Тарифы Уральских Авиалиний на детей старше 3-х лет - есть скидки или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, вопрос в общем-то в теме. Если ребенок чуть старше 3-х лет, то есть на него какие-то скидки или нет? Или это исключительно политика перевозчика (авиакомпании)? Насколько я знаю, лети до 2-х лет летят бесплатно на коленях у взрослых. В РЖД есть скидки до 12-14 лет. А в авиаперелетах - с 2-х лет ребенок летит по полной стоимости?

мама
Екатеринбург

FRIGOLETTA2017 автор темы: Или это исключительно политика перевозчика (авиакомпании)?

ага. Победа, к примеру, по цене взрослого

FRIGOLETTA2017 автор темы: А в авиаперелетах - с 2-х лет ребенок летит по полной стоимости?

нет. По стоимости ребенка с 2 до 12.
обычно скидка 25% от цены взрослого.
п.с.
посмотрела сейчас. Ранее было просто 25% от итоговой цены взрослого скидка. А теперь вот посчитана скидка только от тарифа. Вот так получилось:
Пассажиры Тариф + Cборы
1 Взрослые 4 410 + 3 000 = 7 410 ₽
1 Дети 3 310 + 3 000 = 6 310 ₽

В итоге несущественная скидка.

автор
мама
Екатеринбург

[user]Ибис,[/us на самом деле вопрос постфактум, как говорится... мы в ноябре летали Ур.Авиалинии 2 взр. 1 реб. (3 года 1 мес) и все по одинаковой стоимости... я как-то хотела в службу поддержки Авиакомпании позвонить, поинтересоваться, но дозвониться было непросто ... Ну и бонусы они как-то не очень начисляют, типа того, что если муж за всех 3-их платил, то только ему его бонусы вернуться, а мне и ребенку надо свои карты иметь.

мама
Екатеринбург

Ибис: несущественная скидка.

+++

будущая мама
Екатеринбург

FRIGOLETTA2017 автор темы: А в авиаперелетах - с 2-х лет ребенок летит по полной стоимости?

только на чартерах и на Победе по полной
в остальных случаях все индивидуально

FRIGOLETTA2017 автор темы: мы в ноябре летали Ур.Авиалинии 2 взр. 1 реб. (3 года 1 мес) и все по одинаковой стоимости...

скорее всего, минимальный эконом-тариф.
не надо звонить. у каждого своя на этот счет политика. имеют право абсолютно.

мама
Екатеринбург

Ибис: В итоге несущественная скидка.

Если не ошибаюсь, то в любой АК скидка берется только с тарифа. Сборы идут без скидки.

FRIGOLETTA2017 автор темы: Ну и бонусы они как-то не очень начисляют, типа того, что если муж за всех 3-их платил, то только ему его бонусы вернуться, а мне и ребенку надо свои карты иметь.

начисление бонусов идет конкретному пассажиру, хоть взрослый, хоть ребенок.
никогда не начисляют бонусы пассажиру за чей-то перелет.
А вот за накопленные мили билет можно купить хоть кому. НО бонусами оплачивается только сам тариф, сборы все равно нужно оплатить дополнительно.

FRIGOLETTA2017 автор темы: мы в ноябре летали Ур.Авиалинии 2 взр. 1 реб. (3 года 1 мес) и все по одинаковой стоимости...

бывают тарифы промо, минимальная стоимость, и они могут быть одинаковы хоть для вз, хоть для ребенка.

мама
Екатеринбург

Эстерия: Если не ошибаюсь, то в любой АК скидка берется только с тарифа. Сборы идут без скидки.

уральские еще в прошлом году не выделяли сборы
если была стоимость взрослого билета 6 000, то детский стоил 4500. Сейчас как-то по другому стало.

самомама
Екатеринбург

FRIGOLETTA2017 автор темы: мне и ребенку надо свои карты иметь.

Карты лояльности, конечно, надо иметь свои. Кто летел, тому и бонусы. А вот платить за вас может кто угодно, хоть муж, хоть сват, хоть брат

FRIGOLETTA2017 автор темы: бонусы они как-то не очень начисляют

Нормально начисляют, через день билеты их покупаю людям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";