Нячанг или Пхукет с четырехлеткой вдвоём

Аноним 203
автор

Доброй ночи! Куда-то лучше в январе? Нужен хороший пляж, фрукты и дешевые морепродукты. В тае были уже 3 раза, но в Паттайе. Во Вьетнаме ещё не были.

мама
Екатеринбург

послушаю.. Я вот со своей боюсь вдвоем лететь((( а оч хочеться.

Аноним 203
автор

МояДочь,
Я тоже «очкую» немного, первый раз одни полетим. Но желание отдохнуть пока перевешивает

мама
Екатеринбург

Нячанг это как наш юг в 90е))

мама
Екатеринбург

Начанг дешевле Пхукета по еде и морепродуктов раза в 3.
Ели морского ежа, тарелка креветок, крабы и ракушки отдали 400 р.
На Пхукете я не нашла дешевых морепродуктов.

Аноним 203
автор

Foxxy love,
В каком году были там? Как там море в январе? Такое же теплое, как в тае? И с фруктами как? много вопросов у меня )))

Аноним 203
автор

А, самое главное то! Перелёт! Дольше куда лететь, девы?

мама
Екатеринбург

Перелет мне кажется одинаковый +-.
Мы отдыхали в октябре. По погоде не подскажу. Посмотрите камеры. Онлайн

Аноним 471

Здравствуйте! Нячанг в январе -не в коем случае. Это низкий сезон, сезон дождей. Море а это время холодное. Были там в ноябре, отдохнули классно!, но это было уже начало низкого сезона и это чувствовалось. Море было комфортное, но не как на Пхукете тёплое, а скорее прохладное. А январь... это самый разгар непогоды.
А на Пхукете в январе наоборот высокий сезон... Кстати, я бы не сказала, что в нячанге очень дёшево поесть. В среднем 600-800 руб на человека выходит (с пивом или бокалом вина).

Аноним 471

Фрукты дешевые, манго, драконы, маракуйя, в среднем 50-60 руб кг. Лететь в нячанг 9 часов, на пхукет дольше примерно 11. Мы в нячанг ездили с детьми 2 и 3 года - прекрасно долетели. С нами ещё пол самолёта были дети от мала до велика/ все перенесли прекрасно, никто не капризничал. Очень понравилась авиакомпания азур)
Мы были в 20 минутах езды от нячанга в негородском отеле - там был прекрасный пляж, спокойствие, красота природы, в общем Релакс, а вот сам нячанг нам не особо понравился: городской пляж прямо возле оживленной трассы, где постоянно (каждую секунду) сигналят друг другу машина и байки, толпы китайцев, грязновато... если ехать сюда, то ради экскурсий, а пляжный отдых выбрать все таки на Пхукете.

Аноним1

Аноним: на пхукет дольше примерно 11

Неправда. Туда 8-30. Обратно 9-00.

Аноним 471

Аноним1,
Не спорю, могла ошибиться. Просто в этот раз перелёт в нячанг намного легче прошёл, поэтому показалось что чуть быстрее долетели.

аноним*

Были с двухлеткой на пхукете и с трехлеткой в нячанге. Нячанг однозначно лучше для нас, в мае снова полетим. Пхукет ну совсем не моё, скукотища, был дорогущий детский отель. Но правильно Вам, автор, пишут - в январе в нячанге несезон и волны.

мама
Екатеринбург

Были и там, и там. Больше Вьетнам понравился. Были в декабре там - всё отлично с погодой. И ещё- у нас был отель на острове - вылетело название из головы - там супер круто, особенно с ребенком! Мы в город только один раз съездили - фруктами перед отлётом закупиться, а так - всё на территории: куча развлечений, аквапарк, отличный пляж и огромная территория. Очень рекомендую!!!

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
А сам отель посоветуйте, пожалуйста!
Думаю с дитем, инфантом с 24.01-25.01 лететь /нет вдвоём на 11ночей в Тай (као лак) или Вьетнам (Фукуок). Ссыкотно, тк в Грецию летали летом, в самолетах /аэропортах скандалил, потом вырубало его и спал. Но тут лететь то дольше, да еще на моих руках. Бред совсем?...

мама
Екатеринбург

Винперл отель в Нячанге был, вот! Но вдвоём я бы не полетела с малышом - это же не отдых :( кроме ада в самолете - а чемодан как? А в туалет сходить? Ну, решать вам, конечно...

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
Похоже, что накрывается отпуск медным тазом. Или попутчиков искать, или бабушку с собой звать.

Автор

Были в Нячанге 2 раза с ребенком, 1 раз на Пхукете. В Нячанге отдыхать гораздо дешевле. Правда второй раз цапанули заразу, полоскало обеих.

Аноним 203
автор

спасибо всем ответившим. выбираю Тай. море все же важнее, чем "поесть"

автор
мама
Екатеринбург

Schanegka,
ищите компанию....мы, когда сыну не было двух, летали несколько раз с папой или бабушкой, не представляю себе, как бы я без них

просто посетитель
Екатеринбург

Были в Нячанге в прошлом январе - дожди беспросветные, на море - огромные волны, искупались за все время 2 раза. Только экскурсиями и спасались. Отъедем от Нячанга - и сразу погода хорошая. Так что с ребенком не советую.

мама
Екатеринбург

Если такой же выбор но в начале июня? Или еще что можно рассмотреть кроме Турции?)

Аноним 327

В январе с маленьким ребенком вообще никуда не нужно. Это не отдых, это стресс для организма. Из зимы в лето, из лета в зиму. А меньше 10 дней вообще даже летом не рекомендуют. 10 дней-адаптационный период.
Как то летали на 23-е февраля в Египет, так среди нас не было ни одного не переболевшего

Аноним 555

Вообще Пхукет. но там в этом году что-то непонятное с погодой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";