Сколько стран Вы посетили?

мама
Екатеринбург

Египет( много раз), Турция( много),Израиль , Чехия (7 раз),италия ( 5 раз), Испания (Майорка), Франция, Финляндия ( лапландия), Швейцария, Индия(Гоа), Индонезия,Тайланд, Шри Ланка,Венгрия, Австрия, Германия, Китай, ОАЭ, Греция( Крит, Родос, Санторини), Хорватия. Вроде все.. на нг В Грузию летим..

Екатеринбург

Шо туд? не только БеНиЛюкс, но и БелКазУкр сосчитали?

мама
Екатеринбург

Langueva: Шерегеш -то нам дёшево выходит, что там ехать? Три часа на машине от нас

ну все относительно - от нас сначала полтора суток на поезде, а уж потом 3 часа на машине. Билеты на поезд заранее покупаем - поэтому да, дешево выходит

мама
Москва

Не густно))
Девять

мама
Екатеринбург

Langueva: Горный Алтай

на Алтае в походах 2 раза были, дешево получалось

Екатеринбург

Египет 21 раз, Турция более 7 раз, Китай 3 раза, Чехия, Испания, Италия, Греция, Тайланд, Индия, Латвия, Болгария, Кипр, всего то 12 вышло

будущая мама
Екатеринбург

Никки...: Я бы пошла в поход. Если что — зови. Могу составить компанию

а я сама всегда к группам присоединяюсь
можно погуглить, таких много очень, регулярно ходят везде

на Шерегеш поеду вот на каникулы тоже. Дешево с мелкой ну не выйдет никак дорожка еще дальняя, да. До Новосиба лететь, потом до Кузни на автобусике, а далее-еще автобусик....Так и добираемся

и Алтай дешево еще ни разу мне не вышел, но я самолетом последний раз летала и не автономная я. Всегда в группах. А это дорого достаточно. За границу проще слетать. Грузия мне копеечная вышла, кстати, нынче.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Я в России не хочу в походы ходить. я по заграницам люблю лазать по природе

будущая мама
Екатеринбург

Никки...: Я в России не хочу в походы ходить.

они и по загранице гоняют. я в Грузии была как раз с такой группой нынче, они еще на Кипре ходят, по Турции вот, по Непалам всяким и прочим радостям подобным....Ходят еще как! Глянь Экстримгид или клуб Странник

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Спасибо. гляну сейчас

Arctic cat

42 но у меня муж - «закрывальщик карт» , одна страна - один отпуск нереально у нас

Аноним 428

32 насчитала, включая страны СНГ, страны, в которых 1 день была..да и за одну поездку бывает часто по несколько стран посещаем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пока только 3

мама
Новокузнецк

ENastyA: на Алтае в походах 2 раза были, дешево получалось

Мы не по походному ездили) олл-инклюзив по-алтайски брали. Друзья, которые с палатками путешествуют, тоже говорят, что дешево. Но мы даже в Хакасию в гостевой дом едем. Хотя палатка есть и все к ней для относительно комфортного путешествия.

мама
Новокузнецк

Потолковый Лампонюх: потом до Кузни на автобусике,

До Кузни можно на скоростной электричке - если по времени совпадаете, то удобнее на ней, чем в автобусе. Хотя из аэропорта, наверное, проще сразу на автобусе до новокузнецкого автовокзала.
В Шерегеше хорошо... сегодня открытие сезона там... Но снега мало еще.
Для детей там детский сад "Неваляшка" есть. Чтобы и родители покатались, и дети повеселились. Но он не из дешевых.
Вы в какой гостинице остановиться решили?

мама
Новокузнецк

Юлич: Египет( много раз)

это моя мечта! Пока Египет был доступен то денег не было, то времени... а сейчас хочуууу. Жду, когда откроют его.

будущая мама
Екатеринбург

Langueva: Хотя из аэропорта, наверное, проще сразу на автобусе до новокузнецкого автовокзала.

дада
я уже смотрела этот вариант, мне проще не выезжать из Толмачево, а сразу свой зад посадить куда-то в дорогу))

Langueva: Вы в какой гостинице остановиться решили?

мы коттедж уже на толпу сняли. пару мес назад забронировали и оплатили.

Langueva: Для детей там детский сад "Неваляшка" есть. Чтобы и родители покатались, и дети повеселились.

я ее планирую на борд более-менее поставить уже сейчас. и сама встать. там возьму ей инструктора. не думаю, что плотно встать успеем.
ну и у нас куча некатающихся взрослых будет и детей, там можно просто на бубликах их куданить запустить да пусть катаются

мама
Новокузнецк

Потолковый Лампонюх: там можно просто на бубликах их куданить запустить да пусть катаются

В секторе Е точно трасса для бубликов есть. На остальных не знаю, но могу уточнить, будет что для некатающихся организовано или нет. Каток там вроде есть. Но я туда не ходила ни разу.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: и Алтай дешево еще ни разу мне не вышел

а ни фига не дешево по России, если не совсем автоном
если я напишу, сколько мы в Безенги платили за каркасные палатки...

мама
Москва

15 стран, 85 городов, но еще столько хочууу... Трипадвизор говорит, что всего 12% мира посетила, есть к чему стремиться:)

мама
Екатеринбург

Langueva: В Шерегеше хорошо... сегодня открытие сезона там... Но снега мало еще.

Сегодня официальное открытие? а то у меня в ленте в соц.сетях уже неделю фотки сыпятся от тех, кто уже туда свалил. Вчерашние так вообще уже УУХ! Хоть начинай планировать поездку туда.... В 2016 г аж 2 раза в Геше были - неделю весной, неделю в декабре. В этом году не планировали ехать, но сейчас ведь начнется там каталка, поди захочется...

Langueva: ля детей там детский сад "Неваляшка" есть.

он же, по-моему, совсем для малышей. У Ани-то уже дочка большенькая. Ее уже можно и сразу на склон, если с инструктором

мама
Екатеринбург

Langueva: моя мечта! Пока Египет был доступен то денег не было, то времени... а сейчас хочуууу. Жду, когда откроют его.

вот только в октябре свекр летал в Египет. Так что вполне можно, если очень хочется

мама
Новокузнецк

ENastyA,
Открытие сегодня. Любителей первыми покататься много там. Но снега мало. Палки камни на трассах. ратраки только по одной трассе ходили. И низ в секторе А укатали. Я туда хочу, но снарягу жалко. Так что пока сводки со склонов мониторю.

мама
Екатеринбург

10 Украину, Белорусию, Молдову, Абхазию и Ватикан не считала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";