Сколько денег брать во Вьетнам?

Аноним 24
автор

собственно вопрос, сколько в день примерно нужно во Вьетнаме? жилье оплачено. у вас сколько уходило?

мама
Екатеринбург

Были в апреле в Муйне. Тур был на 13 ночей. На 2 взрослых и 2 маленьких детей ушло 800$ - еда, экскурсии, подарки и покупки домой.

мама
Екатеринбург

Только что вернулись из Нячанга. Потратили 800 на троих за 2 недели. Еда, экскурсии, подарки.

Аноним 24
автор

Tekila_Lady,
Tafa,
спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

от ваших запросов зависит)
цены разные.
мы потратили в том году тысячу на троих. особо не экономили, но и не на все подряд тратили, конечно. с собой всего накупили, пришлось новый чемодан брать
а, мы лекарств тысяч на 10, наверное, взяли. на фабрику ездили.
из экскурсий - Далат, по городу сами, на бай дай - на такси, на Винперл тоже сами, грязи еще были

Аноним 24
автор

Банкирша: от ваших запросов зависит)

ну это понятно. так, прикинуть, на какую вообще сумму ориентироваться.

мама
Екатеринбург

Tafa: Потратили 800 на троих за 2 недели. Е

у нас так же))
Мы в феврале были, брали 1000 долларов на троих, 300 домой привезли обратно. Но я не любитель всякого хлама и кучи сувениров (хотя без этого тоже не обошлось) большая часть ушла на экскурсии, питание, развлечения ребенку.
еще БАДов, лекарств всяких набрали

Екатеринбург

У меня дети вдвоем ездили. 1000 взяли 500 точно обратно привезли. Съездили на все экскурсии, в еде себе не отказывали, всяких мазей, масел, кремиков, масочек накупили. У меня сын сказал: 300 долларов разменяли, куда тратить-то, здесь всё так дешево!

мама
Екатеринбург

аноним ,
Посмотрите заранее какие экскурсии интересны, посчитайте сколько денег на них уйдет. +400- 500 на питание примерно.

Аноним 24
автор

in_fff,
Ольга-Plusha,
Tafa,
спасибо

Получается, Вьетнам дешевле Тая?

Екатеринбург

Умиляют такие вопросы )))
На Любой отдых чем больше есть возможность потратить тем лучше вы отдохнёте, разве нет? ))))

Аноним 555

Еж в тумане,
Не знаю на счёт дешевле, но точно похуже

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Там не особо есть куда тратить :).
Еда не дорогая,
Мы брали около 2,0 тыс (у меня муж перестраховщик). 700 обратно привезли. Но мы совсем себя не ограничивали. Жили в Нячанге.
Винперл Пару раз, Далат, грязи, заповедник, фабрики. Массаж. Фрукты. С собой чемодан ерунды какой то привезли ????
Сделали вывод: 700-800 $ хватит на 2 недели.

Екатеринбург

Аноним: е знаю на счёт дешевле, но точно похуже

чёй ето?

мама
Екатеринбург

Еж в тумане,
Дешевле и мне понравился больше тая, была Пхукете и в паттайе

мама
Екатеринбург

Еж в тумане: Получается, Вьетнам дешевле Тая?

Да, значительно.

просто посетитель
Екатеринбург

Львица-мать: массажи,

Odesseya: Массаж

Скажите пож, где хорошо делали? В тае нежно любим сеть Savanna, вот бы во Вьетнаме найти что то подобное приемлемое цена\качество.

просто посетитель
Екатеринбург

Odesseya: 700-800 $ хватит на 2 недели

Это с едой? Или экскурсии, массажи?

просто посетитель
Екатеринбург

number1: Скажите пож, где хорошо делали?

тут только самим. я вот визуально помню салон, на котором остановились, но фиг я вспомню название и адрес. да и они там понатыканы.
ходили в хваленую Москву - не понравилось. и, если честно, массаж слепыми не оч комфортен был. куда мы ходили - были девочки одни.
не стесняйтесь торговаться. один раз мы вообще не заплатили за массаж ребенку - ужасно был сделан.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: если честно, массаж слепыми не оч комфортен был

не первый раз слышу именно такой отзыв. Многим не нравится..

Банкирша: но фиг я вспомню название и адрес

адрес то конечно , думала, может название.. Ну у меня критерии выбора для начала, чтобы чисто, опрятно, чтобы мне в принципе захотелось туда войти.

мама
Екатеринбург

number1,
Мы только обедали. Завтра - ужин были включены.
Массаж. Я вообще не любитель массажа, общего. Люблю только ноги. Ходила в отель, где жили. Там спа салон есть. Цену не помню.
На на центральной улице, которая у набережной идёт, есть салоны массажа, можно посмотреть как делают.

дедушка
Санкт-Петербург

Банкирша,
in_fff,

Девочки, а какие вы там покупаете лекарства и где? Просто у меня мама сейчас там, подскажите

Автор

Вьетнам точно дешевле Тая. И в еде и в развлекухах.

просто посетитель
Екатеринбург

number1: Ну у меня критерии выбора для начала, чтобы чисто, опрятно, чтобы мне в принципе захотелось туда войти.

таких много. меня смущало очень, что они везде босиком. обувь у входа надо снять.
мы ходили в какой-то спа при отеле. если идти от парка горького к лотосу, то свернуть надо сразу за картинами из шелка. если стоять к пляжу спиной, то по левой стороне. в районе второй линий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";