Экскурсии для детей

Сколько денег брать во Вьетнам?

аноним автор темы
Екатеринбург
собственно вопрос, сколько в день примерно нужно во Вьетнаме? жилье оплачено. у вас сколько уходило?
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Были в апреле в Муйне. Тур был на 13 ночей. На 2 взрослых и 2 маленьких детей ушло 800$ - еда, экскурсии, подарки и покупки домой.
Tafa
Екатеринбург
мама
Только что вернулись из Нячанга. Потратили 800 на троих за 2 недели. Еда, экскурсии, подарки.
аноним автор темы
Екатеринбург
Tekila_Lady,

Tafa,

спасибо!
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
от ваших запросов зависит)
цены разные.
мы потратили в том году тысячу на троих. особо не экономили, но и не на все подряд тратили, конечно. с собой всего накупили, пришлось новый чемодан брать :gy:
а, мы лекарств тысяч на 10, наверное, взяли. на фабрику ездили.
из экскурсий - Далат, по городу сами, на бай дай - на такси, на Винперл тоже сами, грязи еще были
аноним автор темы
Екатеринбург
Банкирша:
от ваших запросов зависит)

ну это понятно. так, прикинуть, на какую вообще сумму ориентироваться.
in_fff
Екатеринбург
мама
Tafa:
Потратили 800 на троих за 2 недели. Е

у нас так же))
Мы в феврале были, брали 1000 долларов на троих, 300 домой привезли обратно. Но я не любитель всякого хлама и кучи сувениров (хотя без этого тоже не обошлось) большая часть ушла на экскурсии, питание, развлечения ребенку.
еще БАДов, лекарств всяких набрали
Ольга-Plusha
Екатеринбург
мама
У меня дети вдвоем ездили. 1000 взяли 500 точно обратно привезли. Съездили на все экскурсии, в еде себе не отказывали, всяких мазей, масел, кремиков, масочек накупили. У меня сын сказал: 300 долларов разменяли, куда тратить-то, здесь всё так дешево!
Tafa
Екатеринбург
мама
аноним ,

Посмотрите заранее какие экскурсии интересны, посчитайте сколько денег на них уйдет. +400- 500 на питание примерно.
аноним автор темы
Екатеринбург
in_fff,
Ольга-Plusha,
Tafa,
спасибо
Еж в тумане
Иркутск
мама
Получается, Вьетнам дешевле Тая?
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Умиляют такие вопросы )))
На Любой отдых чем больше есть возможность потратить тем лучше вы отдохнёте, разве нет? ))))
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
Аноним
Первоуральск
Еж в тумане,
Не знаю на счёт дешевле, но точно похуже
Odesseya
Екатеринбург
мама
БлондинкаАня,
Там не особо есть куда тратить :).
Еда не дорогая,
Мы брали около 2,0 тыс (у меня муж перестраховщик). 700 обратно привезли. Но мы совсем себя не ограничивали. Жили в Нячанге.
Винперл Пару раз, Далат, грязи, заповедник, фабрики. Массаж. Фрукты. С собой чемодан ерунды какой то привезли ????
Сделали вывод: 700-800 $ хватит на 2 недели.
OvechkaNusia
Екатеринбург
Аноним:
е знаю на счёт дешевле, но точно похуже

чёй ето?
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Еж в тумане,

Дешевле и мне понравился больше тая, была Пхукете и в паттайе
Львица-мать
Екатеринбург
мама
стандартно в азии 100 долларов в день на двоих уходит.
Включая экскурсии, массажи, спа.
Без покупок.
in_fff
Екатеринбург
мама
Еж в тумане:
Получается, Вьетнам дешевле Тая?

Да, значительно.
number1
Екатеринбург
просто посетитель
Львица-мать:
массажи,

Odesseya:
Массаж

Скажите пож, где хорошо делали? В тае нежно любим сеть Savanna, вот бы во Вьетнаме найти что то подобное приемлемое цена\качество.
number1
Екатеринбург
просто посетитель
Odesseya:
700-800 $ хватит на 2 недели

Это с едой? Или экскурсии, массажи?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
number1:
Скажите пож, где хорошо делали?

тут только самим. я вот визуально помню салон, на котором остановились, но фиг я вспомню название и адрес. да и они там понатыканы.
ходили в хваленую Москву - не понравилось. и, если честно, массаж слепыми не оч комфортен был. куда мы ходили - были девочки одни.
не стесняйтесь торговаться. один раз мы вообще не заплатили за массаж ребенку - ужасно был сделан.
number1
Екатеринбург
просто посетитель
Банкирша:
если честно, массаж слепыми не оч комфортен был

не первый раз слышу именно такой отзыв. Многим не нравится..
Банкирша:
но фиг я вспомню название и адрес

адрес то конечно :gy: , думала, может название.. Ну у меня критерии выбора для начала, чтобы чисто, опрятно, чтобы мне в принципе захотелось туда войти.
Odesseya
Екатеринбург
мама
number1,
Мы только обедали. Завтра - ужин были включены.
Массаж. Я вообще не любитель массажа, общего. Люблю только ноги. Ходила в отель, где жили. Там спа салон есть. Цену не помню.
На на центральной улице, которая у набережной идёт, есть салоны массажа, можно посмотреть как делают.
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Банкирша,
in_fff,

Девочки, а какие вы там покупаете лекарства и где? Просто у меня мама сейчас там, подскажите
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
Автор
Екатеринбург
Вьетнам точно дешевле Тая. И в еде и в развлекухах.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
number1:
Ну у меня критерии выбора для начала, чтобы чисто, опрятно, чтобы мне в принципе захотелось туда войти.

таких много. меня смущало очень, что они везде босиком. обувь у входа надо снять.
мы ходили в какой-то спа при отеле. если идти от парка горького к лотосу, то свернуть надо сразу за картинами из шелка. если стоять к пляжу спиной, то по левой стороне. в районе второй линий.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).