Стоимость путевки в Турцию

Аноним 624

Для меня шоком было что Лонисера вобще вчера встала на СТОП у Интуриста и теза в июне. В отеле кончились места!!
У санмара на 15 тыс дороже пришлось брать, а с января тур подорожал примерно на 25-30 тыс

Сяся

Так в том году замануха была, поэтому скидки хорошие были.
А в этом году лафа кончилась.

мама

ЛисичкаFOX: то есть цены не дороже или дешевле чем сейчас? примерно такие же?

Мне даже показалось, что ближе к вылету дороже стало.
В 16 году наоборот, за месяц до вылета по хорошей цене купили.
Вот не угадать. Не откроют Египет - осенью опять ничего гореть не будет.

Аноним 677

В 2018 году отдых в Турции станет дороже для россиян на 15%. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на директора по продажам компании "Интурист" Сергея Толчина. По мнению эксперта, рост цен связан с тем, что турецкие отели уменьшили размер скидок для российских туристов. Уточняется, что стоимость поездки будет зависеть от того, из какого города туристы будут вылетать на отдых. В частности, цена тура из Екатеринбурга может достигать 40 тысяч рублей.

Екатеринбург

Аноним: дороже для россиян на 15%.

Да какие 15? Все 50-70%
Одна из самых дешевых 5* " Фест Класс", в феврале 17 продавалась на нашу семью от 92т. Сейчас от 141. "Алайя", которую мы купили за 105т, в этом году от 184
Кипр также значительно дороже, хотя бакс такой же, даже чуток дешевле.

мама
Екатеринбург

Аноним: мы втроем хотим в Турцию в октябре, сможем ли летом по нормальной цене купить тур или сейчас надо бронировать?

Мужа с ребенком отправляла в октябре на неделю. За смешные деньги слетали в хороший отель. Брали за 3 дня до вылета.

мама
Екатеринбург

Ибис,
Ну не знаю! Мама в октябре летала с 19 .10 на 10 ночей. Заплатили 60000 на двоих за отель 5*. Не считаю что это дёшево для октября!
Горящие конечно бывают, но...

мама
Екатеринбург

Усичка: что

У наших 38 или 40 было.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 107 тысяч 13 дней на маму + 5 лет ребенок, дорого? Отель хороший) но жаба душит, думаю бронировать или подождать

выкупила крит на 17 ночей в июне с визами 100 000 руб. мама+ ребенок

Аноним 380
автор

Ezhikk,
Какой отель у вас?

Аноним 380
автор

Усичка: Мама

Одна мама летала?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ой отель у вас?

BLUE HORIZON APARTMENTS CRETE

Аноним 903

О!!!! А Вы про удорожание!!!! 4* - офигеть ценник :-). И только у этого туроператора. На взрослого и ребенка 6 лет.

АнОним

Мой неделю назад купленный тур в Турцию на май сегодня вырос на 10тыс. Был 59, сегодня 69.

Аноним 903

Я покупала в субботу за 156 000 на троих, а в четверг ещк 149 стоил. И номеров мало становится :-(

Челябинск

Если отель хороший, то за 13 дней это хорошо!

мама
Екатеринбург

Ezhikk,
За 100 тысяч с питанием?

Аноним 380
автор

olga3535,
Все включено конечно же, ну за сутки неужели такую сумму проедим((( если поделить на дни 100000

Аноним 692

Нет , не дорого
Если учесть , что большинство хороших отелей быстро раскупают и многие уже встают на стоп - я бы взяла , потом вообще останетесь без отеля
Ну по крайне мере нормального

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: если поделить на дни 100000

а перелет? его то почему не минусуете?

просто посетитель
Екатеринбург

да и проживание почти на 2 недели!
Уборка/готовка.. так то нормальная цена . Не гневите)

мама
Екатеринбург

olga3535: Ezhikk,
За 100 тысяч с питанием?

без

мама
Екатеринбург

мы покупали на ноябрь Турцию в прошлом году за месяц - впервые так задолго - т.к. закончились места в чартерах и путевки с регулярками были ближе к вылету значительно дороже....и сейчас на майские купили уже и подорожание было. Хотя в прошлом году на майские брали за неделю.

мама
Екатеринбург

Аноним: Очереди не выстриваются, сможете в сентябре купить или прямо перед вылетом

да прям. в этом году покупала, за 2 недели цены выросли и отель уже на стопе (на конец мая). в прошлом году покупала перед вылетом, тоже цена росла каждый день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";