онлайн регистрация УА

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, все что есть у меня в маршрутной квитанции под штрих кодом это две буквы и 8 цифр. В какую графу нужно это вносить - №заказа или № электронного билета??

самомама
Екатеринбург

Номер заказа УА имеет 6 знаков.
Номер билета 13 знаков.
Для онлайн регистрации нужно либо одно, либо другое.

автор
мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
SI 00000000 - вот такой номер моего заказа. Все больше никаких цифр на м.к. Как это вносить , куда? Или не доступна онлайн регистрация мне на этот рейс??

самомама
Екатеринбург

wiwa автор темы: SI 00000000 - вот такой номер моего заказа

У Уралов нет таких номеров,
где вы билет купили?

автор
мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo, только что пришел на почту от тур оператора. Все верно рейс УА завтра в 18 ч.

самомама
Екатеринбург

wiwa ,
Это у вас какая-то бронь оператора, их код. Для онлайн регистрации нужны другие данные

Beatrix Kiddo: Номер заказа УА имеет 6 знаков.
Номер билета 13 знаков.

100%

мама
Екатеринбург

На сайте УА даже есть пример заполнения граф при онлайн регистрации
по собственному опыту скажу на онлайн регистрацию всегда идут самые говенные места в конце самолета. Хорошие места они не выставляют

автор
мама
Екатеринбург

ЯниЯ, Спасибо! Больше не буду тогда дергаться , приедем за 2 часа и спокойно пройдем регистрацию в аэропорту.

Екатеринбург

ЯниЯ: опыту скажу на онлайн регистрацию всегда идут самые говенные места в конце самолета. Хорошие места они не выставляют

мой опыт был несколько перелётов в августе, можно было выбрать 6, 7 ряд. просто надо заходить в самом начале открытии онлайн регистрации.

самомама
Екатеринбург

ЯниЯ,
И как я на первые ряды регистрируюсь онлайн всегда?))

ЯниЯ: Хорошие места они не выставляют

Забавно)

самомама
Екатеринбург

Русалочка я: надо заходить в самом начале открытии онлайн регистрации.


Либо покупать нужное место при оформлении билета)

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: И как я на первые ряды регистрируюсь онлайн всегда?))

за деньги, видимо у них есть такая услуга

Русалочка я: просто надо заходить в самом начале открытии онлайн регистрации.

мы так и делали неоднократно. номер онлайн реги был 5, а ряд 20 с чем-то
А приезжали в аэропорт без онлайн реги и сидели всегда на хороших местах

мама
Екатеринбург

Вот при регистрации в аэропорту велика вероятность сидеть у туалета....где все время будут ходить в талет....(((
А через инет +++ можно выбрать....

самомама
Екатеринбург

ЯниЯ: за деньги, видимо у них есть такая услуга

Иногда за деньги, иногда бесплатно, зависит от рейса

мама
Екатеринбург

26092010: А через инет +++ можно выбрать....

да не велик там выбор, последний раз летали в августе.

Beatrix Kiddo: зависит от рейса

возможно. если лететь в полупустом самолете, то, наверно, и можно хорошие места уловить. а если переполнен самолет, то нет

самомама
Екатеринбург

ЯниЯ: если лететь в полупустом самолете, то, наверно, и можно хорошие места уловить. а если переполнен самолет, то нет

В полном самолете. Рейс Москва - Барселона. Летела на 5 ряду. Бесплатный выбор места.

Аноним 217

Мы летели недавно на 4 ряду. Зарегистрировались минута в минуту за 24 часа. Весь самолет можно было выбирать

мама
Екатеринбург

Екб-Крит нынче в июле. При онлайн регистрации сидели, кажется, на 6 ряду. Ближе можно было за деньги. Но билеты мы покупали не в блоке туроператора, а сами. Возможно, для блоков доступны только определенные ряды в онлайне.

Аноним 93

Мне чет сегодня сказали УА по телефону, что онлайн на чартер (до кипра-ларнаки) не будет регить онлайн скорее всего, либо за 12 часов до вылета только. Но под ?. Это реально так бывает?

Медуза

сегодня регистрировалась на сайте УА
в первые минуты, ряд 20
но мне надо три места рядом
у меня билеты самые дешевые, которые начинаются с 15 ряда
с 15 ряда были места, но три рядом не было уже
можно попозже в порт приехать, а не мучиться там в ожидании с активным ребенком ))
пофиг какой ряд, я всё равно боюсь лететь

Camaro

Автор можно тут вопрос задам.
Летим уралами со стыковкой. Нужнг будет онлайн зарегаться. Рейс регулярный. Лечу с сыном дошкольником. Какие месте выбрать чтобы сумничать занять у окна и у прохода ну с вероятностью что к нам не подсядут)) борт 321 вроде. Начинать со второй половины мест?
Пс довелось лететь у туалета на 40 ряду. После этого ничего не страшно)) но очень хочется лететь на трех местах вдвоем... После стыковки в ночь летим.
Кормят бутерами да? Перелет первый порядка 3 часов. Второй мск-екат.

Аноним 217

Camaro,
Этого никак не предугадать. И вот сколько я делала раз мск-екат- всегда весь самолет был занят.

Екатеринбург

Camaro: Какие месте выбрать чтобы сумничать занять у окна и у прохода ну с вероятностью что к нам не подсядут))

Никакие. Но можно попробовать. Выбирайте ближе к хвосту. Мы в субботу летали с коллегой в Москву,туда зарегались на 25 ряд,самолёт был битком,обратно так же,кроме последнего ряда. Только он был свободный.

Екатеринбург

Летим сегодня в 18 часов, мой турагент нам онлайн регистрацию сделал

Аноним 814

А чем первые ряды лучше? Ну кроме того, что в конце туалет и толкучка, ещё есть какие-то плюсы?

Camaro

Аноним,
Одуванchik,
ясно. спасибо. ну попробовать можно конечно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";