На майские Турцию брать или ждать?

автор
мама
Екатеринбург

Мониторю цены в этом году на майские в Турцию (Кемер)- значительно выше прошлогодних - тогда удалось с 28 апр по 9 мая за 64 2 взр+2 реб (10 и 9) улететь. Сейчас вот думаю потянуть пока, каковы тенденции обычно? В прошлом году брали прямо за неделю до вылета....

Аноним 756

если не принципиален конкретный отель, то можно и подождать.
но цены пока растут
мы на июнь смотрим, пока ждем.

Я аноним

тоже в прошлом году брали незадолго до вылета, в этом году сказали таких цен не будет как в том,мы уже купили на май

Я аноним

Аноним: мы на июнь смотрим, пока ждем.

согласна смотря какой отель, подружка тоже на май уже купила цена уже сейчас значительно выше и номера в стопе

мама
Екатеринбург

В том году на 1 апреля летали 2 взрослых + реб на 10 дней 64 тыс было пятерка с подогреваемым бассейном, а сейчас глянула тот же тур около сотни стоит

Екатеринбург

В прошлом году Турцию только открыли, цены бросовые были, я с дочкой за 34тыс на 2 недели с 3 по 17 мая слетела, причем купила тур за 2 недели до вылета.
В этом году я не рискнула ждать, и уже 100% оплатила путевку, цены пока растут. Цены упадут, если места на рейсе останутся, сейчас не угадать какая глубина продаж будет, пока они держат планку.
Если цена устраивает, берите, если нет, то ждите

Челябинск

тенденции вообще странная вещь. Взяли до НГ путевки на май за 73 тыс на 2-х, а через месяц смотр - они 60 стоят. Блин, расстроилась, но оно и раннее бронирование

автор
мама
Екатеринбург

мы всегда берем самый простой -главное в центре Кемера...Алании...Сиде... - не поселки....сейчас смотрю за 9 н 75....все надюсь на спад - но опять же майские - спрос большой

мама
Екатеринбург

skazka105 автор темы: цены в этом году на майские в Турцию (Кемер)- на порядок выше прошлогодних

skazka105 автор темы: за 64 2 взр+2 реб (10 и 9) улететь.

на порядок, это в 10 раз выше... в этом году туры дороже, но не на порядок , не нагнетайте, в среднем на 30%

автор
мама
Екатеринбург

для меня это больше месячной з.платы-поэтому существенно...

Екатеринбург

мы не стали ждать, в итоге наш тур подорожал с 122 тыс., до 140 тыс. за 2 недели (купили в конце января), так что, решайте конечно сами.

Аноним 43

я не купила.залезла вчера ...подорожал отель с 18 января на 60 тысяч..с ума сойти.счас голову ломаю как и куда ехать

автор
мама
Екатеринбург

пока цены стоят.....но вот у анекса слышала проблемы с перевозчиком- может это повлияет на удорожание?

мама
Екатеринбург

Турецкие отельеры сказали, что в этом году снижения цен не будет.В этом году они намерены получить то, что не дополучили в том году. В том оду цены были ниже, чтобы привлечь клиента.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за инфу....я так и поняла - что этот год будут только расти - купили уже за 76 - сейчас под 80 стало....

Екатеринбург

аноним: в этом году 640 чтоли?

Да нет, цены дороже существенно, но конечно, не на порядок. Многие не понимают значение этого выражения.

мама
Екатеринбург

берите, ничего не дешевеет и не будет

Екатеринбург

аноним: мягко говоря, гуманитарий...

Правильно, Гуманитарный Университет. Но ребенок мой, в начальной школе еще знал, что такое, "на порядок"

Аноним 984

Я хочу улететь с 15-16-18 мая на дней 10-12-14
Буду ждать и покупать перед вылетом
Надеюсь на то, что повезёт
Мне отель не важен, лишь бы недорого и кормили
Трешка подойдёт
Тыщ за 50 на двоих хочу отдохнуть
По любому что нибудь будет

мама
Екатеринбург

в прошлом году летали в конце мая. Покупали путевки за неделю до вылета. Утром выбрала отель, нам на 2 взр + 2 детей ( 7 лет и 1 год) неделя отпуска выходила в 45 000 (4* All), и тут цены начали расти..... к вечеру следующего дня купила почти за 60, больше цены не опускались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";