где остановиться на три ночи в Москве с детьми 6 и 10 лет?

Аноним 574
автор

Сегодня взяла дешевые билеты на середину января. Ищу жилье. Поделитесь опытом кто ездил? Ищу хостел или квартиру

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Гостиница.
Открываете Гугл и выбираете по нужной цене.

Аноним 574
автор

Очень жду советов

Аноним 574
автор

Да гугл и Яндекс мне помогают, я хочу тут спросить. Потому что с детьми буду.

умею красиво
Екатеринбург

Критерии по цене какие?

Аноним 574
автор

Дешева и чисто.) Удобства можно на этаже. Главное чтоб было чисто!!!

Аноним 574
автор

За три ночи до 10000 ищу

просто посетитель

Недорогая гостиница Байкал, Качество соответствует цене, блоки и хостел в ней тоже есть. Рядом ВГИК, ВВЦ и какой-то парк или ботанический сад.
На ВВЦ вроде бы постоянно проходит выставка роботов. Останкино рядом.
Про детей не знаю.
Там много командировочных, есть двери на этажах для безопасности.
Рядом Турист. Те же яйца, но подороже.

мама
Екатеринбург

Букинг в помощь.
А дешёвые билеты - это сколько на одного?

просто посетитель

10 000 на три ночи - точно Байкал.
В Измайлово не впишетесь.

Аноним 574
автор

Smatrex: А дешёвые билеты - это сколько на одного? 1499 у победы в одну сторону

Аноним 574
автор

Клара Новикова, щас посмотрю

Аноним 574
автор

Smatrex: Букинг в помощь. там роюсь )

умею красиво
Екатеринбург

Заходите на букинг вбивайте район измайлово и ловите на свои даты горячее предложение на последние номера по комплексу Измайлово: альфе, бета, гамма, Вега - любую из них. Это огромные гостиничный корпуса, метро близко, чисто, по мне безопаснее чем в хостеле. Часто там останавливаюсь. Просто надо цену поймать, реально в 10ку уложиться

Екатеринбург

гостиница Москабельмет, метро Площадь Ильича в 2 минутах от гостиницы. Завтрака включены, дополнительно можно пообедать и поужинать.

просто посетитель

alenushka25,
О, там бывают горячие предложения?
Очень приличная гостиница, место классное, завтраки супер , можно еще и на обед еды с завтрака прихватить!

умею красиво
Екатеринбург

Когда мне надо несколько дней прожить, могу даже посмотреть предложения разбив на сутки. Например есть номер в Альфе за 2500 на сутки и в Вене на следующий день за 2300 . А первоначальная цена к примеру 3500за сутки. Я на легке, мне не проблема взять сумку и пройти из одного корпуса в другой через 200 метров.

умею красиво
Екатеринбург

Клара Новикова,
Пару раз в месяц там селюсь, всегда удавалось поймать в районе 2500 за сутки, С двуспалкои и всякими халатиками. Но только через букинг. При живом вселении таких цен нет

просто посетитель

alenushka25,
Измайлово стоит того

мама
Екатеринбург

я бы отдельные номера в хостелах посмотрела. Пока букинг не подводил. Выбирала, где рейтинг не менее 8-8.5 и отзывов много.
Кухня есть, чай попить утром.Часто завтрак простенький включен (молоко, хлопья, каша).

мама
Екатеринбург

Отель Булгаков, центр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";