Чем кормить ребенка в поезде?

мама

В среду едем с ребенком 2 года в Красноярск(18 часов дороги). Не могу придумать что взять из продуктов на полдник, ужин и завтрак чтобы не проквасить в такую жару. Одними перекусами печеньем и фруктами не обойдешься, ребёнок ест полноценные порции.

мама
Екатеринбург

Детское питание, крупы, которые можно запарить кипятком в термосе, детские каши, стерилизованное молоко, можно портящиеся продукты перевозить в портативном холодильнике.

Аноним 433

Автор , ты шутишь? Это правда, проблема? Да даже если и поголодает пол дня, не умрет.
А так, любая каша , кипятком залил и вперёд. Пюре фрукт в банке ,

папа
Хабаровск

Еж в тумане автор темы: 18 часов дороги

можно вообще не кормить...

Еж в тумане автор темы: печеньем и фруктами не обойдешься

почему? где-то читал, что 1 банан заменяет тарелку каши... мой легко бы в свои 3,5 года сидел бы и ел "агуцики и памидоцики" бананы да яблоки...

мама
Екатеринбург

Мы покупали на завтрак каши 100 руб в самом поезде. И на обед комплекс 350 руб. Все норм. Без отравлений. Детки 5 лет и 3 года.

мама
Екатеринбург

Купите баночное питание. Вон у гербера,хипп, Хайнц есть очень даже съедобные блюда. Кашу заварить можно, плюс фрукты. Ну не поест один день молочку.

Екатеринбург

Ребёнку 2 года, в дорогу всегда беру "тему", пюре фрутоняню (они и с творогом есть), сухарики, сушки, печенюшки. Две баки "темы" полноценный приём пищи.

Аноним 242

Еж в тумане ,
Очень много тем про еду в дороге, очень
Поищите
Там для детей и взрослых любых возрастов писали много полезного и интересного

мама

Спасибо, про баночное даже не вспомнила.

Екатеринбург

Мой ел только кукурузу из банки, фрутоняню пюре в пакетике и грудь. От остального отказывался. Ехали сутки

просто посетитель

Ходили с дочкой в вагон-ресторан. С собой максимум печенье, яблоки и вода. В пути 15 часов.
Ребёнку 2 года. Считайте будет разгрузочный день
Если сильно переживаете берите ночной рейс

мама
Екатеринбург

SvettMama: салат типа оливье

мы как-то новогоднюю ночь ехали в поезде. мои мальчики сказали "что за новый год без оливье???" и в итоге я взяла с собой в поезд в сумке-холодильнике :)

Еж в тумане автор темы: про баночное даже не вспомнила

я своему банки даже в более старшем возрасте брала :) потому что любит он очень мясное пюре :)

мама
Санкт-Петербург

Katie: я своему банки даже в более старшем возрасте брала потому что любит он очень мясное пюре

я и себе беру - на хлеб намазать как паштет, вкусно.
по теме - да, печенье, галеты, фрукты и овощи. Сок, компот, чай- сами заварите.

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка: Считайте будет разгрузочный день

зачем ребенку разгрузочный день?
выбор огромен, поиском куча тем высвечивается.
и мясное пюре, и вареная курица-картошка, яйца, ничего с ними за 18 часов не случится. съесть их в первую половину пути. фрукты, печенье, соки, я брала дошик, специи не добавляла, дочь прекрасно ела.
плавленый сыр с хлебом. свежие овощи. каши сухие. есть и гречка, и сладкие молочные.
выбор огромен, вообще проблемы не вижу

мама
Екатеринбург

Банкирша: дошик

тогда уж лучше александру и софью, имха.

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: тогда уж лучше александру и софью, имха.

ну я образно. кстати, в Контрольной закупке именно доширак побеждал неоднократно))
можно и вообще без лапши, вариантов масса. обычная паутинка, кстати, наверняка тоже спокойно заварится в кипятке

Екатеринбург

В вагоне ресторане за 300-400 руб продают типа бизнес ланча. суп второе компот.
Последний раз тетки мне даже кухню показали, мастер-класс провели. Обычная кухня, обычные продукты. и зачастую даже молоко есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";