В Сочи или Адлер лучше заранее покупать туры? Или там на месте дешевле жилье?

Аноним 383
автор

Подскажите! Хотим в Сочи или Адлер, лучше заранее покупать туры, или там на месте дешевле жилье. Перелет бесплатно. Посоветуйте

Анонимус

Не, ну тоска же там. На что вам эти Сочи с Адлерами сдались.
Если по теме, у меня родители ездили, в Адлер. Оплачивали частную гостиницу здесь, в Екатеринбурге, через турфирму-посредника. Довольны. Напрямую не хотели связываться, просят предоплату, рискованно как-то.

мама
Екатеринбург

Уж что-что, а тоской там не "пахнет".
Если вы хотите отдых в отеле, перелет, питание, и с деньгами норм-то обращайтесь в турфирму, они подберут вам тур.
Если вы едете "дикарем", то лучше заранее выбрать и забронировпть гостиницу или гостевой дом. Потому что самые нормальные места заняты в сезон, и на месте ходить и искать-утомительно... В предоплате нет ничего страшного... Обычно это оплата одних суток, обысно они же встречают и отвозят до места)

будущая мама
Екатеринбург

с ума сошли в век Библиоглобусов дикарями ехать

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: дикарями ехать

почему? Я в состоянии на нашем юге выбрать сама, где буду жить, где буду есть, и где развлекаться

Екатеринбург

Sтропа: Уж что-что, а тоской там не "пахнет".

++++
Я как раз за движухой туда прусь!!!! Удивлена высказыванием анонома))))

Аноним автор темы: Хотим в Сочи или Адлер, лучше заранее покупать туры, или там на месте дешевле жилье.

Поищите у Библио (Какие-нибудь Бархатные сезоны, Сочи-парки)... Они навыкупали там отелей, распродают в течении года. Я брала дешево очень (в два раза по сравнению с частным сектором в сезон), правда, очень заранее выкупала. Даже так. было: Я не смогла вылететь вовремя, продление на 1 сутки мне стоило бы 4 тыс (подошла на ресепшен), а заказ тура на 1 день стоил 1500, заказа тур на нужный день через интернет тут же не отходя и попросила не менять номер. Я к тому что бывает разное. Правда, я тогда ребенка нелегалом поселила (на один-то день), оформила на 1 человека двухместный (это было дешевле на 500 руб)

будущая мама
Екатеринбург

Sтропа: почему

дорого и муторно

Екатеринбург

Я тоже не понимаю, что там в Адлере вас влечёт? Камни на пляже, и поезда
Через железку на пляж шлепать

Екатеринбург

Sтропа: почему?

Дешевле.
Но если есть привязка к определенному месту, то Ваше дело.
У меня подруга она по привычке тоже всегда сама-сама и даже не заглядывает на предложения. В итоге жила рядом с нами, только дороже вышло (немного), по сервису намного хуже. А питаться и развлекаться-то кто мешает вам)))) Вопрос чисто жилищный.
Просто есть смысл заглянуть. У них от даты тоже много зависит.

Екатеринбург

Я фанат "Совхоза Россия", считаю его Адлером. Никаких железок. Не камни, а галька, да, крупная галька не для малышей, оно и хорошо.... Мы ж за морем идем, а не болтаться на пляже баклажаном. Море чистое. По утрам дельфины к берегу подплывают (если встать в 6 утра огромная вероятности их застать, днем уже реже).

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: дорого и муторно

да ладно)))) выбрать жилье, позвонить, перевести аванс.
Выбрать и купить билеты на поезд-самолет.
Всё

мама
Екатеринбург

Atas: Просто есть смысл заглянуть. У них от даты тоже много зависит.

заглядывала)))) дорого.

Екатеринбург

Согласна насчет Совхоза, каждый май туда ездим. Даже ради Сочи парка стоит туда приехать. На удивление, народу на пляже не так много, море чистое. Больше в Сочи ничего не приглянулось. А сам Адлер, что после Мзымты, ужасен, грязен. Постоянно там с кишечками все.

будущая мама
Екатеринбург

тыкнуть раз на кнопку и забронировать все с перелетом и трансферами уже включенными в разы проще

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
но дороже))))
поэтому автору и сказала

Sтропа: Если вы хотите отдых в отеле, перелет, питание, и с деньгами норм-то обращайтесь в турфирму, они подберут вам тур.

Аноним 276

Мы приехали и на месте искали жилье, заранее не бронирую, выбираем гостевой дом, а не гостиницу. В адлере останавливались на первой линии (в той части города где администрация) , 5 мин до моря, номер с удобствами 3 спальных места за 1800 р. Мебель старая, но впринципе нормально, если учитывать, что мы только спали в нем. Никакой тоски не было, ездили самостоятельно на экскурсии - подвесной мост, дендрарий в Сочи, олимпийский городок (вообще пешком до него ходили с детьми мелкими) и пр., в общем мы в адлер 2 раза ездили, т к понравилось и все за один раз не посмотрели. Если сравнивать ту же турцию и наш юг, у нас дешевле, к примеру на 7 дней в турции трачу 60 тр все включено, а на юге - 70 тр за 3 нед!

будущая мама
Екатеринбург

Sтропа: но дороже))))

да уж конечно у меня опыт обратный

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
ну я б не стала говорить просто так))) у всех свой опыт. Аня, конда ты в Сочи была в последний раз?

Екатеринбург

Не спорьте кто-то хорошо попадает по деньгам, кому-то не везёт. Хорошо что сейчас столько предложений. Мне было точно дешевле раза в полтора через Библио. Без питаний, ественно. Мне нужно было только жилье от них. При разговоре местные только глаза круглили и говорили что за столько не сдадут точно. Подруга съездили в аппартементы Сочи-парк, кажется, тоже через Библиков. Я аж не поверила в цену, дешевле меня, но у них был бассейн и ещё куча плюшек, которых не было у нас. Когда я искала таких предложений уже не было. Кому-то привычнее с турфирмой и мониторить, кому то самим. Совет автору искать и там и там. К тому же сейчас все владельцы гостевых домов имеют доступ в интернет и предлагают свою услуги. Азур.ру, кажется из сайт. Времена дикарей рыскающих у вокзала в поисках мест отдыха уходят безвозвратно.

будущая мама
Екатеринбург

Sтропа: Аня, конда ты в Сочи была в последний раз?

я тут причем? у меня ребенок туда с мамой ездит и еще поедет. ибо сестра в Краснодаре живет, им там удобно встречаться. цены знаю, бронируюсь через БГ, так дешевле и проще. И проживание в предыдущий раз в Бархатных для сестры покупала через их сайт, чуть меньше тыщи сутки выходили на двоих. Чтоб это знать, в Сочи не надо ездить
Я на Красную Поляну все попасть не могу, очень мечтаю. Всю зиму за копейки горело. Может, получится будущей зимой ну хоть как-то

просто посетитель

Аноним,
Вообще ни разу не правы)), езжайте в хороший отель, ходите в хороший клуб и обедайте в приличном ресторане... У нас даже корпоративных в Сочи был как то... Обалденно время провели... А уж в мае там вообще красота... Или вы про жилье у бабки во дворе?

мама
Екатеринбург

Аноним: 70 тр за 3 нед!

это у вас почем перелеты вышли? если жилье почти 40 т.р., а еще перелет, трансфер, питание

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: з в Бархатных для сестры покупала через их сайт, чуть меньше тыщи сутки выходили на двоих

это где такое?
Смотрела на себя и 2 детей (по сути 2 взр+1 ребенок) - 80-85 на 10 ночей без питания в Бархатных.
Много предложений смотрела- дорого.
У меня дорога 25 (Туда-обратно на поезде -купе)
Жилье в тихом месте 200 м от моря, вид обалденный, конд, санузел - 2000 в сутки. (то есть еще 22000)
Питание там же или где хочешь на выбор.

Нигде дешевле 70000 не видела.Да и в сам Сочи не хочу, хочу тише, свободнее))))

Екатеринбург

Sтропа: У меня дорога 25 (Туда-обратно на поезде -купе)
Жилье в тихом месте 200 м от моря, вид обалденный, конд, санузел - 2000 в сутки. (то есть еще 22000)

Мы жили за 1500 в двухместном... В БС в сезон, в августе. С перелётом не брала, у нас свои планы были на дорогу.

мама
Екатеринбург

Atas: Мы жили за 1500 в двухместном

Нас трое)))) Двухместные может и есть.
Так в чем все равно дешевле в библике?))) Так же)
Может май-август-сентябрь и дешевле, но когда отпуск июнь-июль...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";