КРЫМ-2018 Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

My Way ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Забронировала уже в Евпатории. Пока на 2 недели. Дальше посмотрим. Всем спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лена_Мама Ди: куда можно съездить в стороне Евпатории, чтобы недалеко было

заповедник Мыс Тарханкут, Балаклава, Севастополь

мама
Екатеринбург

Девочки,ну кто то есть в Орджоникидзе сейчас,как погода,как вода? И ещё как там с комарами,есть по вечерам или нет? Вылетаем 15 го,не знаю,что брать из одежды детям,и спреи нужны,нет?

мама
Екатеринбург

MamaSO,
Судак вроде недалеко. Комары есть совсем поздним вечером. Москитные сетки стоят на окнах. Спреи не нужны.
После 8 прохладно, кофты надо. Вода больше 20 гр. уже. Купаться можно

мама
Екатеринбург

malaha,
Спасибо!

мама

холодное лето: стоит ли ехать в Евпаторию с 28 августа по 5 сентября?

лотерея. мы были в 2016. 25 августа где-то погода испортилась. дождики. а до этого числа 20 августа, море стало из прозрачного - кашей из тины.

Лена_Мама Ди: куда можно съездить в стороне Евпатории, чтобы недалеко было. Мы арендуем машину

заранее арендуйте) а то мы не позаботились и с трудом находили варианты). Объездили всё, на что хватило времени. в том числе в Ялте пару раз были, Ай-Петри, дворцы (Ливадия и проч..). Чтоб совсем недалеко такой красоты нет. если только лебедей кормить на выезде из города))

мама
Екатеринбург

Добрый день. Будем в июле недолго в Судаке, смотрю экскурсии оттуда. Присмотрела "ВОДОПАД ДЖУР-ДЖУР + ВАННЫ И КАСКАДЫ РЕКИ АРПАТ" - стоит ли или как выше писали водопад в начале июля не стоит смотреть? Ну и "КАНЬОН РЕКИ АРПАТ" стоит ли и ребенку 8 лет не будет ли тяжело?

мама
Екатеринбург

Кто отдыхал или бывал в Кастрополе (Береговое Ялта) или Парковом, стоит ли на несколько дней останавливаться? И вообще что похвалите между Ялтой и Севастополем?

мама
Екатеринбург

Девочки, Доброе утро! Всю тему не удалось осилить, может быстрее Вы мне подскажете: отпуск в первой половине августа, 2 взр 1 ребёнок 8 лет, 1 ребёнок 1,5 года.
Куда бы посоветовали, чтобы пляжи хорошие (мелкогалечные или песок), очень важны развлечения для старшего, ну и чтобы не глушь совсем, а было куда сходить, съездить не далеко.

мама
Екатеринбург

А как по ощущениям в связи с открытием моста народу в этом году больше в Крыму?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

CherryBerry: Куда бы посоветовали

Учкуевка, Любимовка (Севастополь) - юго-запад;
Феодосия, Орджоникидзе, Коктебель, Судак (юго-восток).

мама
Екатеринбург

My Way ,
пошла читать

мама

Лена_Мама Ди: съездить в стороне Евпатории,

В аквапарк. ))

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста как со связью в Крыму? Чтобы интернет хороший был с сим карты и не дорого, можно со своей сим картой (Мегафон)? Или там покупать?

мама
Екатеринбург

Ю_лия,
Откройте первую страницу и прочитайте пожалуйста внимательно первые посты

мама
Екатеринбург

to4kanatto: Откройте первую страницу и прочитайте пожалуйста внимательно первые посты

Перед тем как спрашивать искала на первой странице через ctrl+f "мегафон" и "связь" ничего не нашлось.
После вашего ответа снова пошла на первую страницу, внимаательно все посмотрела) снова про связь ничего не нашла)) сорри) тыкните плиз где смотреть?)

мама
Екатеринбург

Ю_лия,
Открываем 1 страницу. Смотрим тему прошлого года. Также 1 я страница, пост 5
За год ничего не изменилось

мама
Екатеринбург

Спасибо!
Прочитала)
Там только про МТС.
А если покупать в Крыму местные симки, то какую лучше, чтобы хороший 3g везде ловил? И как выгодее? Может кто в курсе?)

мама
Екатеринбург

Не она: как по ощущениям в связи с открытием моста народу в этом году больше в Крыму?

я не заметила. Мы в Мисхоре сейчас. Правда, не в центре живём и на общественный пляж не ходим. Сегодня вечером прогулялись к центральному пляжу - толп не заметили

Ю_лия: можно со своей сим картой (Мегафон)?

мы подключили тариф Крым. На сайте Мегафона инфа есть

мама
Екатеринбург

Vikulizm: мы подключили тариф Крым. На сайте Мегафона инфа есть

Спасибо, но 5 руб за 1 мб? Простите не готова!) У МТС 1 руб за 1 мб, а на безлимите 100 мб в сутки вроде, но этого же мало очень! Я думаю у местных может выгоднее что есть?
На видео связь с мужем каждовечернюю много будет уходить) Ну и сторис в инстаграм никто не отменял) К гостиничному вай фаю не хочется быть привязанной.

мама
Екатеринбург

Ю_лия,
у меня мтс свой, я подключила за 100 р функцию и все возможности тарифа остались. У меня тариф Безлимитище за 240 р+100 р сверху получается (за месяц)

мама
Екатеринбург

В разгар сезона в середине августа есть шанс найти хорошее жильё на месте или лучше бронировать сейчас?
2000 сутки на 4 х это максимум что я готова отдать за номер с удобствами.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";