Онур Эйр-совсем страшно?

Думка
автор

Добрый вечер! Летим с этой авиакомпанией в Турцию, почитала отзывы... очень нехорошие. Кто летал с ними, будьте добры, расскажите о ваших впечатлениях! К чему готовиться??

мама
Екатеринбург

Нормальные они. Питание не важное, но сейчас вроде у всех так. Взлет-посадка ровненькие. Правда, по русски не говорят, ну ничего. Если что, я очень боюсь летать (до истерики), с онурами полетела бы еще раз. Время вылета у них хорошее.

Тиша

По каждой авиакомпании есть разные отзывы, этой авиакомпанией не летала, но в прошлом году летели Ред Вингс, тоже масса ужас-ужас, но у нас все прошло без сучка и задоринки, минута в минуту. Больше половины отрицательных отзывов от неадекватных обиженных жизнью людей. Тем более у вас уже тур куплен, к чему сейчас вам чужое мнение

Аноним 421

Ужасно... летели тоже с ними, траванулись мясом.

будущая мама
Екатеринбург

Оооооочень, очень страшно!!!! Сдавайте билеты срочно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
:).
Автор не один раз с ними летали. Нормально все.
Вылеты вовремя.

мама
Екатеринбург

У них вроде онлайн регистрации нет.Неудобно очень.Тоже с ними летим скоро.

Екатеринбург

Из плюсов, очень хорошие взлет и посадка. Самолет не болтало и он не сваливался. Из минусов
, отсутствие онлайн регистрации, скромное питание, экипаж не говорит по-русски. И неудобное( лично для меня) время вылета. Было в том году в 3.40 утра, хотя тем, кто может спать в самолете. как раз норм, он в Анталию в 6 утра прилетает.

Аноним 291

Мне не понра ужасно. Вылет задержали на 2,5 часа, кормежка просто буэээ. Учитывая, что за билет в одну сторону было заплачено 21 тыр, просто треш.

Екатеринбург

Если это те,у которых борт состоит из 2 рядов кресел и единственным проходом (аэрбас или как он там,не сильна) ни за что. В следующий раз буду тщательно этот момент отслеживать. Два раза уже на такой кукурузник попадала,мрак полный. То есть меня авиакомпания не сильно волнует, а вот судно да.

Думка
автор

Аноним: Тем более у вас уже тур куплен, к чему сейчас вам чужое мнение

подкупило что летим до Алании, на радостях и авиакомпанию не спросили, люблю УА - доверяю им, в плане безопасности, про этих почитала и уже мысли, а надо ли...

Потолковый Лампонюх: Сдавайте билеты срочно

Тут смешного мало... Если самолёты старые и плохо обслуживаются, то можно и сдать..

будущая мама
Екатеринбург

мама ребёнка автор темы: Если самолёты старые и плохо обслуживаются, то можно и сдать..

Сдавайте быстрее уже, чего рассуждаете

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама ребёнка ,
Тоже ими летим.
Вот в 15 году летели Икаром Пегас ( дал же бог фамилию©), тоже очень переживала, а оказалось зря, всё хорошо прошло.

Потолковый Лампонюх: Оооооочень, очень страшно!!!! Сдавайте билеты срочно

Аня, не пугай людей

Тиша

мама ребёнка автор темы: Если самолёты старые и плохо обслуживаются, то можно и сдать..

откуда вы знаете как они обслуживаются? Из отзывов обиженных посторонних людей? Там что, отзывы авиационные эксперты пишут? Основная часть негативных отзывов: стюарды мало улыбаются, не разговаривают по русски, бутерброд не вкусный, воду не приносят по первому требованию, самолеты тесные. Покупают билеты на чартер эконом класса а обслуживание требуют как будто летят бизнес классом на Эмирейтс или KLM. Самолеты падают как старые так и новые, основная причина человеческий фактор, вы не можете знать уровень подготовки пилотов той или иной авиакомпании, и даже у самого опытного пилота может случиться "замыкание". Летите спокойно и не забивайте себе голову, возьмите с собой еды и воды и не будете зависеть от самолетного бутерброда. Главное чтобы задержек не было, но это тоже бывает у всех авиакомпаний.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
эмоционально, но верно

будущая мама
Екатеринбург

А возраст борта только по серийнику определить реально салон так вам намандят, что и не заметите, сколько борту лет. Есть такая практика, она работает. На спокойствие пассажиров типа.
А летная годность, естественно, - понятие автору незнакомое

мама
Екатеринбург

Автор, ну че как маленькая? Уже купили? Наслаждайтесь подготовкой к отдыху!
Отзывы читали? делайте выводы и сводите к минимуму возможные неприятные моменты.

Vasushinamama: по русски не говорят

Будьте готовы. Научитесь просить пить на английском. а еще лучше на турецком.

Аноним: траванулись мясом

Не ешьте подозрительные продукты

:Eva:: онлайн регистрации нет

Как и на многих чартерах. Приходите на регистрацию пораньше.

мамуля дюша: скромное питание

Пару бутиков с собой

Аноним: заплачено 21 тыр, просто треш

Покупать по адекватной цене.

ЮлианннаМур: это те,у которых борт состоит из 2 рядов кресел и единственным проходом

Скорее всего.

мама ребёнка автор темы: летим до Алании

В Газипашу большие самолеты раньше не летали - могу наврать, но там, вроде, что-то на ветер было завязано - не могут они большие лайнеры принимать.

мама ребёнка автор темы: Если самолёты старые и плохо обслуживаются

Ну с чего вдруг? Все самолеты, кроме Онуров как-то иначе, что-ли, обслуживаются?

Собирайте, атор, чемодан и не накручивайте!

О! Накладки на унитаз купите - в прошлом году я их у Онуров не обнаружила.

Анонимная

мама ребёнка автор темы: люблю УА

ужасны, летела как ими из Турции, все моргало, дребезжало. Все сидели, молча и молились. Жесть. Больше ими она полечу никогда.

просто посетитель
Екатеринбург

ЮлианннаМур: Если это те,у которых борт состоит из 2 рядов кресел и единственным проходом (аэрбас или как он там,не сильна) ни за что. В следующий раз буду тщательно этот момент отслеживать. Два раза уже на такой кукурузник попадала,мрак полный. То есть меня авиакомпания не сильно волнует, а вот судно да.

С таким подходом вообще сложно куда-либо летать. Потому как не на всех направлениях и не все АК пользуют широкофюзеляжные самолеты.

А так божешки, уже аирбас забраковали. Вам, мамонька, на Як-40 бы полетать... будет с чем сравнить.

мама
Екатеринбург

Летели в прошлом году ОнурЭйр в Турцию и обратно. Взлет и особенно посадка просто супер. Очень мягкая посадка. Кормили сэндвичами, говорят только на турецком и английском.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MamaAlen@: Летели в прошлом году ОнурЭйр в Турцию и обратно. Взлет и особенно посадка просто супер. Очень мягкая посадка. Кормили сэндвичами, говорят только на турецком и английском.

+++++ .
Задержка рейса была на 2 часа ,но она в то время была у всех рейсов,кто в Турцию летел ( не зависимо от авиакомпании).

мама
Екатеринбург

КСЮ-1,
О да, обязательно накладку на унитаз возьмите, я себе представила такую вырезанную из линолеума. Сижу ржу

мама
Екатеринбург

Нормальная авиакомпания, 4-30 потерпеть можно., толком ни кормят, Дак сейчас уже мало кто кормит ( если боитесь проголодаться или дети есть захотят берите с собой перекус, или в шоколаднице по завтракайте).. отпуск же, только позитивный настрой..

Думка
автор

КСЮ-1: Все самолеты, кроме Онуров как-то иначе, что-ли, обслуживаются?

Каждая авиакомпания сама обслуживает свои самолёты и имеет свою политику по поводу их состояния.

КСЮ-1: В Газипашу большие самолеты раньше не летали - мог

Поставят Аэрбас 320/321. С шагом му кресел таким, что не пошевелиться...
MamaAlen@,
Не помните, место багажа 20 кг??

мама
Екатеринбург

мама ребёнка автор темы: что не пошевелиться

Ну есть такое. Там и спинки почти не откидываются(((

мама ребёнка автор темы: 4-30 потерпеть можно

Ну?
Выше нос, автор! У вас впереди море!

Аноним 20

В прошлом году ими домой летели. Просто отлично, не к чему придраться. Ну не разговаривают по-русски, ну и что. Мне нечего с ними обсуждать было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";