Куда поехать с двухлеткой бюджетно?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, извините за сотую тему, но всё же. Хотим в марте на море. Хочется в Таиланд или Вьетнам, мы там ни разу не были. Ну мы вообще мало где были. Но бюджет невелик. Подскажите, с двухлеткой реально в Тай/Вьетнам или не стоит? Хотелось бы конечно больше позитивный опыт почитать плюс конкретные курорты и отели. Заранее благодарю!

Екатеринбург

А какой бюджет?

мама
Екатеринбург

Летим с 2хлеткой Таиланд, и даже для ужаса некоторых Паттайя бывали и на Ко-чанге и на Пхукете. Были и во Вьетнаме. Везде можно с любым возрастом детей. Всё от здравомыслия взрослых зависит.
Смотрите чтоб от аэропорта е очень далеко было, а то перелет долгий + автобус... тяжело.

мама
Екатеринбург

Во Вьетнам нам друзья категорически не советовали - уже вторая пара с малышом подхватили ротовирус в хороших отелях, весь отдых блевали всей семьей. Мы думаем Тай, но послушаю еще.

мама
Москва

Индия?

мама
Екатеринбург

Вполне. Если тай, то патайю выбирайте. Есть что посмотреть с 2-х леткой, на пхукете-скукота- только море.
В патайе можно посмотреть комплекс амбассадор- большая территория для детей, есть чем покормить, море чище, чем везде. На ко лан можно ездить:20 мин до порта и 30 мин на корабле.

Екатеринбург

Мы на пхукет летим с 5леткой. Нифига не бюджетно получается))) полетим в первый раз

просто посетитель
Екатеринбург

finik648 ,
Во Вьетнам с двухлеткой бюджетно ? Да вы шутница

мама
Екатеринбург

Эмираты

мама
Екатеринбург

Katrin_I,
Ну тысяч 150...

мама
Екатеринбург

ломовая,
А куда бюджетнее? В марте

просто посетитель
Екатеринбург

finik648 автор темы: А куда бюджетнее?

Так я не про бюджет, а про отсутствие страха у вас.

мама
Екатеринбург

Lelkako,
В эмиратах же дорого наверно всё и вся

мама
Екатеринбург

ломовая,
Ну так я там не была, пока не знаю, чего бояться)

Екатеринбург

150 это на двоих? Взрослый и ребенок?

мама
Екатеринбург

finik648 автор темы: В эмиратах же дорого наверно всё и вся

Смотря что вы хотите.

мама
Екатеринбург

Katrin_I,
Два взрослых и ребёнок. Мало думаете? Мы в последний раз были в Турции в 2015г,так что не знаем, сколько нынче надо

мама
Екатеринбург

150- это мало на троих. Путевка 105 только будет, плюс с собой тыс 1,5 долларов.

просто посетитель
Екатеринбург

finik648 автор темы: Ну так я там не была, пока не знаю, чего бояться)

грязи, крыс, заразы...не, с ребенком туда страшно. Только если в крутую пятерку ехать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: плюс с собой тыс 1,5 долларов.

нихрена себе вы загнули

Екатеринбург

У нас на троих почти 300 получилось. Отель Марина пхукет резорт, номер самый простой. Считали нам отели по 160 я туда не захотела. Вообще то реально 160-170. Садитесь да считайте туры на сайте туроператора

мама
Екатеринбург

ломовая,
На еду и экскурсии. Ребёнка в первой попавшейся забегаловке кормить не будешь.
Деньги на развлечения тоже учитывать нужно.
Я мону только по своему опыту судить.
Год назад была в патайе, поэтому и пишу.

просто посетитель

finik648 ,
Я была с 2,5 леткой в Паттайе, правда 5 лет назад. Очень классно отдохнули, на острова через день гончли- все обьезлили почти. Из экскурсий- крокодилов ферма и сад цветов (забыла название). Обедать в фестиваль ходили...ммм...вкусно было. Отель 3* но хороший- Camelot, близко от пирса- с этой целью выбирала его. Были 17 дней.

мама
Екатеринбург

ломовая,
В патайе у нас получилось по 70 тр на человека.
Вообще, минимум по 500 евро\ доллары на человека уходит за 10-14 дней отдыха на еду и развлечения ( разные страны, по 2 раза в гол летаем).

мама
Екатеринбург

anyat2005,
Т ЛосьДипломированный,
Ясно,
Katrin_I,
ЛяляФаФа, Спасибо за информацию :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: В патайе у нас получилось по 70 тр на человека.

Слушайте, это уже не бюджетно. Если у вас денег куры не клюют, что вы в этой теме делайте? Вопрос же ясно звучит - бюджетно. А с вашими шикованиями это уже не бюджетно. Бюджетно люди довольствуются малым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";