К школе готов!

В чем купаться в море малышу?

Аноним автор темы
Москва
Летим на море, ребенку 3 месяца. В чем его купать? В памперсе для бассейна странно вроде, может, многоразовые трусы для плавания?
И как сделать, чтоб сверху не обгорел и голову не напекло? Думаю, может пеленку тонкую накидывать ?
Jcjshshxj
Екатеринбург
Аноним ,

Не купать после 11 утра. Солнце уже активное будет. Я покупала обычные х/б трусы, самые маленькие. После каждого купания меняла их на сухие. Эти сушила на солнышке. После 11 ополаскивалась в маленьком надувном бассейне, который с утра набирали и ставили на солнышко, чтобы нагрелся. Потом его в тенек передвигали и там купались.
Аноним
Екатеринбург
я бы просто в трусиках х/б купала. 3 месяца человеку, не стала бы специально трусы для плавания покупать... А в памперсе жарковато будет, наверное
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Можно и голого ,сверху пеленку.
Есть х/б трусы,можно и их.
Много ли ему купаться надо будет)))))?
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Аноним автор темы
Москва
Аноним,

Мы ещё на грудничковое плавание пойдем после возвращения, там по-любому надо будет эти трусы, так хотела сразу и купить)
Аноним автор темы
Москва
Jcjshshxj,

Да, конечно, будем беречься от активного солнца
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
У меня девочка, 4 мес. Мы без всего купались, только в панаме с полями. На шезлонге в обычных хб трусиках лежала.
Jcjshshxj
Екатеринбург
Аноним ,

И обязательно крем от солнышка 50. Мы мазали перед тем, как на завтрак идти, он как раз впитывался до пляжа. И больших пляжных полотенец я брала 2 для малыша, спал на лежаке и в коляске на них, они пописы впитывают отлично))) И перевернуть потом. Вообщем удобно, когда без памперса
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Jcjshshxj:
обязательно крем от солнышка 50

+++
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Про крем возражу. Нам он не пригодился, хоть и брали с собой. Прятались от солнышка под муслиновой пелёнкой. В итоге лёгкий загар парень имеет после 3-х недель в Крыму. Крем же в кожу впитывается, потом перерабатывать его молодому организму... короче, мы обошлись
Купали в кругу. Голышом, на голову панамку\косынку. Трусы для бассейна - это тема, раз на грудничковое потом пойдёте. В памперсах жарко
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Jcjshshxj:
пописы впитывают отлично))) И перевернуть потом

:bad:
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
С мелкими брала с собой одноразовые подгузники для купания, на берегу - обычный подгузники. Ни разу никто не упрел.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).