Недорогой отпуск на 1 месяц- куда? май-июнь

Аноним 589
автор

Добрый день!
Прошу совета.
Нужно- отпуск на месяц примерно, с середины мая (может на 1,5 месяца).
2 взрослых и дети- 3 года и 6 лет.
Бюджет- желательно 150 тыс.
В каком направлении есть надежда словить недорогие авиабилеты? Интересует как наш юг,так и заграница,но там где внутри страны недорого.

Аноним 589
автор

2 года подряд летали в Крым на месяц. Дешево. Хочется сменить направление.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас 4 ребёнка +2 взрослых, 33 ночи с 23 мая мы нашли чуть меньше чем 75 тыс ( проживание) рублей в Испании .. билеты светятся в районе 125 тыс на всех , Наши требования к жилью - терраса в номере, отдельные спальни дети - родители, оборудованная кухня , стиралка, интернет , до моря предпочитаем ходить, тут 10 мин будет идти , бассейн в комплексе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дешево

Ни разу крым мне по требованиям дешевле заграницы не выходил

Аноним 589
автор

теперь я слон,
А когда оптимально билеты покупать в этом направлении? Каким образом жилье ищите? Без знаний языка реально забронировать жилье,добраться до места,и вообще существовать в Испании "дикарем"?
В России кажется,что все проще, хотя хочется,честно сказать, уже заграницы. С младшим ребенком вообще не выезжали за пределы России. Да и раньше покупали только "пакетные" туры (вроде как заморочек меньше)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: когда оптимально билеты покупать в этом направлении

Да чето как то они весь год примерно по одной цене , мы не купили, тк ещё не решили как именно добираться будем и куда ещё завернем ...

Дикарем конечно реально.. в аэропорту придёте к окну информации, в распечатку брони тыкните пальцем, из окна вам нарисуют автобус и его номер , направление покажут где автобус искать ))) Разберётесь ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";