К школе готов!

Куда бы одной уехать?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Отпуск незапланированный дали. Муж работает, ребенок в лагере. Бюджет около 50тр. Хочется тепла, моря, фруктов, экскурсии. Куда бы вы поехали?
тоже аноним
Екатеринбург
В турцию
Ясно
Екатеринбург
мама
Вьетнам
просто посетитель
Италия, Испания горящие.
Анонимушка
Екатеринбург
Крит
Julia1982
Екатеринбург
мама
Да где они горящие то))) места на самолете закончились уже и в Испанию и в Грецию до 16 июня как минимум. Сами тоже профукали(((
Маорица
Москва
мама
В турцию бы на неделю одна. Оттуда можно в израиль на день, 200 долл стоило.
Одной без дитя на пляже..... Ммммммм
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
аноним
Екатеринбург
Виза есть? Если нет, то Турция
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Я в прошлом году создавала такую тему.. Суть-мне написали, что бояться нужно одного-что мне понравится.. И оно случилось-МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ отдыхать одной. И сейчас реально, в отпуск только одна ездить буду. Не надо никого организовывать, ждать, бдить, мазать. Иду куда хочу, ем, что хочу, танцую, сколько хочу..
Езжайте, автор, хоть в ту же Турцию наплаваться, с книжкой поваляться,с плеером, отоспаться вволю сколько влезет..
Что такое пустота? Дом, где был и нет Корса... Мне тебя не хватает очень очень...
Аноним
Екатеринбург
MadamCHOLITA:
Я в прошлом году создавала такую тему.. Суть-мне написали, что бояться нужно одного-что мне понравится.. И оно случилось-МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ отдыхать одной

Полезный опыт. Особенно для тех кто до ужаса боится одиночества
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Полезный опыт. Особенно для тех кто до ужаса боится одиночества

значит вам противопоказано
все люди разные и для кого то это полезный опыт
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).