хочу быть мамой

Подскажи по Сочи где смотреть?

зомби автор темы
Екатеринбург
мама
Собрались с подругами в начале октября в Сочи на выходные плюс пятницу захватим, подскажите где можно смотреть туры такие, что бы сразу с перелетом. И реально ли на одного уложиться в 15000, это с перелетом, проживание и питанием. Или много хочу???
Frisco
Екатеринбург
самомама
зомби автор темы:
реально ли на одного уложиться в 15000

Нет, конечно.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
у библиоглобуса гляньте
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
зомби автор темы
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,
спасибо
26092010
Екатеринбург
мама
Банк горячих туров смотрите....
Стерва
Екатеринбург
мама
рано покупать Сочи на октябрь, горящие перед самым вылетом можно будет прикупить.
Изощренная Cтерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий
Katyusha
Екатеринбург
мама
все реально, у библиков смотрите-отслеживайте. у нас в этот сезон на неделю вышло по 18 на человека (перелет+трансфер+проживание/завтраки-ужины). а в не сезон дешевле должно быть.
знакомая
Екатеринбург
зомби автор темы:
И реально ли на одного уложиться в 15000, это с перелетом, проживание и питанием.

Насчет туров не знаю, дикарями вроде укладываетесь. Билеты туда-обратно на начало октября выйдут около 10-11 тр Оставшихся денег на жилье и еду должно хватить.
аноним
Екатеринбург
знакомая:
Билеты туда-обратно на начало октября выйдут около 10-11 тр

где найти такие цены?
сегодня смотрела 1 чел туда/обратно 15600 руб
на каникулы с ребенком хотела слетать ...
зомби автор темы
Екатеринбург
мама
решила подождать до 20 сентября, а там виднобудет
Аноним №7
Екатеринбург
Мы наоборот по раннему бронированию успевали.
В этом году: СочиПаркОтель, от библиков, в апреле, 7 дней, перелет + проживание, 9 т.р. с человека.
В том году: купили в марте на май: Бархатные сезоны, 9 дней, 12 на человека., так же перелет и проживание.
Надо ловить такие вещи., обычно янв-фев дешевые цены...на осень не знаю даже когда, но 100% у библиков ловить
Я пользуюсь только ТУР24, и ловлю и покупаю там
знакомая
Екатеринбург
аноним:
где найти такие цены?
сегодня смотрела 1 чел туда/обратно 15600 руб
на каникулы с ребенком хотела слетать ...

Я смотрела на начало октября, а вы смотрите на ноябрь, причем без пересадок. На ноябрь не знаю, где такие цены. На начало октября - посмотрите на том же сайте, где вы искали билеты.
Взглянула - на начало ноября есть за 11,5 - 12 тр, но с пересадкой. Без пересадки дороже.
Прямо сейчас смотрю - есть билеты на 6 окт туда, 9 окт. обратно за 9687 р а/к Победа, туда прямой, обратно с пересадкой.
Да я такая
Екатеринбург
В прошлом году неделю в 4*, правда без питания, на двоих 18000 поймали у библиков. Думаю 15 на одного с питанием можно будет.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)