Спор с мужем. Разве я не права

Аноним 783
автор

Дано:150 тыщ есть,муж утверждает, что нужно лететь на море в декабре, для меня же - если лететь это потеря в деньгах, в зарплате. Ну и можем сэкономить, допустим полететь летом и найти тур дешевле. А он говорит, лететь сейчас, что, говорит:"не заработает что-ли "Не могу согласиться.

Аноним 265

Аноним автор темы: Дано:150 тыщ есть,муж утверждает, что нужно лететь на море в декабре, для меня же - если лететь это потеря в деньгах, в зарплате. Ну и можем сэкономить, допустим полететь летом и найти тур дешевле. А он говорит, лететь сейчас, что, говорит:"не заработает что-ли "Не могу согласиться.

летите. летом еще раз. Мужику виднее, сказал заработает, значит заработает.

мама
Энгельс

А, что не заработает?

мама
Екатеринбург

Летом тоже тратить и не факт, что меньше. И не известно еще что там будет летом. Конечно сейчас надо лететь, если есть возможность

просто посетитель
Москва

Аноним: летите. летом еще раз. Мужику виднее, сказал заработает, значит заработает.

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe: Хваст

+++

Екатеринбург

Нафига вы с мужем спорите? Из-за 30 тысяч ещё поди.
Мужику на яйца наступят и хотят, чтоб он мужиком был. Удивительные существа - женщины.

Аноним 783
автор

Нет, не хвастаюсь, думаю женщины, которые привыкли экономить, меня поймут

Аноним 783
автор

Блин, действительно же, неизвестно как будут дела обстоят дальше , возможно и правда сейчас лететь

мама
Екатеринбург

так если он считает, что заработает, зачем вы его разубеждаете в этом? Почему бы не слетать и сейчас и летом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я летом и без моря прожить могу. И здесь солнце бывает и зелень) а вот в холода...в этом году пропустим, но так каждый год. После этого 2 месяца могу радоваться зиме

Аноним 912

Летите конечно! Потом он поймёт что на вас можно экономить, не тратить и найдёт ту, на которую будет тратить деньги
Никогда не отказываюсь от предложений мужа купить мне что либо

мама
Екатеринбург

Сейчас перед нг самый дешман. Летите!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я одна это уже читала неделю назад?

мама
Екатеринбург

Муж сказал в отпуск, значит в отпуск!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: думаю женщины, которые привыкли экономить, меня поймут

а попытаться поучиться радоваться жизни здесь и сейчас эти женщины не хотят? Я вот привыкла экономить. Но отдых - святое дело - муж сказал полетели, все норм, я полечу. Дальше ж его проблемы, если он сказал - заработаем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: неизвестно как будут дела обстоят дальше

И неизвестно когда закончится жизня ))

мама
Екатеринбург

я бы впереди самолета побежала. Пусть потом муж еще заработает, раз обещает!

Аноним 952

Летом путевки дороже будут. Летите сейчас, хоть в этом экономия.

Аноним 804

Аноним ,
Я бы сейчас полетела. Китай вобще за 70 тыщ за 2+2 отдают - Все дешево!

Аноним автор темы: допустим полететь летом и найти тур дешевле.

летом? дешевле? эта шутка такая?
Вопрос только в том, - сколько Вы зарабатываете в декабре - если очень очень много - то терять конечно не выгодно.
Если не больше чем обычно - тогда конечно лететь

Аноним 546

Я бы с вами развелась, автор. Есть деньги на отпуск, есть желание полететь на море - а она жопит ваш муж найдёт себе нормальную женщину, и полетит с ней, а вы сидите - экономьте

Аноним 609

Аноним,
подпишусь, сестра такая же у меня, лучше забор сделает на свое огороде, навозу купит, шкаф купе обновит, чем куда то полетит, еще и нас с мужем вечно отговаривает, у вас же ипотека!!! не могу так жить вечно отказывая себе в радостях. изыщу средства. овсянку лучше поем, но от отдыха не откажусь, жизнь надо улучшать свою а не усложнять. тем более когда есть деньги. не понимаю таких

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";