Фотоконкурс Jr.Korner

Кто летал азурами? Муки выбора. Помогайте)

Аноним автор темы
Екатеринбург
В доминикану. Обратно надо быть тут 19 числа кровь из носу. Вылет из Доминиканы 16
Кто летает ими, часто подводят?
manya89
Екатеринбург
мама
Мы летали в этом году в Турцию. Туда вылетели по расписанию и приземлились тоже, обратно вылетели по расписанию - приземлились на полчаса раньше заявленного времени. Кормят вкуусно ))
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вылет из Доминиканы 16

Аноним автор темы:
Обратно надо быть тут 19 числа

т.е. за 3 дня можно не долететь? :scratch:
Аноним
Екатеринбург
Ёжик в тумане,
Там разница во времени большая
roza-mimoza
Екатеринбург
летали в индию в прошлом году
отлично всё было: питание, обслуживание, самолёт, персонал, сервис.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
в турцию в этом году летали. Мне понравилось
Обратно только позже вылетели -почему то долго около взлетной полосы стояли - ни как не ехали на нее
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
В прошлом году летала в Тай.
Туда переносили вылет три или четыре раза. Обратно перенесли вылет на 8 часов. Но мне даже в кайф было. Лишний день на море
Кормили отвратно. Такое ощущение, что котлета была из вискаса
Шарик Смешарик
Екатеринбург
просто посетитель
28 вылетели в Турцию ,перенесли на 3 часа из Кольцово.С Антальи перенесли сегодня на 12 часов,сидим в отеле
See You
Екатеринбург
мама
Летали,туда без задержек-обратно задержка час-два была
Хорошо все уметь, но, не дай Бог, самой все делать!
аноним
Екатеринбург
Только вернулись из Таиланда, летали Азурами. Вылет туда по расписанию, обратно перенесли на час позже. Вылетели вовремя, приземлились хорошо. Полет, в целом, комфортный, если не считать тесную компановку салона (2-4-2). Кормят неплохо.
XXY
Екатеринбург
просто посетитель
Летали в Турцию. Для чартера вообще супер.
Ола
Екатеринбург
Летали в Доминикану зимой из Москвы. Туда летели, перенесли рейс с 6 утра на двенадцать ночи (т.е раньше) , очень удобно. Весь день наш был. Обратно должны были утром вылетать, летели днем.
Самолёты были старые, места очень мало.
Nadezhda_523
Екатеринбург
просто посетитель
Про самолет даже комментировать не буду, отстойнее рассадки не видела никогда. 15 см между сиденьями плюс "счастье" в виде доп рядов между туалетами.
Летали во Вьетнам, в первую дорогу переносили несколько раз, в итоге на 8 часов позже вылетели. Обратно сначала сказали, что задержка на 9 часов, потом сказали, что по расписанию, начали бегать всех собирать. По дороге в аэропорт оказалось, что задержка все таки 5 часов, сидели в маленьком зале вылета на полу. Брр.
Сам взлет-посадка+сервис понравился, но это зависит от экипажа.
mamaDochek
Екатеринбург
мама
manya89:
Мы летали в этом году в Турцию. Туда вылетели по расписанию и приземлились тоже, обратно вылетели по расписанию - приземлились на полчаса раньше заявленного времени. Кормят вкуусно ))

++++++
Nadezhda_523:
Про самолет даже комментировать не буду, отстойнее рассадки не видела никогда. 15 см между сиденьями плюс "счастье" в виде доп рядов между туалетами.

И к этому, к сожалению, тоже плюсуюсь.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
AlinaV:
Туда переносили вылет три или четыре раза. Обратно перенесли вылет на 8 часов. Но мне даже в кайф было. Лишний день на море
Кормили отвратно. Такое ощущение, что котлета была из вискаса

Шарик Смешарик:
перенесли на 3 часа из Кольцово.С Антальи перенесли сегодня на 12 часов,сидим в отеле

Девочки, вы о Онурами не путаете?
С Азур летали в Турцию. Все отлично. И кормили хорошо. По времени - обратно чуть раньше вылет перенесли.
Аноним автор темы
Екатеринбург
В итоге решила не испытывать судьбу и взяла Библио Глобус.
Перелёт Россией
Рисса
Екатеринбург
мама
Мы летали и с Азурами и Россией. Обслуживание примерно одинаковое, у России может чуть лучше. Самолёты тоже больше у России понравились. А задержки могут быть у всех. Это же чартеры
Miranda
Екатеринбург
мама
2 летала. 1 раз задержка из Кольцово была 45 мин. Сиденья узенькие такие. А в целом мне все понравилось.
Со мной на "ты" ;)
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Только что прилетела (Барселона)
Туда - час задержка. Кормили вкусно (по сравнению с Атласом). Тесновато.
Обратно - в самолет сели вовремя, но пока взлетели - тоже час прошел. В полете вдруг заглючил кондиционер, вместо прохладного стало дуть как из печки, починилось минут через 20. кормили похуже.
Как маршрутка на 4-6 часов - сойдет.
Soy reina de las cabras!
Южаночка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Автор,скажу вам так : затык может быть у любого чартера. Не хотите рисковать-летайте регулярными рейсами. Мы сто лет не попадали,а в этом году почти на 2 суток прилетели позже. Пришлось с работой объясняться по вотсапу,что мы еще продолжаем отдыхать,хотя должны быть у станка :gy:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Nadezhda_523
Екатеринбург
просто посетитель
Cabrita Esbelta (Blanca):
пока взлетели - тоже час прошел

особенности Эль Прат что ли, два раза так же попадали. Сидим час ждем очереди на взлет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Южаночка:
Не хотите рисковать-летайте регулярными рейсами.

Согласна. Просто азуры часто грешат
аноним
Екатеринбург
Летали Азуром в Тай, и туда и обратно перенесли рейс на 3 часа раньше - оба раза это было нам КРАЙНЕ неудобно, но это чартер.
Nadezhda_523:
отстойнее рассадки не видела никогда. 15 см между сиденьями плюс "счастье" в виде доп рядов между туалетами.

да! адово лететь было, больше на подобное не подпишусь. :shoot:
Остальное норм.
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Кабанчик:
Девочки, вы о Онурами не путаете?

Не путаю.
Онурами не разу не летала.
Шарик Смешарик
Екатеринбург
просто посетитель
Кабанчик,

Не,не путаю
Лару
Екатеринбург
мама
Вчера вернулись из Турции, туда и обратно отлично.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).