Покупка билетов на сайте РЖД

мама
Екатеринбург

АнОним:
Это в билете будет указано, да?

Да, будет указано "пройдена эл.регистрация"

мама

Клюква: Во-первых, у вас не получится разом купить два нижних на сайте.

А почему? Проясните пожалуйста, мне непутевой, мне нужно будет купить билеты, 6 штук. Едут:я, ребенок 1.5 года, ребенок 6 лет, ребенок 14 лет и еще 2 взрослых. Хотела выкупать купе полностью и еще 1 нижнее в купе рядом. Получится у меня так?как лучше сделать? Или лучше в кассы ехать, чтоб не запутаться

АнОним

Клюква: А, плацкарт одинаково, да. А смысл? Купе не дороже ведь выйдет

Купе дороже, там 4700 за место. А плацкартные места все по одной цене, хоть боковушки, хоть нижнее... странно

Аноним 675

kisya: мне нужно будет купить билеты, 6 штук.

Вроде через сайт больше 4 билетов одним заказом нельзя.

мама
Екатеринбург

kisya: А почему?

Потому что не даёт выбрать места не подряд разом. У вас все нормально будет. Просто покупать два раза

АнОним: Купе дороже, там 4700 за мес

Нижнее. С которого будет процентов 60 скидки. А верхнее не дороже, чем в плацкарте. Вы проверьте, сколько реально выйдет ;). Дороже будет, но ненамного совсем

мама

Клюква,
Распишите алгоритм, если не трудно)))) в первом заказе я покупаю 3 билета( я и 2 дете) во втором еще 3, правильно?

мама
Екатеринбург

kisya: Распишите алгоритм, если не трудно)))) в первом заказе я покупаю 3 билета( я и 2 дете) во втором еще 3, правильно?

Зачем? Можно 4 в одном (купе) и потом 2 в другом (1 плюс ребенок без места). Хотя в принципе неважно, как удобнее, можно 4+1+1. Ребенку 6 лет нижнее купить

Аноним 409

kisya: А мы в Ейск любимвй)) 4 года там не была)

Подскажите, пожалуйста, территориально где вы в Ейске останавливаетесь. Мы там тоже были, но жили в центре , между парком Поддубного и рынком. Там все хорошо, но море далеко. В этот раз не знаем , где лучше поселиться

мама

Аноним,
Мы на шмидта в этот раз забронировали, 200 метров до моря, каменка. В личку напишите скину агенство)
Клюква,
Т. Е. В принципе без разницы как покупать. Просто ребенок без места же тоже считается при покупке билета.

мама
Екатеринбург

мама:
может много суеверных ?

я антисуеверна. Туда и обратно выбрала 13 вагон. Почему? Да просто цифра 13 нравится)))

автор
мама
Екатеринбург

Клюква: Во-первых, у вас не получится разом купить два нижних на сайте.

Почему не получится? Часто беру 2 нижних места

мама
Екатеринбург

Тоже частенько покупаем 2 нижних места, в одну покупку. Никаких проблем ни разу не было

мама
Екатеринбург

Anirii автор темы:
Почему не получится? Часто беру 2 нижних места

Да, точно, можно только нижние. Но тогда выбрать их расположение не выйдет

мама
Екатеринбург

В приложении в первом и втором купе цены подписаны розовым, а остальные - зеленым шрифтом. Это что- то означает? Стоимость одинаковая, места доступны для выбора..

Аноним 149

А меня другой прикол, люблю места покупать в перекрест
Чтоб лежать и ребенка своего на верхней полке видеть
Поэтому так выбираю

мама
Екатеринбург

Konfeta5: В приложении в первом и втором купе цены подписаны розовым, а остальные - зеленым шрифтом. Это что- то означает?

Там же написано.
Это женское и мужское купе

Анонимно

А я не могу решить брать отдельное место ребёнку или нет. Обидно будет, если она без меня спать откажется.
Едем втроём. И не знаю брать 2в+1н или 2н+1в

Аноним 699

Аноним: Едем втроём. И не знаю брать 2в+1н или 2н+1в

берите 2 в и 1 нижнее на ребенка-там большая скидка будет, мы так ехали, то вместе спали, то поврозь и ребенка видно..

мама
Екатеринбург

Товарищи, кто то сегодняпокупал билеты ? В8-30 уже все купе до анапы выкуплены

Аноним 675

Lastochka!!!: В8-30 уже все купе до анапы выкуплены

Ощущение, что глюк. Вагоны, которые раньше всегда были купейными, на 2 августа обозначены как плацкартные.

мама
Екатеринбург

знакомая,
В справочной говорт купе распподано...а может приеяли решение состав без купе пускать в пик сезона. Корочу толку ноль от единой справочной.
И ведь билеты то продают. В тот же 10 (купе) с рассадкой плацкарта

мама
Екатеринбург

девочки, а кто-нибудь знает когда формируются сезонные поезда южного направления?

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ,
В смысле? Вот анапский 289 сезонный как раз. Билеты на сезонные давно уже продают.

Я сегодня купила билеты на 3.08, пятницу. Покупала на вокзале. В поезде на пт было 4 купейных вагона. К сожалению ни одного повышенной комфортности - только 2к и 2у. Была первая в кассе - купе вышло 14 тыс. (2 взр и 2 ребенка до 10), цена верха -низа порялка 5 тыс. Через 20 минут цены были уже другие - 8-9 за билет.

мама
Тюмень

Finansistka: А подскажите, когда примерно осуществляется возврат денег на карту при возврате электронного билета? Спасибо. (в правилах срок до 30 дней, но интересует как в реальной жизни).

O_cik: При покупки билета на школьника через инет надо ставить галочку что школьник, потом взять справку в школу и при посадке показать

+++

знакомая: Вроде через сайт больше 4 билетов одним заказом нельзя.

Разными можно. Я вчера 15 билетов покупала.

Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, услуга питания сколько раз предоставляется?
один раз за всю поездку или каждый день?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";