Реально ли в поезде поменяться местами

мама
Екатеринбург

Аноним ,
да не переживаете... тут любят затаптывать тех, кто не соответствует юмамским представлениям об отдыхе
Хорошего отдыха, позитивной дороги, приятных соседей по вагону!

Аноним 330
автор

Спасибо

Аноним 847

ХХХL Флюктуация: Вы че, реально, все истерички? Тётка нормальный вопрос задала, уже его решила, а вы все трете. Читать то умеете или только первую строку, а потом додумали? Нигде я не увидела, чтобы автор считала, что ей и лялям все должны.

+++++++тоже удивляюсь. ЛЮДИ, если даже вас просят уступить, Вы можете отказать и откажите. Я бы сама никому НЕ уступила, пусть хоть 10 младенцев там, но накидываться на автора за вопрос, указывать ей отдельно ей или с мужем ехать это ппц реально люди стали как звери, лишь бы накинуться и агрессию свою выплеснуть хоть в инете.

Аноним 847

Калина Малинова®: Да не обращайте внимания. 90% из тут фукающих темы создают, как на сраном ( пардон) ВАЗе доехать за неделю на море и прожить там на 20 тыс месяц вдесятером. С жильем и бензом включительно.
Летающих с комфортом тут мало. Сидят билеты ловят трикопеечные ночами. Субсидированные, не спят, не жрут.
Но я лично не стала бы так делать

+++ППКС

Аноним 847

Аноним ,
и да, хорошего отдыха автор. Здорово же что вместе с мужем теперь отдохнете.

мама
Екатеринбург

undefined

Аноним автор темы: муж не выездной, ну не анапа так Сочи...

На поезд в Адлер и обратно много мест. Это в Анапу почему-то почти нет... Если Вам все равно - посмотрите...?

мама
Екатеринбург

Finansistka,
Да уж мильон раз написали - автору не все равно. Нужна Анапа.
Билеты куплены. Перед поездкой, при наличии свободной брони для военных, если я правильно понимаю, можно будет поменять места.

В любом случае, автору хорошего отдыха.

Аноним 367

Автор, а если с пересадкой из Москвы? Оттуда больше вроде поездов ходит

Аноним 270

Emma: Перед поездкой, при наличии свободной брони для военных

вот что за бред

мама
Екатеринбург

Emma: Да уж мильон раз написали - автору не все равно. Нужна Анапа.

и

Аноним автор темы: муж не выездной, ну не анапа так Сочи...

Не увязалось.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Значит бред. Пусть будет так))))

мама
Екатеринбург

Alex Drake: купите билеты через москву

+++

мама
Екатеринбург

Люди идиоты. В этой теме таких большинство. Многие снова не удивили.
Мой поездовый максимум 22 часа.
Плацкарт. Дешевле самолета в 2 раза. Да, мне это принципиально.
Последний раз ехала в ноябре. Поезд Россия. Ничем не пахло. Никто не просился на мою нижнюю полку, ребёнок напротив ехал всего 4 часа.
Назад и ребенков не было.
Истерички кругом.
Жить не страшно, жить по ходу незачем )))

Аноним 765

Emma: Finansistka,
Да уж мильон раз написали - автору не все равно. Нужна Анапа.
Билеты куплены. Перед поездкой, при наличии свободной брони для военных,

Раньше помню за сутки все брони отменяли?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на сколько реально поменяться

Нереально. Даже цены на билеты разные.

Аноним 330
автор

Finansistka: Не увязалось.

Я это написала к тому что, анапа это так плохо... Зачем мы туда вообще собрались.
Для нечитабщих все страницы: билеты куплены, едем в Анапу, никого меняться не стала бы заставлять, с пересадками ехать нельзя, как и из других/в другие точки отправления.
Я думаю вопрос исчерпан, всем спасибо.
Тему просить закрывать не буду, куда то же должны люди свой негатив сливать пущай общаются меж собой олигархи юмамы, отдыхающие лишь на Бали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тему просить закрывать не буду, куда то же должны люди свой негатив сливать

Эта пять Хорошего отдыха.

Москва

А те кто «фуфуфуанапа», покажите ваши оплаченные туры в Швейцарию и Австралию, плиз.
Может кто в Японию? Тоже недешево. Прямым рейсом.

мама
Екатеринбург

Блин, Лада, вы тож на ходу переобуваетесь лихо. Речь не шла изначально о том, что Анапа - говно для нищесрани. Речь шла о том, что по совокупности всех вводных данных люди сами себе организовывают нехилый гемор, имея при этом возможность упростить уравнение. Вы даже сами предлагали один из вариантов такого упрощения - двое на поезде, остальные самолетом. И тоже удивлялись, почему это глава семьи не может обеспечить семье более комфортные условия. Вот и всё.

Аноним 968

Рина Ч.: Даже цены на билеты разные.

Уже не первый раз читаю в этой теме, что в плацкарте цены на верхние и нижние места разные. Напишите, пожалуйста, номер поезда или хотя бы на каком направлении разные цены? Я брала на анапский поезд - плацкарт нижние и верхние места по одной цене. Раньше как-то было что места у туалета дешевле, но в этом году в плацкартном вагоне все одинаково.

Москва

Марлен,
Я не писала, что Анапа овно.
Но вот на поезде бы да, не поперлась. И уж смогла обеспечить себе полет. Муж, точнее.
Да и автору я вопрос задала, она-то теперь поменяется с такими же, с поздним рапортом. Нижней своей полкой. Она молчит.
А те, кто фуУфуанапаговно, сами темы плодят, как всем детдомом прожить в коробке из-под телевизора в августе, июле и питаться синими макаронамт, а автора за Анапу зачмырили и поезд.

анонимушко

Аноним автор темы: . Я удивляюсь вашим комментариям, нам теперь дома только можно сидеть в уголочке и плакать.

А здесь алигархини все я тоже тут отписывалась, что в августе мы круто 2 недели в Сочи отдохнули семьей и ни в чем себе не отказывали, так мне сказали, что я сочиняю и на эти деньги можно только убогий отдых получить. хотя у нас был даже перелет включен

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: те, кто фуУфуанапаговно, сами темы плодят, как всем детдомом прожить в коробке из-под телевизора в августе, июле и питаться синими макаронамт, а автора за Анапу зачмырили и поезд.

Да это разные люди ))) с чего вы взяли, что это одни и те же )))

мама
Екатеринбург

знакомая: в плацкартном вагоне все одинаково.

Ну может быть. А в купе езжу. А там разница ощутимая.

Аноним 991

Калина Малинова®: автору я вопрос задала, она-то теперь поменяется с такими же, с поздним рапортом. Нижней своей полкой. Она молчит.

я не автор, но отвечу: нет, не будет автор меняться с маленьким ребёнком. Так же как она не стала бы настаивать, чтобы такая же мать с ребёнком ей место уступила. Это очевидно вроде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";