проверяете ли туроператора

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, едем первый раз, путевку купила в начале марта, в этот же день агент позвонила и сказала что отель подтвердили, за ваучерами можно приехать за день-два до вылета (вылет в конце мая) вопрос в том как проверить билеты и бронь на отель?

мама
Екатеринбург

На сайте туроператора, у Пегаса так

мама
Екатеринбург

На сайте туроператора по номеру заявки можно проверить оплачена ли она и все документы распечатать. Ну некоторые особо переживающие пишут в отель с просьбой бронь подтвердить.
Но если у вас крупный туроператор то не стоит так заморачиваться.

самомама
Екатеринбург

И на сайте тур.оператора проверяю по номеру, и в отель пишу, чтоб убедиться, что нас ждут))

автор
мама
Екатеринбург

А как узнать номер заявки у агента? У меня есть заявка на номера у нее нет

просто посетитель
Екатеринбург

ПинкиПай автор темы: за ваучерами можно приехать за день-два до вылета (вылет в конце мая) вопрос в том как проверить билеты и бронь на отель?

Я лечу в июле, а нам уже выписали страховки и ваучер на проживание. Они у меня есть на руках. Библиоглобус оператор. Тез-тур обычно как раз за 1-2 дня документы выписывает. Вообще так-то я никогда не проверяю, летаю много лет через подругу, которая мне бронирует туры, и вопросов у меня не возникает.

Екатеринбург

Всегда проверяю бронь, и прошу подтверждение от отеля. Ну.. мне так спокойней )

Екатеринбург

ПинкиПай автор темы: А как узнать номер заявки у агента? У меня есть заявка на номера у нее нет

так попросите её у агента, скажите, что нужен номер заявки, чтобы посмотреть на сайте туроператора

мама
Екатеринбург

А мне в этом году агенша сказала что у Анекса нельзя посмотреть мне самой по номеру заявки. Вот в том году у библиоглобуса удобно было

будущая мама
Екатеринбург

Tafa: Ну некоторые особо переживающие пишут в отель с просьбой бронь подтвердить.

Вам могут не подтвердить в отеле даже существующую реально бронь. И это норма. Не надо в отель писать

Элeн: А мне в этом году агенша сказала что у Анекса нельзя посмотреть мне самой по номеру заявки.

Это кто у нас такой красссссавчик?

мама
Екатеринбург

**Потолковый Лампонюх,
Ага есть такая у вас в анексе. Тоже Аней зовут, типа доступ только у нее

будущая мама
Екатеринбург

Элeн: Ага есть такая у вас в анексе. Тоже Аней зовут

У нас нет таких

мама
Екатеринбург

Ну т.е номер заявки запросить? И на сайте анекса я увижу что оплачено и все свои данные?

мама
Екатеринбург

Элeн,
введете в личном кабинете номер заявки и номер паспорта
там вся инфа будет

автор
мама
Екатеринбург

У меня пегас, завтра позвоню агенту задам вопрос, спасибо ответившим

мама
Екатеринбург

Miranda,
А как получить доступ в личный кабинет? Его всем дают?

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Miranda,
Спасибо поняла. Завтра спрошу у агенши. А то в январе проплатила ))) хотелось бы прозрачности

Тиша

ПинкиПай автор темы: вопрос в том как проверить билеты и бронь на отель?

ни разу не проверяла, даже в голову ни разу не приходило, что кто то это делает. Последние 15 лет отдыхаю с одним турагентом, лично дружественные отношения.

ПинкиПай автор темы: за ваучерами можно приехать за день-два до вылета

я даже не езжу, сбрасывает мне турагент на электронку, и билеты и ваучеры.

Элeн: хотелось бы прозрачности

вам же выдали на руки документы, у меня договор и лист бронирования, с полными данными отеля, перелета, трансфера и даже мед.страховка. А билеты на чартер обычно выписывают за день до вылета.

мама
Екатеринбург

Аноним: вам же выдали на руки документы, у меня договор и лист бронирования, с полными данными отеля, перелета, трансфера и даже мед.страховка. А билеты на чартер обычно выписывают за день до вылета.

я ничего не беру уже много тел у агенши, деньги кидаю онлайн, она бронирует. Сегодня дала она мне номер заявки, я все увидела. Пакет документов отправляет за неделю до вылета. Но я в самой заявке могу распечатать

Тиша

Элeн: деньги кидаю онлайн

а у меня при оплате по карте существенный кэшбэк, поэтому езжу лично, ну и поболтать и кофе попить за одно.

мама
Екатеринбург

А я не правильно поняла, что при проверке на сайте оператора по номеру брони мы видим только лишь оплачена ли заявка турфирмой? А как посмотреть, оплатил ли оператор отелю итд?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";