SOS!!! срок действия паспорта для поездки во Вьетнам!!!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Весь интернет перелазила, везде противоречивая информация!!!!!
Срок дейсвтия паспорта должен быть 6 мес. со дня ВЪЕЗДА в страну или со дня ВЫЕЗДА?????
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
выезда
если у вас меньше, то надо оформлять за денежку визовую поддержку
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,
Удалось дозвонится в консульство Вьетнама, сказали 6 мес. с даты ВЪЕЗДА

Не знаю уже кому верить, капец какой-то
одни одно, другие другое
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
а вы сами едете? или с ТО каким-то конкретным?
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
а вы сами едете? или с ТО каким-то конкретным?

корал.
так меня это и бесит - что у всех ТО условия въезда во Вьетнам почем-то отличаются, что за бред то?? это и вводит в заблуждение. вчера тоже никак разобратся не могли, я уж сама в москву звонила неск. раз.
сами ничего не знают - толи со въезда толи с выезда
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
что за бред то??

ну это бывает на самом деле. у нас лично с даты ВЫЕЗДА из страны правило по срокам.
но вам надо ориентироваться на корал и его правила
Аноним автор темы:
я уж сама в москву звонила неск. раз.
сами ничего не знают - толи со въезда толи с выезда

у корала четко на сайте написано

Для граждан России с 01.01.2009 был введен безвизовый въезд в Республику Вьетнам сроком пребывания не более 15 дней с однократным въездом в страну.
Срок действия паспорта должен быть при этом не менее 6 месяцев с даты начала тура.

Для пребывания в стране более 15 дней необходимо оформление визы.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
у корала четко на сайте написано

Для граждан России с 01.01.2009 был введен безвизовый въезд в Республику Вьетнам сроком пребывания не более 15 дней с однократным въездом в страну.
Срок действия паспорта должен быть при этом не менее 6 месяцев с даты начала тура.

Для пребывания в стране более 15 дней необходимо оформление визы.

ага, четко.
только поправки были не в 2009 а в 2015 году.
и когда им первый раз звонили они говорили что с даты выезда.
потом в москве сказали что с даты въезда.
но в любом случее: что это за нафиг бред то???
как может быть что у одного значит ТО с даты выезда, у другого ТО с даты въезда..что за фигня то?? закон один, а у всех правила разные :fool:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
только поправки были не в 2009 а в 2015 году.

я с сайта скопировала их))))
Аноним автор темы:
но в любом случее: что это за нафиг бред то???

это не бред
здесь еще есть завязки на договоренностях о въезде между страной и авиакомпанией конкретной и конкретной принимайкой
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)