Фестиваль воздухоплавания в Кунгуре - ищу попутчиков

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Это замечательное зрелищное мероприятие. 1 июля закрытие с ночным запуском шаров и прочими красотами. Ищу с кем добраться до Кунгура - могу уехать из Ебурга с 8 утра 1.07. Семья гонит туда 30.06, а я по работе застряла в городе. Может кто-то едет в ту сторону с утра в субботу. На сервисах поиска попутчиков нет вариантов выезда утром.

автор
мама
Екатеринбург

неужели никто не едет? Я не бесплатно напрашиваюсь ;) Напишите в личку - интересует выезд из Екб утром 1.07, можно в сторону Перми кто едет или дальше (меня в районе Кунгура заберут).

мама
Екатеринбург

А на поезде?

автор
мама
Екатеринбург

дорого

просто посетитель
Екатеринбург

есть же каое то приложение для поиска попутчиков за деньги, там поди быстрее найдете.
А где там вы будете ночевать?

мама
Екатеринбург

https://vk.com/poputchiki_perm_suksun_ekb здесь посмотрите

мама
Екатеринбург

skazka105 ,
ну или автобус Челябинск-Пермь.выезд из Екб 23.30

автор
мама
Екатеринбург

я до 8 утра 1.07 на смене

автор
мама
Екатеринбург

за ссылку спасибо....отправила свои данные....буду мониторить

автор
мама
Екатеринбург

Капучино,
так по всем приложениям прошла....время выезда неудобное...надо утром....ночевать всей семьей в палатке....мои едут 30 го.. чтобы успеть по музеям-пещере погонять...обоснуются видимо в палаточном лагере ....

Аноним 433

BlaBlaCar

автор
мама
Екатеринбург

и бла бла и попутичк и море других обшарила уже

автор
мама
Екатеринбург

Капучино,
я за деньги и планирую- за 400-500....это в 2 раза просто дешевле чем на транспорте ну и время утреннее надоть

Екатеринбург

А расскажите про этот фестиваль, что там интересного есть? Давно тоже хочу туда

автор
мама
Екатеринбург

так первый раз собрались...но статус международного...очень программа богатая....см Инет

просто посетитель
Екатеринбург

дешевле было бы семье вас дождаться и вместе рвануть. а ехать одной с незнакомыми людьми - уж лучше за поезд переплатить. 500р - это не много за собственную безопастность

автор
мама
Екатеринбург

так экскурсоводы все 1го на мероприятиях..дети любят с экскурсоводом по музеям шастать

просто посетитель
Екатеринбург

Эдельвейс ????,
Съездить стоит точно. Здесь есть хороший отчет про Небесную ярмарку Урала. Я вдохновилась так, что 2 года подряд ездили. И на танце слонов ночью были и на просто вечернем шоу, когда шары взлетают в небо. Мне так даже больше понравилось. Жили в гостинице возле Кунгурской пешеры. Там главный момент, вечером поесть негде рядом с пещерой. Да и в городе с кафе туговато.

просто посетитель
Екатеринбург

skazka105 ,
Какие там музеи? Пешера да краеведческий среднего уровня. Мы были. Лучше искупаться да в городке возле пещеры полазить поиграть.

Аноним 484

Эдельвейс ????: А расскажите про этот фестиваль, что там интересного есть? Давно тоже хочу туда

Интересное шоу, тоже ездили года 3 назад

skazka105 автор темы: .. чтобы успеть по музеям-пещере погонять...обоснуются видимо в палаточном лагере ....

где такой лагерь? Нашли? Мы ка-то гоняли, но поставили палатку, где попало...

Екатеринбург

skazka105 ,
нашли? А о зайдите на Ураловеды -там как раз прочла сообщение, что есть место - едут люди в Кунгур первого

автор
мама
Екатеринбург

да...спасибо....нашла:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";