платно? сколько?
как с питанием? насколько разнообразно?
Далеко ли до пляжа?
Далеко ли до Айя Напы? на чем?
Стоит ли брать авто в аренду? как там со штрафами, большие?
Где рядом можно вкусно и недорого поесть? какие интересные кафе?
Какие экскурсии посоветуете, и для маленьких детей 6-9 лет и для подростка и взрослых?

автор
мама
Екатеринбург

еще в отзывах часто читаю, что туда по приезду могут и не заселить. Предлагают другой, и не всегда хотя бы аналогичный по качеству)

мама
Екатеринбург

Мы 5 июля летим в капитаниус бей. Я по карте посмотрела Вы поближе к пляжу, мы подальше. Зато мы прямо возле Макдональдса , мои дети прямо счастливы. Тоже все интересно, кто был , расскажите. Какую экскурсию стоит взять, а что не стоит

автор
мама
Екатеринбург

Примета: Зато мы прямо возле Макдональдса , мои дети прямо счастливы

а я вот читаю, как тусовочно в Айя Напе))) нам бы туда)))

автор
мама
Екатеринбург

сколько стоит такси от протараса до айя напы?

Аноним 631

Такси вам ни к чему. Там ходит автобус, в одну сторону 102, обратно - 101. Прямо от самого конца Айя-Напы ( от авкапрпка) через весь населенный пункт практически до самого конца Протараса. Вот до чего угодно можно доехать.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
а вечером поздно, ночью?)
если там в клубах отдыхать)

Аноним 631

MamzeLцEr ,
Если такси, то 15, ну 20 евро. Там ехать 12 км всего. Хотя возросший поток туристов мог уже развратить местных.

~~~

MamzeLцEr ,
Фен у нас был, микроволновки не было.

мама
Екатеринбург

Вернулась от туда. Фен, утюг под депозит 10 евро. До моря близко. До центрального пляжа 20 минут. Микроволновки не было. Кормят нормально.

мама
Екатеринбург

Вай фай платно.

автор
мама
Екатеринбург

Элeн: Вай фай платно.

а цену на вай фай помните? хочу понять какой тариф подключить и как там вообще с выходом в инет

автор
мама
Екатеринбург

блин с микроволновкой то че-то тоска...
а посуда там есть?
плита?

мама
Екатеринбург

10 евро день. Неделя вроде 30 евро

мама
Екатеринбург

Посуда есть. Плита есть. Сковородки например у нас не было, только кастрюли

автор
мама
Екатеринбург

Элeн: 10 евро день. Неделя вроде 30 евро

а они за эти деньги что делают? пароль называют? или каким образом они считают сколько я пользуюсь?

Аноним 187

MamzeLцEr ,
Папантония давно в стопе

автор
мама
Екатеринбург

Лина: Папантония давно в стопе

ииии...?

мама
Екатеринбург

Были в соседней marlita, он по лучше имхо. рядом сспапантонией небольшой магазин, мы там обычно брали вино, сыр, большой выбор, цены нормальные, не выше чем в супермаркете. минут в 20 езды есть большой супермаркет карифур, там можно сэкономить если что то большими упаковками покупать.

мама
Екатеринбург

Из экскурсий понравилось - посещение монастырей, рекомендую аквапарк в айа напе, отличные горки!! хотя в соседнем отеле с папантонией есть горки, небольшие, если дети маленькие им хватит)
Не стоит ездить в аквариум, парк верблюдов, не стоит оно того.
Авто на прокат - отличный вариант, тогда можно много где проехаться, мы в очень живописные места забирались, впечатления гораздо большие чем от пеших прогулок и организованых экскурсий.

мама
Екатеринбург

MamzeLцEr автор темы: а они за эти деньги что делают? пароль называют? или каким образом они считают сколько я пользуюсь? пароль дают. Там обычно программа сама вас отрубит и посчитает. Я не покупала так то. Но примерное представление имею. Напротив полинексии на набережной около ресторана открытый вай фай был

мама
Екатеринбург

И мы туда. Но мы с мелочью, тусовки не актуальны. Свежие отзывы по ней весьма хороши, говорят после свежего ремонта.

мама
Екатеринбург

Olga__Cat: Не стоит ездить в аквариум, парк верблюдов, не стоит оно того.

Почему?

автор
мама
Екатеринбург

Элeн: Напротив полинексии на набережной около ресторана открытый вай фай был

Ок спасибо за наводку)))

Юль: Свежие отзывы по ней весьма хороши, говорят после свежего ремонта.

ох... а я начиталась ТАКИХ отзывов, что теперь даже страшно представить, что нас ждет)))
И самый распространенный негатив, это то. что сразу в него не заселяют( предлагают другие отели и чаще гораздо худшего качества(

мама
Екатеринбург

Отличный отель. Мне лично понравился. Про незаселение в этом году видела только одних. Их засилили в марлиту. Есть ходили в папантонию.

мама
Екатеринбург

Мой даже на дискотеке танцевал. Хотя там англоязычная. Но танцуют русские детки в основном.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";