Санаторий или база с бассейном на 3 дня не очень далеко

Аноним автор темы
Екатеринбург
Выдались 3 выходных в середине августа, хотим поехать на базу или в санаторий. Подскажите, какие хорошие и с бассейном, т к если будет плохая погода (не угадаешь)-ребенок чтоб покупался в басике. Леневку знаю. А еще?Условие - не более 4 часов в пути.
Заранее спасибо
мама
Екатеринбург
Реж. Баден-баден
апуля
Екатеринбург
мама
Коллега по работе хвалит остров сокровищ
Я спрошу
Екатеринбург
Ключи
Mrss
Екатеринбург
мама
Хрустальная еще
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Ека-бург
Екатеринбург
Чуть дальше.
"Верхний бор" Тюменские источники.
Там точно погода не имеет значения. И вода минеральная, в отличии от
мама:
Реж. Баден-баден

Хотя там говорят тоже не плохо.
Ещё не очень далеко есть "термы Александрии", челябинская обл. По расстоянию не подскажу.
Есть ещё в Туринске источники. Самый приличный "Акварель".
Извините, что пишу только про источники. Но в такую фиговуюплохую погоду источники точно согреют тело и душу.
[url=http://vbor.ru/baza-otdykha/o-baze/]Тюмень[/url]
[url=http://горячийисточник74.рф/]Челябинск[/url]
[url=http://tkakvarel.ru/]Туринск[/url]
Удачного отдыха!...) :beach:
кармашка
Екатеринбург
мама
ФонГрад
Никогда не жалей о том,что ты сделал,если в этот момент ты был счастлив!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я спрошу:
Ключи

Аноним автор темы:
Условие - не более 4 часов в пути.

не выполняется
кармашка:
ФонГрад

Безумно дорого
За сутки на нашу семью самый дешевый номер 11 тыс, никаких акций на это время нет
3 суток=33 тыс
Турция на сентябрь )самое лучшее время!)на нашсостав 100 тыс 10 ночей, хороший отель в сиде, 2 линия (море, перелет, трансфер, все включено, анимация и проч и проч)...
Как то вообще не соответствуют цены
Аноним автор темы
Екатеринбург
мама,
апуля,
Mrss,
Ека-бург,
Спасибо!
Olga.7
Екатеринбург
мама
До Ключей 2 часа езды, но на 3 дня там сложно попасть, от 7 дней путевки.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Olga.7,
какие тогда ключи?их видимо много
я про пермь только слышала
Olga.7
Екатеринбург
мама
Курорт Ключи, Суксунский район, на границе с Пермским краем, 200 км примерно от Ек-га
Я спрошу
Екатеринбург
До Ключей 200км, за 3-3.5 часа спокойно доезжаю, там есть спа тур, как раз 3-4 дня, бассейны детский и взрослый, банный комплекс шикарный
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я спрошу:
До Ключей 200км, за 3-3.5 часа спокойно доезжаю

Olga.7:
До Ключей 2 часа езды,

что то очень разнится время...
Olga.7
Екатеринбург
мама
Я спрошу, это сейчас подольше получается перекрыто много мест на дороге, ремонт летом, про спа туры чота я подзабыла)
Я спрошу
Екатеринбург
Аноним ,

Езжу туда часто, дорога состоит из 2-х полос, хоть как захочешь, но 100км и больше всю дорогу не поедешь, встанешь за большемером и плетешься,ограничения скорости так же есть, стабильно за 3 часа доезжаю, но иногда чуть больше 3,5, но точно не 4
Я спрошу
Екатеринбург
Но может это я так не торопясь вожу
Olga.7
Екатеринбург
мама
Аноним , за часа 2,5 доедите, 3,5 мне кажется если не больше 70км ехать или с остановками.
Olga.7
Екатеринбург
мама
Я спрошу, да фур полно, можно долго тащиться, лучше с утра выезжать часиков в 7 и в выходной, в будни плотнее движение
Я спрошу
Екатеринбург
Брат с женой и 2 детьми, одна из них правда маленькая совсем, с питанием что то около 13-14т заплатили за спа тур
Аноним автор темы
Екатеринбург
в гугле вбила
Olga.7:
Курорт Ключи, Суксунский район, на границе с Пермским краем,

2 разных курорта и сайта выдал
Я спрошу
Екатеринбург
Olga.7,

да, лучше с утра или поздно вечером, дорога посвободнее, у меня еще дети как раз всю дорогу спят
Аноним автор темы
Екатеринбург
Olga.7,

можете ссылку на сайт дать?
кармашка
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Мы были в июне, нас пятеро, номер люкс двухкомнатный. Ездили на двое суток. 20 тр. Мне все понравилось, я тему до поездки создавала, потом фотки в ней выкладывала.
Никогда не жалей о том,что ты сделал,если в этот момент ты был счастлив!!!
Я спрошу
Екатеринбург
Аноним ,

оба в Ключах находятся?
Аноним автор темы
Екатеринбург
"Дорогие друзья! Администрация курорта предупреждает Вас о том, что при покупке путевки Вы можете попасть в неприятную ситуацию. Если Вам предлагают купить путевку по очень привлекательной цене - знайте, что к ЗАО «Курорт Ключи» это путевка скорее всего не будет иметь никакого отношения!

Существует некий Лечебно-оздоровительный комплекс «Ключи», который расположен рядом с нашим курортом и пользуясь широко известным названием и высокой репутацией курорта Ключи, обманывает людей предлагая им свои путевки и услуги, которые связаны с курортом Ключи.

Стоит понимать, что к нашему курорту они не имеют никакого отношения и свободный вход на территорию курорта и медицинские услуги клиентам ЛОК «Ключи» наш курорт не предоставляет."

Че то я запуталась((
где спа туры?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)