аноним автор темы
Екатеринбург
Проездом будем в Челябинске, примерно 6 часов на всё про всё. Надо максимально с пользой провести это время. В центре города. Посоветуйте, пожалуйста:
1. Какие достопримечательности посетить? (музей, выставка и пр.)
2. Где вкусно и недорого поесть? (кафе, не фастфуд)
3. Какой ТЦ посетить, чтобы скоротать время? (кинотеатр, магазины)
4. Где просто погулять, пофотографировать? (парк, пешеходная улица)
торгаш
Екатеринбург
просто посетитель
Зоопарк, там и ТЦ рядом с ним. А ещё парк аттракционы
торгаш
Екатеринбург
просто посетитель
Это я с ребёнком была,так же несколько часов.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
пешеходная улица

Кировка.
Там очень мило. Есть хорошая лавочка с каменными украшениями, очень красивые опалы там купила. До оперного дойти, потом уточек покормить в Миассе, если они летом там есть.
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
пешеходная улица)

Кирова :)
аноним автор темы:
музей

ну тут же, между автовокзалом и Кирова в аккурат.
аноним автор темы:
кафе

ой вообще нет проблем на той же Кирова плюс-минус квартал, имхо.
В ТЦ люблю нежно СпортМастер в Алом поле.
С детьми я бы все же сползала в зоопарк, но я к нему неровно дышу. Да, к верблюду :) и к большим кошкам.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
аноним автор темы
Екатеринбург
мы без детей
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
мы без детей

можно, правда, наверное в музей сходить. Потому что ТЦ там...ну что ТЦ, как наши :)
Мы с мелкашом в этом марте в музей не пошли (экспонаты жалко было...), дочь ходила (но их там в рамках олимпиады водили на выставку про метеорит и по географии области). Музей огромен, там под все место есть.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Если полдня - вечером, то я сползала бы в театр. Камерный мне там понравился.
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
аноним автор темы
Екатеринбург
А поесть где там можно в центре?
anischna
Екатеринбург
мама
аноним ,

не в центре но очень классное кафе "Карлсон"-хозяйка суперская девочка, очень все вкусно,обалденные стейки из свежего мяса, для меня показатель, что две ее дочки маленькие тоже там едят :ugu:ул 40 летия победы д.5
Очень классный парк Гагарина
*Спунтик*
Екатеринбург
мама
Покушать можно в Журавлине! Ресторан прямо на центральной улице. Готовят вкусно. В зоопарке мне там не нравится. Территория большая, а посмотреть мало что можно. Я бы посоветовала парк Гагарина, ориентировочный адрес Коммуны 100. Как у нас ЦПКиО. Очень долго по нему можно ходить. Мне там больше всего нравится. У парка Гагарина есть ресторан Журавлина (второй филиал) и Папо Карло. Также можете посмотреть билеты в Органный зал, но это на любителя! Если будете гулять по центру, то за центральной площадью ( за театром Драмы) тоже очень красивый и просторный парк!
*Спунтик*
Екатеринбург
мама
В Ребрышковую не советую, дорого, порции маленькие, а по вкусу не очень. Коза очень хороший пивной ресторан.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
А поесть где там можно в центре?

ну я пиццерию Помидорка никогда не пропускаю, но это самый уже конец Кирова. А если никуда особо не ходить, то напротив музея прямо такое огромное восточное кафе с восточными блюдами :)
И вообеще в Челябинске с общепитом всегда было много лучше, чем у нас.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)