А что про Кипр никто не пишет

Аноним автор темы
Екатеринбург
как там сейчас, тоже толпы народу, ? Ну и про погоду и обстановку вообще. Черкните если не трудно.
АНОНИМ
Екатеринбург
на Кипре хорошо, толпы народа в самых популярных местах, мы отдыхали на окраине Протараса, там спокойно
погода на Кипре всегда радует, у них дожди бывают только зимой, летом все отлично
Аноним автор темы
Екатеринбург
спасибо за ответ, а то мы обычно в середине сентября туда ездили, мне всегда нравилось, а вот в августе же самый разгар , правда живем всегда как раз в центре Протараса , а на окраине в каком отеле?
Аноним
Екатеринбург
Кто нибудь может посоветовать отель детей в плане питания,развлечения, и близкого расположения пляжа
mamulyadochek
Екатеринбург
мама
На прошлой неделк вернулись Кипра - жара ужасная. Жили в калисто холидей (айя напа). Пляж у отеля. 50 м от бассейна. Не нисси бич но нормальный. Удобно что никуда не надо тащиться. Номера огромные. Полностью обустроеная кухня. Анимация. Детям хорошо. Но питание - плохо. Мы рады были что не взяли олл
Лииза
Ростов-на-Дону
мама
В августе там даже местные разезжаются спасаясь от жары..мне тами в июне было тяжко, пешаом только до пляжа так не погулять, я в ларнаке отдыхала.
Миха большой
Екатеринбург
папа
Подскажите пожалуйста "проверенный" отель в Айя-Напе или в центре Протараса. Интересует в первую очередь: хорошая анимация для детей, близость к пляжу, питание все включено и т.д. :smile:
Заранее благодарен! :hi:
Для остановки нет причин, иду, скользя, и в мире нет таких вершин, что взять нельзя.
АНОНИМ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а на окраине в каком отеле?

Отель Mimosa Beach 3*
Аноним автор темы
Екатеринбург
че вообще сильно жарко да? хотя в середине сентября днем тоже не возможно ходить. А в августе наверно пекло еще.
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
А что про него писать?
Были в июле, только взрослые. Хорошо, море кайфовое. Жили в Като Пафосе, в тихом месте. Отель фиговый, но что там делать-то. Целями днями рассекали по Кипру на арендованной машинке.
Очень жарко было, местные жаловались, что чуть не рекорды погода ставит.
Не знаю как в более крупных городах, но в Пафосе много где нет безнала. Приходилось снимать.
Полно народу, говорящего по русски. Кто по русски не говорит - по английски-то уж точно разговаривает.
Нашли потрясную таверну, так вкусно было все, ух. Вообще еда вкусная.
Нормально, короче :)
дзен неизбежен.
АНОНИМ
Екатеринбург
Аноним ,
на любом курорте нельзя находиться на солнце в пик активности с 11 до 16
я была на Кипре и в июне и в июле, днем жарко, после 11 ложились в тенек, а в 12 уходили в номер
Ясно
Екатеринбург
мама
Могу порекомендовать макрониссос виладж: территория большая, детская комната 2 часа утром и 2 часа вечером с русскими аниматорами, вечером детская дискотека, есть детские площадки, футбольный корт, бассейны. До пляжа мин 15 неспешным шагом, пляж макрониссос. В отеле есть 2- комнатный аппартаменты со всей техникой, большой балкон. До центра айя-напы 10 мин на автобусе, там луна-парк с недорогими аттракционами и бесплатной детской комнатой.
аноним
А что писать про Кипр, туда ехать надо, причём ближе к октябрю :)
Аноним
Екатеринбург
Мы всегда во вторй половине августа улетаем . В 12:30-13:00 уходим в номер отдыхать. В 16:30-17:00 возвращаемся. Нормально.

У меня возник вопрос по посту выше:
картами можно расплачиваться в ресторанах айя-напы и Протараса?
Ясно
Екатеринбург
мама
Аноним,

Можно и в магазинах можно.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
причём ближе к октябрю

а море не холодное ?
аноним
Капучино:
а море не холодное ?

Тёплое, с приходом октября становится чуток прохладнее, но всё равно тёплое
Аноним
Екатеринбург
Ясно,
Спасибо!)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)