Азовское море в начале июня!

анонимушка
автор

Кто был и где на Азовском в июне? Ваши впечатления: море холодное было? Плескаться хоть у берега можно или холодно? Куда сходить там? Ни разу не были... Только на черное ездили! Куда лучше поехать с 2-мя детьми 4 и 9 лет (в какое место)?
Просвятите чайника, плиззз)))

анонимушка ,
В самом море точно холодно будет для детей
Вода более-менее к концу июня прогреватся

мама
Екатеринбург

ездили как-то в начале июня - с 9 по 19 там были.
Море классное. Утром - немного прохладное, но не холодное, к вечеру вообще теплющее.

анонимушка
автор

Sтропа,
Куда именно ездили?

мама
Екатеринбург

анонимушка автор темы: Куда именно ездили?

Ейск

это не я

анонимушка ,
Ездили и в Кучугуры с 8 июня и в Голубицкую, море тёплое уже, не сравнивайте с Чёрным. Сестра 22 июня приезжала с Витязево к нам в Голубицкую купаться, там говорит море холоднющее было. Лучше ехать в Голубицкую, там все-таки цивилизации побольше.
Если любите купаться, то Ейск не советую, посмотрите фотки моря, мутная лужа глубиной по колено. Да и не море там, залив.

Несколько лет назад занесло нас на Азовское море в начале июня, вода была идеальная! И не слишком тёплая и не холодная, на чёрном в это время было не войти

Екатеринбург

Станицу Пересыпь рекомендую. Это следующая после Голубицкой. Там на пляже народу поменьше). Азов люблю.

Екатеринбург

Написала бы Вам, автор, в личку контакты гостин цы, но Вы анонимно))))

мама
Березовский

это не я: Ездили и в Кучугуры с 8 июня

+ только ветрено было очень, но не холодно ни в море ни на суше

(и еще в это время много пакостных морских блох, в июле-августе их нет почти)

мама
Екатеринбург

Может у кого то есть контакты, где можно смотреть жилье, если вдруг одна с 3 детьми соберусь

Екатеринбург

Цветочная,
напишите мне, спасибо!

анонимушка
автор

Самолет до ростова, я так понимаю, а дальше?

анонимушка
автор

Нам бы от аэропорта недалеко ехать чтоб)
Что там рядом?

Екатеринбург

shusha (на Кубани): А в Азове купаются? Где? Поедем туда по делам на след.неделе...

Были на Тамани неоднократно. Тишина и покой. Полоса пляжа довольно широкая, Голубицкая ,Пересыпь, Кучунуры, Ильич - всё пляжные станицы.

Екатеринбург

анонимушка автор темы: Нам бы от аэропорта недалеко

Мы до Анапы летели. Не в Ейске, другой берег Азовского - Таманский полуостров.

мама
Екатеринбург

анонимушка автор темы: Нам бы от аэропорта недалеко ехать чтоб)
Что там рядом?

Такси Анапа-Голубицкая нынче 1000-1300
Билеты на начало июня у УА были в начале месяца на 1+1ре в обе стороны 19000. Сейчас,наверное,подороже
Сегодня вода в Азовском +17,5. Но это прохладнее стало-была уже и 19

Если что-я не там

мама
Екатеринбург

3 июня 2016, Кучугуры. Температура воздуха +15, моросящий дождь, температура воды +18. Моя дочь на пляже гуляла вот так:

Екатеринбург

Цветочная,
Я думала, вы про город Азов :)

Аноним 920

В начале июля ездили, мне холодная показалась, детям и мужу нормальная. А вот в августе ездили - теплая, я спокойно купалась.

Екатеринбург

shusha (на Кубани),
неее, я про море))))

Таганрог

Если от аэропорта Ростов Платов - то все далеко. Ейск от Ростова - 180 км. Остальное, еще дальше.

мама
Екатеринбург

31 мая вода была +23.
купались вовсю в Ейске

папа
Екатеринбург

в прошлом году в июне азовское вполне прогрето было
там теплее чем на черном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";