23 февраля

На майские Турцию брать или ждать?

skazka105 автор темы
Екатеринбург
мама
Мониторю цены в этом году на майские в Турцию (Кемер)- на порядок выше прошлогодних - тогда удалось с 28 апр по 9 мая за 64 2 взр+2 реб (10 и 9) улететь. Сейчас вот думаю потянуть пока, каковы тенденции обычно? В прошлом году брали прямо за неделю до вылета....
Аноним
Екатеринбург
если не принципиален конкретный отель, то можно и подождать.
но цены пока растут
мы на июнь смотрим, пока ждем.
как то так
Екатеринбург
тоже в прошлом году брали незадолго до вылета, в этом году сказали таких цен не будет как в том,мы уже купили на май
как то так
Екатеринбург
Аноним:
мы на июнь смотрим, пока ждем.

согласна смотря какой отель, подружка тоже на май уже купила цена уже сейчас значительно выше и номера в стопе
koshkasemka
Екатеринбург
мама
В том году на 1 апреля летали 2 взрослых + реб на 10 дней 64 тыс было пятерка с подогреваемым бассейном, а сейчас глянула тот же тур около сотни стоит
Ежикастенькая
Екатеринбург
мама
В прошлом году Турцию только открыли, цены бросовые были, я с дочкой за 34тыс на 2 недели с 3 по 17 мая слетела, причем купила тур за 2 недели до вылета.
В этом году я не рискнула ждать, и уже 100% оплатила путевку, цены пока растут. Цены упадут, если места на рейсе останутся, сейчас не угадать какая глубина продаж будет, пока они держат планку.
Если цена устраивает, берите, если нет, то ждите
Mirela
Челябинск
тенденции вообще странная вещь. Взяли до НГ путевки на май за 73 тыс на 2-х, а через месяц смотр - они 60 стоят. Блин, расстроилась, но оно и раннее бронирование
skazka105 автор темы
Екатеринбург
мама
мы всегда берем самый простой -главное в центре Кемера...Алании...Сиде... - не поселки....сейчас смотрю за 9 н 75....все надюсь на спад - но опять же майские - спрос большой
mamahause
Екатеринбург
мама
skazka105 автор темы:
цены в этом году на майские в Турцию (Кемер)- на порядок выше прошлогодних

skazka105 автор темы:
за 64 2 взр+2 реб (10 и 9) улететь.

на порядок, это в 10 раз выше... в этом году туры дороже, но не на порядок , не нагнетайте, в среднем на 30%
Замужнюю девушку дома всегда ждут: Маленький Чекупила и Большой Чепожрать.
skazka105 автор темы
Екатеринбург
мама
для меня это больше месячной з.платы-поэтому существенно...
Кикимора я Болотная
Екатеринбург
мама
мы не стали ждать, в итоге наш тур подорожал с 122 тыс., до 140 тыс. за 2 недели (купили в конце января), так что, решайте конечно сами.
Аноним
Екатеринбург
я не купила.залезла вчера ...подорожал отель с 18 января на 60 тысяч..с ума сойти.счас голову ломаю как и куда ехать
skazka105 автор темы
Екатеринбург
мама
пока цены стоят.....но вот у анекса слышала проблемы с перевозчиком- может это повлияет на удорожание?
Freddy2014
Екатеринбург
папа
Турецкие отельеры сказали, что в этом году снижения цен не будет.В этом году они намерены получить то, что не дополучили в том году. В том оду цены были ниже, чтобы привлечь клиента.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)