Это нормальная цена для Турции??

Анонимка

карамель,
Я конечно не Аня, но точно не порекомендкю отель для семейного отдыха

Аноним 773

Аноним ,
про скидку не знаю какую и как. Но цена оказалась немного меньше чем на турбокс я сама смотрела этот отель.

Да ладно

Аноним,
Ну вы же маму называете мамой например...

Анонимно

По РБ в начале марта купили Вояж гольф Белек
12 ночей 2азр+2реб 8 и 10 лет. На конец июня
Номер фемели, 400 т.р вышло.

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Вояж цену задрал в этом году неоправданно. У него сначала была нормальная цена, на наш состав 3+2 было 360 на 13-14 ночей, а потом номера стали разбирать и ценник резко вырос и стал дороже глории????

Анонимно

Fillechka,
Вот, мы выбирали между Глория и Вояж.
В Глории два раза были. На момент бронирования цены одинаковые были.
Решили Вояж попробовать, в него первый раз

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Он очень достойный. Самое крутое-это шоу по пт с участием детей. Территория зеленая, большая. Мы на вилле жили, свой бассен. В общем хорошего отдыха вам) хочу назад..

мама
Екатеринбург

карамель,
жили в том районе. Анталья рядом только что. Выйти рядом с отелем погулять особо негде. И т.к. в этом районе все отели дорогие, то и в лавках все дорого. Как то район Лара- Кунду мне не понравился. Лысая территория вокруг.

мама
Екатеринбург

Анонимно,
надо было брать в декабре-январе. Потом просто пик цен пошел. Вы переплатили.

бабушка
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: отражение ситуации с нынешней молодёжью

Я бы сказала, что не с молодежью, а с родителями......

мама
Екатеринбург

полляма за турцию -это сильно.

Анонимно

Fillechka,
Спасибо

Аноним 90
автор

Анонимно,
Скажите, какие типы номеров в глории? В интернете не нашла. В отзывах пишут, что маленькие очень, по 25 кв м.

мама
Екатеринбург

Мне стало интересно, из чистого любопытства. Какой доход должен быть на семью 2+2, что бы за Турцию полляма за 10 дней отвалить?

Аноним 90
автор

SnowLady,
На 2 недели. В что вам даст наш доход? И для чего интересуетесь ?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В какой именно глории? В верде нормальные номера, две кровати, кресло, стол с сонибаром, прихожая и душ-туалет. Это стандарт. Фэмили - 2 таких комнаты и прихожая, в сьют вместо второй спальни-гостиная. Номера вполне просторные.
А Глорич голф м тем более серинити еще выше по концепции и комфорту. Правда мне в гольф не понравилось, ощущение толпы не покидало. А верде маленький и уютный. Но за счет вытянутости -пока топаешь от номера на пляж-кажется большиим

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не надо нервничать, я же пишу, чистое любопытство. Не только у вас спросила. Ну и 10-14 какая караганда.

Аноним 90
автор

SnowLady,
Я вовсе не нервничаю . :) это вы, похоже, на неврозе. 1 млн. в месяц доход у нас. Но вроде тема не об этом.
Ну и разница 10 или 14 в районе 70 -80 тысяч , если что

Аноним 90
автор

Fillechka,
Про глорию гольф резорт читала. количество номеров там больше 550 , да, это много. Мини город

Аноним 129

Аноним: Эх, поскорее бы уже наступили времена, когда я полляма на отдых смогу тратить )))

их тогда на уральский санаторий не хватит Я тоже завидовала, когда люди на отпуск по сотне тратили, щас сама дороже покупаю. В Сочи >Аноним автор темы: 1 млн. в месяц доход у нас круто)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Успокойтесь. К чему тогда тема, лям в месяц и вопрос про отель ценой половину дохода. У нас обычно отдых стоит от 1 до 2 месячных доходов.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не была там в номере. В Глории гольф территория большая, много бунгало. Друзья у нас любят именно её. Мне не нравится море через мост через реку, столики в ресторане на улице прямо у бассейна( те кто-то еще вылезает из воды или плавает , а кто-то сидит ест рядом) ну и ощущение толпы, в серинити ощущение спокойствия))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";