Кто летал азурами? Муки выбора. Помогайте)

Аноним 697
автор

В доминикану. Обратно надо быть тут 19 числа кровь из носу. Вылет из Доминиканы 16
Кто летает ими, часто подводят?

мама
Екатеринбург

Мы летали в этом году в Турцию. Туда вылетели по расписанию и приземлились тоже, обратно вылетели по расписанию - приземлились на полчаса раньше заявленного времени. Кормят вкуусно ))

Аноним28

Аноним автор темы: Вылет из Доминиканы 16

Аноним автор темы: Обратно надо быть тут 19 числа

т.е. за 3 дня можно не долететь?

Аноним 184

Ёжик в тумане,
Там разница во времени большая

roza-mimoza

летали в индию в прошлом году
отлично всё было: питание, обслуживание, самолёт, персонал, сервис.

просто посетитель
Екатеринбург

в турцию в этом году летали. Мне понравилось
Обратно только позже вылетели -почему то долго около взлетной полосы стояли - ни как не ехали на нее

хочу стать мамой
Екатеринбург

В прошлом году летала в Тай.
Туда переносили вылет три или четыре раза. Обратно перенесли вылет на 8 часов. Но мне даже в кайф было. Лишний день на море
Кормили отвратно. Такое ощущение, что котлета была из вискаса

просто посетитель
Екатеринбург

28 вылетели в Турцию ,перенесли на 3 часа из Кольцово.С Антальи перенесли сегодня на 12 часов,сидим в отеле

мама
Екатеринбург

Летали,туда без задержек-обратно задержка час-два была

Аноним 235

Только вернулись из Таиланда, летали Азурами. Вылет туда по расписанию, обратно перенесли на час позже. Вылетели вовремя, приземлились хорошо. Полет, в целом, комфортный, если не считать тесную компановку салона (2-4-2). Кормят неплохо.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Летали в Турцию. Для чартера вообще супер.

Аноним 910

Летали в Доминикану зимой из Москвы. Туда летели, перенесли рейс с 6 утра на двенадцать ночи (т.е раньше) , очень удобно. Весь день наш был. Обратно должны были утром вылетать, летели днем.
Самолёты были старые, места очень мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Про самолет даже комментировать не буду, отстойнее рассадки не видела никогда. 15 см между сиденьями плюс "счастье" в виде доп рядов между туалетами.
Летали во Вьетнам, в первую дорогу переносили несколько раз, в итоге на 8 часов позже вылетели. Обратно сначала сказали, что задержка на 9 часов, потом сказали, что по расписанию, начали бегать всех собирать. По дороге в аэропорт оказалось, что задержка все таки 5 часов, сидели в маленьком зале вылета на полу. Брр.
Сам взлет-посадка+сервис понравился, но это зависит от экипажа.

мама
Екатеринбург

manya89: Мы летали в этом году в Турцию. Туда вылетели по расписанию и приземлились тоже, обратно вылетели по расписанию - приземлились на полчаса раньше заявленного времени. Кормят вкуусно ))

++++++

Nadezhda_523: Про самолет даже комментировать не буду, отстойнее рассадки не видела никогда. 15 см между сиденьями плюс "счастье" в виде доп рядов между туалетами.

И к этому, к сожалению, тоже плюсуюсь.

мама
Екатеринбург

AlinaV: Туда переносили вылет три или четыре раза. Обратно перенесли вылет на 8 часов. Но мне даже в кайф было. Лишний день на море
Кормили отвратно. Такое ощущение, что котлета была из вискаса

Шарик Смешарик: перенесли на 3 часа из Кольцово.С Антальи перенесли сегодня на 12 часов,сидим в отеле

Девочки, вы о Онурами не путаете?
С Азур летали в Турцию. Все отлично. И кормили хорошо. По времени - обратно чуть раньше вылет перенесли.

Аноним 697
автор

В итоге решила не испытывать судьбу и взяла Библио Глобус.
Перелёт Россией

мама
Екатеринбург

Мы летали и с Азурами и Россией. Обслуживание примерно одинаковое, у России может чуть лучше. Самолёты тоже больше у России понравились. А задержки могут быть у всех. Это же чартеры

мама
Екатеринбург

2 летала. 1 раз задержка из Кольцово была 45 мин. Сиденья узенькие такие. А в целом мне все понравилось.

мама
Екатеринбург

Только что прилетела (Барселона)
Туда - час задержка. Кормили вкусно (по сравнению с Атласом). Тесновато.
Обратно - в самолет сели вовремя, но пока взлетели - тоже час прошел. В полете вдруг заглючил кондиционер, вместо прохладного стало дуть как из печки, починилось минут через 20. кормили похуже.
Как маршрутка на 4-6 часов - сойдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca): пока взлетели - тоже час прошел

особенности Эль Прат что ли, два раза так же попадали. Сидим час ждем очереди на взлет.

Аноним 697
автор

Южаночка: Не хотите рисковать-летайте регулярными рейсами.

Согласна. Просто азуры часто грешат

Аноним 567

Летали Азуром в Тай, и туда и обратно перенесли рейс на 3 часа раньше - оба раза это было нам КРАЙНЕ неудобно, но это чартер.

Nadezhda_523: отстойнее рассадки не видела никогда. 15 см между сиденьями плюс "счастье" в виде доп рядов между туалетами.

да! адово лететь было, больше на подобное не подпишусь.
Остальное норм.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кабанчик: Девочки, вы о Онурами не путаете?

Не путаю.
Онурами не разу не летала.

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик,
Не,не путаю

мама
Екатеринбург

Вчера вернулись из Турции, туда и обратно отлично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";