Мальдивы

Аноним 515
автор

Хочу мнения и советов знающих людей)))
Понравилась эта картинка. Не могу, хочу туда
Вроде выдает поиск как Мальдивы.
Кто знает, как называется этот отель?
Реально ли туда поехать одной? (Увы компании нет для такого отдыха)
Ну и через какую фирму лучше покупать путевки в этот рай?))))

просто посетитель

С наступлением темноты биолюминесцентный фитопланктон начинает светиться, освещая побережье фантастическим голубым светом. Тайваньский фотограф Will Ho запечатлел это явление.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/230114/19816/
мне вот это нравится, я хочу именно это увидеть там

мама
Екатеринбург

похоже на это
Курортный отель Soneva Jani находится на острове Медхуфару, посреди лагуны протяженностью 5,6 км в атолле Ноону. К услугам гостей виллы, расположенные над водой и на острове. Каждая вилла над водой выходит на собственную зону лагуны. В числе удобств — частный бассейн. Из большой спальни с раздвижной крышей видны звезды. С верхнего этажа некоторых вилл можно спуститься вниз по водной горке прямо в лагуну.

Аноним 515
автор

Tekila_Lady,

Спасибо)))
Да, очень похоже.

Номера на 3 человека.
А вилла на 5 человек.
Сейчас на букенге забила цену. Вилла с горкой на 6 ночей будет стоить более 850 тыс
Я к такому не готова(((((

Аноним 515
автор

Ну и как понимаю, одной туда лететь не вариант? (((
Никто так не летал?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Можно попроще. 8 ночей за 100-140, а если примерно, как на фото (тока без горки) - то 176. Ну, и плюс перелет до Москвы. Пишите в личку, если что.

Аноним 515
автор

Дуля_з_маком,
Дак в том то и дело, горку хочу
Но цена, не реальна для меня.

А одной ехать дороже получается?
По одному туда летают вообще? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да канеш летают. И с горкой можно подобрать. В общем, пишите, если чо, я вас со спецом сведу.

просто посетитель
Екатеринбург

На Мальдивы можно в целом тыс в 200 уложится ночей на 5-7, если не полное питание брать. не самый лучший отель конечно, но вполне летают

мама
Москва

Мне кажется там нереально красиво ????

мама
Екатеринбург

Аааа, автор душу растравила))) хочу Мальдивы, хочу горку, хочу на планктон посмотреть. ВСЕ ХОЧУ!!!

мама

detki_konfetki,
Сама не была , но знакомые которые летали говорили о том, что либо брать олл, либо чемодан денег с собой, потому как всё очень дорого - остров же, всё привозное. Ну и отдых все таки рекспектабельным считается, поэтому цены рассчитаны на богатых людей.

просто посетитель
Екатеринбург

Креолка,
конечно дорого, но не все же пьют и едят с утра до вечера) тем более в одну каску)
если бы я поехала одна я бы взяла завтрак+ужин максимум

мама

detki_konfetki,
Ну не с утра до вечера конечно есть, но я когда плаваю много жутко голодная всегда !!!

Аноним 694

Обратно полетите - вещи проверяйте, а то друзья краника привезли, взяли красивую ракушку, а там жилец.

мама
Екатеринбург

аноним: Обратно полетите - вещи проверяйте, а то друзья краника привезли, взяли красивую ракушку, а там жилец.

Мы так из Китая привезли улитку сухопутную, в парке раковину нашла, привезла с собой, лежала себе на полочке, а потом ее дети недели через 2 уронили и оттуда другой домик с живой улиткой поменьше выпал Поселили в террариум, Лиза назвали))) Прикольная такая, правда чет ей не понравилось в России все же, покинула этот мир бедолага через месяц
Сорри автор за флуд не по теме, а на Мальдивы тоже хочу очень, мечтааа

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Креолка: что либо брать олл, либо чемодан денег с собой

именно так
мы летали на олл и то потратили прилично
у нас свои пузыри забрали в аэропорту, а там они стоят дорого)

Аноним 515
автор

Zee: таких отелей на Мальдивах на каждом атолле))

Я это уже примерно поняла, изучив все рекомендации)))
Но, цена на домик, для меня одной сильно высокая. Надо компанию для такого отдыха найти. Ну и еще больше денег подкопить

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
Вы серьезно не знали, что со своим нельзя? Вас никто не предупредил?
Люблю Мальдивы. Они подходят для тех, кто любит водные занятия, не пьет и не слишком превередоив в еде.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Никки...,
Нет, не знали, три бутылки вискаря забрали, правда, когда улетали, их вернули, вот мы удивились))

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
Ага возвращают. Я все время думаю, как они не путают бутылки

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: три бутылки вискаря забрали

А, блин, в багаж тоже никак? Только тогда получится не в дьютике покупать, а в "Метро", ну уж всяко дешевле чем на Мальдивах Не, ну а как отдых совсем насухую? Я не понимаю

Екатеринбург

number1,
И из багажа вытащат))) досмотр по прилету тщательный. Умельцы в детской бутылочке виски провезли рассказывают. А так все жидкости ооочень проверяют. Завтрак и ужин было нам достаточно в принципе, ну бывало пиццу в обед брали, без алкоголя терпимые цены

просто посетитель
Екатеринбург

Историчка,
От чорт!! Не знала про Мальдивы такую засаду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";