Нячанг, Вьетнам, Отель?

dzing автор темы
Екатеринбург
мама
Кто побывал в Нячанге, посоветуйте отель, пожалуйста :) Интересует центр. Двое взрослых, без детей.
dzing автор темы
Екатеринбург
мама
Или наоборот, какие не советуете/не понравились :gy:
dzing автор темы
Екатеринбург
мама
апну
Лагерта
Екатеринбург
мама
Я жила в Голд Райн.
Хозяин по русски говорит, номера без живности, кондер работает.
Все рядом. Мне понравилось.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
dzing автор темы
Екатеринбург
мама
Лагерта,
спасибо!
Tafa
Екатеринбург
мама
Так вы по ценам посмотрите что вам подходит, тогда больше шансов мнения услышать.
Я долго эту тему мониторила, для себя отметила: Старлет, Дендро, Лаки Стар, Венуе,Госия
Но это не самые бюджетные 3*
dzing автор темы
Екатеринбург
мама
Tafa,
Тафа, спасибо! Я смотрю в сторону 3* и 4 *
Tafa:
Дендро

где-то так
но хочется живых отзывов, конечно
Ирина Р.
Екатеринбург
мама
голден рейн 2. кормят вкусно, нет живности, брали с видом на море. убирают отлично.
dzing автор темы
Екатеринбург
мама
Ирина Р.,
спасибо
Аноним
Екатеринбург
Очень хорошие отели Starlet и Begonia, нормальное расположение, не на первой линии, но и не далеко от моря, рядом куча кафешек, завтраки хорошие, мужчину можно накормить)))
Номера тоже нужно брать с балконом,а то которые без балкона, могут быть вообще без окна))
dzing автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Номера тоже нужно брать с балконом,а то которые без балкона, могут быть вообще без окна))

ага, читала про такое
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я жила в отеле Грин. Хороший отель.
Еще наискосок от Грина есть отель Вьен Донг. Была там в гостях. Тоже хороший. Бассейн большой
Tafa
Екатеринбург
мама
Ещё нужно внимательно читать последние отзывы, чтобы рядом стройки не было. Иначе шумно очень.
dzing автор темы
Екатеринбург
мама
AlinaV,
Tafa,
спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).