Страховка от невыезда от ERV.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Кто-то пользовался данной страховкой? Интересует именно отмена поездки в связи с болезнью.
Вылет у нас только через месяц, но у ребенка в садике бесконечные карантины: то ветрянка, то скарлатина.
Вот и думаю может стоит страховку сделать. Цена вопроса 6500, зато если что стоимость тура возместят.
Есть у кого-то опыт обращения в эту страховую?

Екатеринбург

Постою, послушаю.
Хочу расширенную мед страховку у них купить и от невыезда.

мама
Екатеринбург

Если уже куплен можно сделать страховку? Я когда общалась с турагентством, говорили что в течении трёх дней после покупки надо успеть ее оформить, не знаю на 100 процентов.

мама
Екатеринбург

Это я про “от невыезда»

автор
мама
Екатеринбург

meli86,
Можно напрямую через страховую сделать. Не позднее 5 дней до вылета.

мама
Екатеринбург

Tafa ,
автор, в итоге вы взяли? тоже присматриваюсь, но о компании этой ничего не слышала

мама
Екатеринбург

Tafa автор темы: обрый день. Кто-то пользовался данной страховкой? Интересует именно отмена поездки в связи с болезнью.
Вылет у нас только через месяц, но у ребенка в садике бесконечные карантины: то ветрянка, то скарлатина.
Вот и думаю может стоит страховку сделать. Цена вопроса 6500, зато если что стоимость тура возместят.
Есть у кого-то опыт обращения в эту страховую?

Она вроде как франшизная как правило! и карантин в садике не является страховым случаем.по факту госпитализация с продолжител ным лечением

автор
мама
Екатеринбург

Рыбёнок,
В итоге купила. 6800 на троих при цене тура 130 тысяч. Включает все, в т.ч. детские инфекции и больничный лист. Но! Франшиза 15 процентов.
Очень надеюсь не понадобиться.

автор
мама
Екатеринбург

Kak__leto,
Именно эта страховка расширенная. Турагент говорит что получала выплату по больничному листу просто.
В полисе написано что амбулаторное лечение входит

хочу стать папой!
Екатеринбург

Tafa ,
Автор где взяли, в агентстве или на сайте, адрес подскажите , можно в личку, чтоб за рекламу не сочли

просто посетитель
Екатеринбург

Tafa автор темы: Включает все, в т.ч. детские инфекции и больничный лист.

Госпитализация обязательное условие выплат?

автор
мама
Екатеринбург

mtrix,
Достаточно больничного листа и выписки из карты медицинской. Госпитализация не обязательна.
Метра,
На сайте брала, очень удобно. Не позже чем 5 дней до вылета. Erv.ru

хочу стать папой!
Екатеринбург

Tafa ,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Tafa автор темы: Достаточно больничного листа и выписки из карты медицинской. Госпитализация не обязательна.

Нормуль.

мама
Екатеринбург

Tafa ,
Спасибо!

Аноним 131

Tafa ,
Пришлось ли вам или вашим знакомым воспользоваться данной страховкой? Что-то я позвонила оператору,никакой конкретики не добилась, какую часть денег вернут-не понятно. Сначала доки подавайте по страховому случаю-потом узнаете сумму возврата. Оператор консультируется у кого-то 10раз во время нашего разговора, ответы размытые,мутно все как-то.

Tafa автор темы: Но! Франшиза 15 процентов.

объясните,пожалуйста,что это значит?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Франшиза- это значит что 15% не вернут. Т. Е. вернут 85% от стоимости путевки.
Опыта ни у кого из знакомых нет, в интернете есть отзывы что все нормально возвращают.

Аноним 131

Tafa ,
спасибо

мама
Екатеринбург

Kak__leto: по факту госпитализация с продолжител ным лечением

При таком факте и без страховки обяны все вернуть.

автор
мама
Екатеринбург

Йидель,
С чего вдруг? Если отказ от тура за несколько дней и тур. Оператор не успеет кому то продать места в самолете и отель ему выставит штраф. Никто вам ничего не вернёт без страховки.

мама
Екатеринбург

Tafa автор темы: Оператор не успеет кому то продать места в самолете и отель ему выставит штраф. Никто вам ничего не вернёт без страховки.

У нас есть закон о защите прав потребителей.
Не хатят возвращать, пишем претензию и в суд.
У меня до суда ниразу не дошло. Все решалось на уровне претензии в ТА.

мама
Екатеринбург

Tafa автор темы: отель ему выставит штраф.

Отель может выставить штраф только за первые сутки.

мама
Екатеринбург

Йидель,
Да ну?!!!!через суд возможно

мама
Екатеринбург

Йидель,

Йидель: Отель может выставить штраф только за первые сутки.

Рада что вы не попадали так на бронировании риксоса,который на высокие даты выставляет штраф на все проживание.и никто через суд не обязан возвращать вам средства!это неустойка!через суд возврат скорее исключение из правил

мама
Екатеринбург

Йидель,
Не поверите,даже в связи со смертью никто ничего возвращать не обязан.только агентсво свою комиссию.все зависит от сроков расторжение договора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";