Где можно отдохнуть с ребёнком в январе-феврале?

Anonim автор темы
Екатеринбург
Ребёнку 4 года, нужно море тёплое, не тайланд(лететь очень долго и не понравилось мне там)
natsk
Екатеринбург
тогда только Индия чуть короче перелет. Шри-Ланка и Вьетнам очень длительные трансферы помимо перелета. В ОАЭ температура моря сильно зависит от погоды, январь холодный месяц бывает.
ushi
Екатеринбург
мама
Тоже послушаю. Отпуск в начале февраля, всю голову сломала, куда ехать. В Гоа самый реальный, видимо, вариант, но пишут, что там море мутное и фруктов мало...
МамаКарапуза
Екатеринбург
мама
и кафешки еще ураганом или чем-там смыло все с побережья...
Мама Льва
Екатеринбург
мама
Гоа - океан, с ребёнком особо не накупаешься и муть. Вьетнам - море холоднее, чем в Тае и дорога займет много времени. В ОАЭ холодно. Чем Таиланд то не понравился?В каком городе были?
Аноним
Екатеринбург
Были в эмиратах в феврале 2013 . Замёрзли даже днём
Аноним
Екатеринбург
Вьетнам в списке на зиму . Под номером один
Аноним
Екатеринбург
ОАЭ . Недолго, безопасно. В феврале уже должно быть жарко. Бывают исключения, но даже в новый год там днём 27-32. Вьетнам-а вас вот люди не смущает, что там дети рождаются до сих пор уродами? Воздействие оранжа очень массовое, там и кислотные дожди были... малышей ещё везут...
аноним
Екатеринбург
А в тае где не понравилось? На пхукете шикарное теплющее море, куча фруктов, зелени. Взять приличный отель, может мнение изменится.
Потому что в той же индии грязнее в тыщу раз.. там в принципе культура засранцев...
Вьетнам упрощенная копия тая.
Про оаэ ниче не могу сказать, не была, так как очень смущает отсутствие зелени и куча бетона. Мне кислород в отпуске нужен. Поэтому январский тай для меня идеален.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)