Помогите с лекарством в Турции

Аноним 978
автор

Помогите пожалуйста, сейчас в Коньяалты, у ребенка аллергический кашель в Росси снимаем приступы беродуалом и Пульмикортом, с собой ничего такого нет, Зодак не помогает. Какое лекарство турецкое можно купить и где? Отель Акрополь бич

мама
Екатеринбург

Просто интересно , а почему с собой не взяли? Мы когда отдыхаем? У меня чемодан лекарств.
По теме не подскажу

Надежда

Аноним автор темы: Какое лекарство турецкое можно купить и где?

в близлежащей аптеке
Эриус и Сингуляр, нам прописывал аллерголог при аллергическом бронхите

Аноним 206

Не продадут без рецепта( такая же фигня была у нас в мае. Тройную цену предлагала-не продали

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спросите у вашего гида или на ресепшене где аптека ближайшая, возможно там есть русского говорящий персонал или Врача вызывать или в итернете искать аналоги

Аноним 206

От сингуляра толку не ощутила совсем

Аноним28

Аноним ,
обратитесь к врачу по страховке, выпишет вам лекарство

просто посетитель
Екатеринбург

Sudafed противо аллергенное при кашле (есть сироп и таблетки)
Без рецепта продадут.

мама
Екатеринбург
Аноним 952

Аноним ,
Я покупала своей от кашля Тимусан(сироп из трав) и цетрин сироп от аллергии, в нос вместо назонекса ризонел. От Тимусана очень хорошо стало откашливаться буквально сразу. Ризонел тоже понравился - нос начал дышать, а вот цетрин не очень справляется. Но, на случай приступа(одышка и хрипы) был беродуал с собой- не пригодился.

Екатеринбург

Аноним ,
Было тоже . Пошла в аптеку купила небулайзер (маленький ОМРОН 37 долларов) и аналог беродуала. Пульмикорт + физраствор

Екатеринбург

Аноним ,
По страховке не стала обращаться, тк знаю кашель ребенка и что необходимо делать. С собой не взяла лекарства, тк всегда на море все проходило. В этом году поехали в другую местность, где растет трава, которая вызывала аллергию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";