Что везете из Тайланда?

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите, что обычно везете из Тайланда. Какая косметика хорошая, что посоветовали бы попробовать.

Аноним 660

Масло кокосовое, ананасовое. Сок нони, таблетки.

просто посетитель
Екатеринбург

соусы, приправы, сушеные манго. В общем, в основном еду И из аптек всякие чудодействующие средства.

мама
Екатеринбург

LUBOHKA86 автор темы: Тайланда

нет такой страны

мама
Екатеринбург

Так и не могу найти применение кокосовому маслу. Когда в первый раз привезла подделку, то стала использовать как масло для обуви. Потом привезла хорошее, которое застывает при комнатной температуре. И вот что делать с ним? Чтобы втереть в себя, надо его растопить, так неохота. Так и стоит.

Мне маски - пленки их нравятся. Крема с улитками не впечатлили, сок Нони выпили, но в след.раз не стали покупать. Всякие БАДы закупили как-то, не впечатлило.

Лучше отдохните там от души, не экономьте, напейтесь фрешей, кокосов, экскурсий наберите, морепродукты

Вот из Камбоджи классный зеленый жасминовый чай и кофе в зернах привезли.

дедушка
Санкт-Петербург

Маска для лица помидорная и Зубная паста

мама
Екатеринбург

А можете с картинками прям писать?

просто посетитель
Екатеринбург

была большая тема с картинками в прошлом году. поищите

просто посетитель
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Банкирша,
Спасибо

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Маска для лица помидорная и Зубная паста

ага)

мама
Екатеринбург

Банкирша,
блин, какая полезная тема, а я неделю как вернулась...поздняяяк

Екатеринбург

Я в храме покупала мазь какую- то зеленую вонючую.Пожалела что одну взяла, при ушибах, любое боли помагает, даже от мигрени.Она причем дешевая

Екатеринбург

фрукты, соусы, зубная паста, кокосовое масло, мазилки тигровые

JGh*Darling: Потом привезла хорошее, которое застывает при комнатной температуре. И вот что делать с ним?

JGh*Darling: Потом привезла хорошее, которое застывает при комнатной температуре. И вот что делать с ним?

Добавлять в выпечку или жарить на нем блины.
Мы везем фрукты, раньше мази о которых писала девушка, но сейчас их полно в городе. Нони. Украшения, там серебро красивое.
А ещё сандалии купила себе, сносу нет им 3 сезона.

Аноним 227

LUBOHKA86 ,
Блог Пики Трип почитайте - там много полезного есть.

Аноним 805

JGh*Darling: кокосов

Мне одному кажется, что кокосы не стиранными носками воняют?

Анониммм

JGh*Darling: И вот что делать с ним? Чтобы втереть в себя, надо его растопить, так неохота. Так и стоит.

Если объем не большой, я упаковку мужу под мышку засовываю) пока он лежит, телек смотрит, масло тает) 10 минут хватает.

мама

Фрукты

просто посетитель
Екатеринбург

Фрукты привезли две корзинки. Всем на угощение. Маски взяли. Пасту зубную. Вонючки для носа
Масло кокосовое, тоже стоит кстати пока непользованное
Сыну и зятю полотенца махровые. В теско лотусе совсем даром взяли
Да и все в общем

мама
Екатеринбург

Танита,
подскажите как фрукты везли?

просто посетитель
Екатеринбург

красотa,
Пластиковые корзины по 5 кг. Они сдаются в багаж и не учитываются плюсом к своему багажа. Но это нужно непосредственно у своего оператора узнавать.
Ещё вспомнила везли языки фруктов сухие. Ну типа как сухофрукты. В магазине брали. Они плоские такие упаковки. Вкусные. Молоко кокосовое в коробочках, по типу нашего детского. Но это больше так, попробовать как экзотику. Конфеты их брали. Арбузные, ещё какие то дочь брала. Ред булл у них вкусный. Как травяной чай. Возьмите попробовать.

мама
Екатеринбург

Анониммм,
Не додумалась бы

мама
Екатеринбург

Танита,
у меня коллеги прилетели из Тая, говорят на таможне отбирали все корзины и фрукты. И вообще говорят что в корзинах не пускали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";