Турция почему туропреатор Библио глобус гораздо дешевле?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, смотрю Турцию на июль. Туроператор Библио глобус в полтора раза дешевле остальных, очень большая разница. Его вообще можно брать? Он разве не банкротился в прошлом году? И страшно и хочется

просто посетитель
Екатеринбург

Вы путаете с Лабиринтом, который обанкротился, и не в прошлом году. Я не заметила, что по Турции у Библов цены ниже в 1,5 раз. По крайней мере тот отель, который я присмотрела, по ценам был непривлекателен именно у Библов.

Екатеринбург

Посмотрите время вылета,может вылет вечерний, а прилет ранний. Получится что дней меньше.
Тоже не заметила разницы в 1.5 раза.

будущая мама
Екатеринбург

Taya07: не играет роли

Естественно не играет покупаете же ночи

Видите дешевле дак берите, в чем проблемы? Это норма. Всегда у кого-то что-то да дешевле

мама
Екатеринбург

Я тоже мониторю
Интурист мгновенно выпал из дешевых , как стало известно о скандале с авиаперевозчиком . Может совпадение...
Если и полечу в Турцию, то с детьми - и мне сюрпризов не надо.

будущая мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca): совпадение

Было бы наоборот все по идее)

Когда цены слишком низкие-это значит, что борт плохо на данный момент продаётся, надо кресла сливать. Тоже норма по идее. На рынке всякое бывает. И все горят без исключений

Екатеринбург

olya-ya автор темы: Туроператор Библио глобус в полтора раза дешевле остальных, очень большая разница.

конкретный пример напишите?

будущая мама
Екатеринбург

Малалайка: пример

Да
С датами и отелем
Я думаю, что объясню, почему дешевле))) палюбому это закономерно.

мама
Екатеринбург

еще видела интересные предложения, а в итоге они вылетают из Екатеринбурга, а возвращаются в Челябинск (из-за чемпионата мира). ТАкой фокус тоже не всем интересен.

Екатеринбург

Не знаю, посмотрела сейчас у Библио, цены намного выше на отель, в который хотим полететь.
Может вы без перелета смотрите, есть у них на сайте в поиске такая ерунда, и цены действительно ниже намного

будущая мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca),
Это у всех так, к сожалению. У кого вылеты и прилёт были в определённое время, когда порт не принимает
С чемпионатом. Он вынудил и аэропорт)
И, кстати, реально эти пакеты пользуются спросом

Екатеринбург

Посмотрела сама сейчас.
Анталия, отель Trendy Lara, все включено, 14 ночей с 3 июля, 2 взрослых, стандарт.
Библиоглобус - 258923 р.
Пегас туристик - 259573 р.
Причем у Пегаса вылет туда удобнее, у БГ туда вечерний вылет.

Вы либо что-то не так с продолжительностью заводите, либо возраст детей не учитываете.

будущая мама
Екатеринбург

Taya07: кому как

Согласна
Ненавижу ночные вылеты это отвратительно, весь день потом насмарку. Но, к сожалению, это самые популярные вырианты, все стараются в Кольцово подтверждать слоты Утро-вечер

Екатеринбург

Малалайка,
Ничего себе цены на 2 взрослых А если ещё с детьми.... Или просто отель сильно крутой?

мама
Екатеринбург

новопузик: Или просто отель сильно крутой?

Мы были в Тренди Вербене в Сиде. Отель хороший (вся сеть Тренди хорошая), но 250 тыс (10 т. на человека в сутки) - это уж очень дорого. ИМХО.
Я бы поехала по прошлогодней цене ( 5,5 т на человека в сутки)

Екатеринбург

Taya07: кому как

Ну мне не хотелось бы терять день пребывания

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: весь день потом насмарку

действительно, кому как.
По мне дак удобнее прилететь утром, вещи покидать и на шезлонге отдыхать после перелета.
Но тут дело вкуса конечно.

Екатеринбург

новопузик: Или просто отель сильно крутой?

Пример на нем показала потому, что друзья в него едут.

Екатеринбург

Мы сами едем на Крит.
У музиков наш тур намного дешевле был, чем у БГ.

будущая мама
Екатеринбург

Малалайка: У музиков наш тур намного дешевле был, чем у БГ.

что совершенно естественно)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: что совершенно естественно)))

Аня, а почему

Екатеринбург

Miranda: Аня, а почему

Да, тоже интересно:)

будущая мама
Екатеринбург

Miranda: Аня, а почему

музики-это чистые греки. они на рынке лучшие в этом направлении

как и БГ лучшие по Черногории, Чехии и Сочи, например

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: как и БГ лучшие по Черногории, Чехии и Сочи, например

У них кстати круглогодичная Турция по хорошим ценам, и Стамбул с перелетом, трансфером и отелем выходил дешевле, если летать своим ходом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";