Что посмотреть в Москве с ребёнком 4-х лет

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, собрались с ребёнком в отпуск, обратно хочу ехать через Москву и задержаться там на 1-2 дня. Точно хочу посетить зоопарк, а где ещё будет ребёнку 4-х лет интересно. Думаю над планетарием, может ещё посоветуете интересные места.

мама
Екатеринбург

Ездили прошлым летом на двухэтажном туристическом автобусе по Москве - ребёнок в восторге был, кое что даже запомнил.

автор
мама
Екатеринбург

Blagovo,
Откуда уходит или ориентир где посмотреть, подскажите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

С Манежной площади. И у него много остановок по всему маршруту. Можно весь день выходить и опять заходить.

автор
мама
Екатеринбург

Blagovo,
Спасибо

дедушка
Екатеринбург

Krаbiк автор темы: Что посмотреть в Москве с ребёнком 4-х лет

аквариум посетите, там он какойто здоровеннный

автор
мама
Екатеринбург

Жмурик,
Спасибо, пошла гуглить)

мама
Екатеринбург

Я б погуляла по красной площади, Кремлю и Александровскому саду - знаковым так сказать местам, которые в учебниках на картинках А там по интересам. Что ребенок любит то и показывать. Мой метро любит. Кольцевую. Но там вечно народу много. Впрочем, его везде много.

бабушка
Екатеринбург

Четырехлетке Зоопарка хватит на день.....можно потом проехать до Кр. Площади и погулять в новом парке Зарядье....там чудесно: и отдохнуть и побегать на детской площадке, там даже можно в гамаке поваляться и покормить нормально можно ребенка, там огромная зона для еды с разной кухней. (парк сразу за Собором Василия Блаженного).

мама
Москва

Младшая в 4,5 года совершенно запала на Музей Палеонтологии. Он ей больше Дарвиновского понравился. Хотя, на мой взгляд, в 4 года лучше музей им. Дарвина. Но они оба далеко. Музей им. Дарвина еще и очень большой. Но если будет плохая погода, я бы этот вариант рассмотрела.

мама
Екатеринбург

Я где-то в инете видела океанариум там есть! Вот там наверное круто!!! Хотя могу с Питером спутать...

мама
Екатеринбург

NitaEK: Я где-то в инете видела океанариум там есть!

есть, на ВДНХ. В Питере тоже хорош.

мама
Екатеринбург

На ВДНХ были в конце мая, там большая стройка и сложно передвигаться.

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya,
crhbgrf,
NitaEK,
Expres,
Спасибо всем за комментарии, пошла гуглить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";