Отдых с детьми

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бронируете ли вы билеты заранее для отдыха с детьми, если да, то за сколько месяцев?
Интересует отдых в июне-июле в Турции
Еще хотелось бы знать где берете путевку, у оператора или в агентстве?
Тем много на эту тему, но что-то не по существу)
Всем ответившим, спасибо!

Выберите один из вариантов:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я еще не ездила никуда с малявками. Вот задумалась над этим вопросом. Стоит ли сейчас брать билеты или перед вылетом за пару недель искать...

мама
Екатеринбург

мы брали заранее, за полгода. И так вышло, что дети заболели за пару дней до вылета. Оба и тяжело. Пришлось сдавать путевки (знакомые полетели вместо нас). А мы вылечили детей и улетели по горящей. В лучший отель и дешевле даже, чем покупали прежний тур. С тех пор не бронируем. Летим, куда получится.

Аноним 762

купила на апрель. за пару недель забираю ребенка из садика, сидит дома, чтобы заразу не схватить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

193 carino,
вот я тоже подумала о форс-мажоре по болезни(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну как вариант

Аноним 627

летаем с года. брала за месяц. сейчас могу раньше, уже 10й год.
скоро рожать - буду бронировать ближе к делу, буду по ребенку смотреть - полечу или нет, это ближе к 6 мес

мама
Екатеринбург

если просто отпуск, то не раньше, чем за полтора месяца, если надо на определенные даты, то за месяца 4, может раньше

Екатеринбург

За пару недель все отели приличные полные
С детьми только заранее

автор
просто посетитель
Екатеринбург

vzog,
а вот интересно, за полтора месяца считается горящий тур?

мама
Екатеринбург

БеллуччиЯ автор темы: форс-мажоре по болезни

мы только раз так попали. До этого летали нормально. А потом понравилось быстро улетать в отпуск. Сегодня решили, через пару - тройку дней уже на море

anonim

сами, все сами )) на лето уже купили

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
ну а если не в самый пик июль-август,
а чуть раньше, май-июнь

мама
Екатеринбург

Если едем самостоятельно, то авиа покупаем зимой и отель бронируем зимой.
Если едем по путевке, то в мае на лето покупаю.

мама
Екатеринбург

У меня отпуск не запланировать заранее, поэтому всегда близко к вылету беру тур.

анонимушко

планирую/бронирую все заранее, обычно к НГ определяемся куда, чего...в феврале уже всё куплено. Если по путевке летим, то у свекрови покупаем в ТА

мама
Екатеринбург

Если вы на неделю-полторы,то по горящей реально.и если вы не привязаны к каким то критериям(определенное место,звездность.а просто в хороший отель за свои деньги).
А если на недели три и больше
...то заранее

мама
Екатеринбург

БеллуччиЯ ,
думаю нет, не считаются горящими, но всегда мониторила цены до вылета, особо горящих не попадается в популярное место и время, там уже мало мест на самолет, не подтверждают отель, однажды мы в одном отеле жили 10 дней в одном номере, 4 в другом, на 2 недели не было мест, чтобы в одном номере

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ulibka4,
не , такой роскоши нет((

мама
Екатеринбург

ulibka4: А если на недели три и больше ...то заранее

это точно, и если определенное место надо и время

автор
просто посетитель
Екатеринбург

vzog,
это в каком месяце так было?

мама
Екатеринбург

БеллуччиЯ ,
Кипр конец августа- начало сентября

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а вот интересно в 5* по горящей на сколько может быть дешевле??

мама
Екатеринбург

В прошлом году покупали в апреле на июнь, делали расширенную страховку для инфанта и страховку от невыезда. В этом году пока ждем. Может, в мае будем покупать на июнь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МашНик,
сколько стоит страховка от невылета?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";