Подскажите и нам по отелям Турции????

мама
Екатеринбург

У Пегаса

Аноним 187

Мы всегда брали номер Garden deluxe. Нам больше нравится в саду) перед отъездом за несколько дней списывалась на Топ хоутелс с девушкой из Фазелиса, оставляла пожелания к расположению номера. И когда приезжали после завтрака заселяли сразу туда куда и были пожелания. Жили в одном и том же бунгало номера 1407 и 1409. Вид с балкона и наоборот представлен) ездили и с Пегасом, и с Анексом - разницы никакой, выбирала по цене и времени вылетов.

Аноним 96

Аноним,
Вот нам Гарден делюкс и считали.
Бунгало подороже получается?

Аноним 187

Аноним,
Гарден де люкс и считается бунгало. По прибытии менять категорию номера почти нереально, тк очень много народа.

Аноним 96

Аноним,
Я поняла что это бунгало.
Оно дороже?
Автор просто на такой же состав взяли за 160, нам считали 185. Разница у нас на неделю раньше вылет

Аноним 187

Да, Гарден де люкс дороже получалось раньше, в районе 5 тысяч разница была. Самим можно датами, ценами, временем вылета поиграть либо на сайтах тех же Пегаса и Анекса, либо на других известных сайтах типа слетатьру, левелтревел, трипсейл и тп и тп. Я покупала на сайте туроператора.

мама
Екатеринбург

Автор, чтобы темы не плодить, можно в Вашей спрошу) Решила подать заявление на гос услугах на загранпаспорта. Девушки, ранее бронирование до 28 февраля и я уже пролетаю или через месяц еще можно будет поискать скидки на Турцию?) И еще такой момент, ребенку 7 лет, лучше сделать старого образца? В 17 лет он явно иначе будет выглядеть)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

LaskaEL: ребенку 7 лет, лучше сделать старого образца? В 17 лет он явно иначе будет выглядеть)

Я сделала биометрич. паспорта дочке еще лет в 5 (ей сейчас 9), сыну в 2 года.
Не знаю, правильно ли я поняла, но в некоторые страны въезд только по биометр. загранам. Сделала такие, хоть куда можно поехать.
Если будут проблемы, в плане паспортной возрастной внешности))) то сменим, конечно.

По остальным вопросам не подскажу.

это не я

LaskaEL: Девушки, ранее бронирование до 28 февраля и я уже пролетаю или через месяц еще можно будет поискать скидки на Турцию?)

забронировать можно пока и на русские паспорта, главное не менее, чем за неделю, внести данные загранпаспортов.
Мы так и сделали: загранов еще нет, тур забронили.

мама
Екатеринбург

это не я: главное не менее, чем за неделю, внести данные загранпаспортов.

Да! Не знала такого, спасибо Вам огромное за информацию!!! За неделю...- это за неделю до поездки? Вы бронировали через сайт или в агентстве? Я пегас туристик смотрю.

это не я

LaskaEL: это за неделю до поездки?

да

LaskaEL: через сайт или в агентстве?

в агентстве

мама
Екатеринбург

LaskaEL: И еще такой момент, ребенку 7 лет, лучше сделать старого образца?

Если вам настолько принципиальна экономия, что вы готовы через 4 года (не пять!) начать эту эпопею заново, то можно и старого. Но лучше решать проблемы по мере поступления и поменять паспорт при необходимости. Вполне возможно, что в 15-16 ребенок ещё будет вполне узнаваем ;). А поменяв паспорт в 11, скорее всего опять придется его менять годам к 18 из-за внешности.

мама
Екатеринбург

мама76: LONICERA RESORT & SPA 5*

если из вашего списка

мама
Екатеринбург

мама76: Как все дорого....

да в этом году цены не радуют, посмотрите Melas Holiday Village, он получше будет и почти в те же деньги, что Лонисера. Ехать ближе.
Miramare Queen, очень добротная четверка

мама
Екатеринбург

Девочки поделитесь отзывами про Mirada del mar очень двоякие отзывы о нем, планируем на 10 ночей с 13.06 на посчитали на 2 вз+ реб 6 лет 142 тыс. как вы считаете это нормальная цена?

Екатеринбург

10 февраля забронировала на 2вз+1реб 8лет на 12 ночей с 19.07 ARMAS KAPLAN PARADISE HOTEL 5 за 124 тыс (топливный включён). Были там уже в 2014. Вторая линия, но море не через автомобильную дорогу (для меня это ужасно, когда через дорогу), этот отель просто стоит за более дорогим и к морю надо немного пройти по дорожке. В целом для бюджетного отдыха советую.

мама
Екатеринбург

Елена1983: Mirada del mar

про цену не подскажу , не отслеживаю этот отель, хороший детский отель, часто замечен в списке отелей с Коксаки, ездила знакомая, ей понравился

в эту же цену можете посмотреть Кристалл Флора, в этом году новый большой аквапарк будет, я там была, понравился, большая территория, маленькие домики, очень удобно расположен спа, дети накупались в бассейне с горками и сразу их в спа погреться

Аноним 96

Потолковый Лампонюх,

SоVa автор темы: ADORA GOLF RESORT 5*

а про этот что скажете?
предлагают в Белеке его и Бельконти.
что лучше? или еще варианты поискать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Елена1983: поделитесь отзывами про Mirada del mar

Скопирую, что писала в соседней теме:

На днях с коллегой про отпуск разговорились. Она говорит, я в Турцию, уже 5-й раз поеду в Мираду. Дала мне брошюрку отеля полистать.
Так что, человек 5! раз летит туда)))
Мне вот интересно было бы и в других отелях, местах побывать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, как быть со связью в Турции? Думаю подключить роуминг. Или симку там покупать?

Екатеринбург

SоVa автор темы: Подскажите, как быть со связью в Турции? Думаю подключить роуминг. Или симку там покупать?

Все только через вай-фай, то есть связь через Вотсап/Вайбер/соцсети, сейчас этим все повсеместно пользуются, даже родители-пенсионеры
Раньше подключала у МТС "Ноль без границ", но сейчас у них дорого. Просто кладу на баланс на всякий случай тысячи полторы и роуминг включается автоматически, но именно звонить как по обычной связи с момента повсеместного бесплатного вай-фая больше не приходилось. Читайте отзывы про свой отель как там с вай-фаем.

Екатеринбург

Аноним: предлагают в Белеке его и Бельконти

Мне Адора чисто внешне по фото не понравилась - лысоватая, угловатая))) По отзывам туалета на пляже вообще нет, маленьким детям проблематично с выбором еды. В общем Бельконти по отзывам и фото понравился гораздо больше, и отдохнули там хорошо, вполне добротный отель, хотя и не шикарный.

мама
Екатеринбург

SоVa автор темы: Подскажите, как быть со связью в Турции? Думаю подключить роуминг. Или симку там покупать?

Роуминг неадекватно дорого. Местная симка - нормально, на несколько гигов. Только брать в городе, не в аэропорту.
В фазелисе хороший вайфай по всей территории и на пляже. Достаточно для звонков даже с видео.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";