В чем купаться в море малышу?

Аноним 56
автор

Летим на море, ребенку 3 месяца. В чем его купать? В памперсе для бассейна странно вроде, может, многоразовые трусы для плавания?
И как сделать, чтоб сверху не обгорел и голову не напекло? Думаю, может пеленку тонкую накидывать ?

Екатеринбург

Аноним ,
Не купать после 11 утра. Солнце уже активное будет. Я покупала обычные х/б трусы, самые маленькие. После каждого купания меняла их на сухие. Эти сушила на солнышке. После 11 ополаскивалась в маленьком надувном бассейне, который с утра набирали и ставили на солнышко, чтобы нагрелся. Потом его в тенек передвигали и там купались.

Аноним 634

я бы просто в трусиках х/б купала. 3 месяца человеку, не стала бы специально трусы для плавания покупать... А в памперсе жарковато будет, наверное

Екатеринбург

Можно и голого ,сверху пеленку.
Есть х/б трусы,можно и их.
Много ли ему купаться надо будет)))))?

Аноним 56
автор

Аноним,
Мы ещё на грудничковое плавание пойдем после возвращения, там по-любому надо будет эти трусы, так хотела сразу и купить)

Аноним 56
автор

Jcjshshxj,
Да, конечно, будем беречься от активного солнца

просто посетитель
Екатеринбург

У меня девочка, 4 мес. Мы без всего купались, только в панаме с полями. На шезлонге в обычных хб трусиках лежала.

Екатеринбург

Аноним ,
И обязательно крем от солнышка 50. Мы мазали перед тем, как на завтрак идти, он как раз впитывался до пляжа. И больших пляжных полотенец я брала 2 для малыша, спал на лежаке и в коляске на них, они пописы впитывают отлично))) И перевернуть потом. Вообщем удобно, когда без памперса

просто посетитель
Екатеринбург

Jcjshshxj: обязательно крем от солнышка 50

+++

мама
Екатеринбург

Про крем возражу. Нам он не пригодился, хоть и брали с собой. Прятались от солнышка под муслиновой пелёнкой. В итоге лёгкий загар парень имеет после 3-х недель в Крыму. Крем же в кожу впитывается, потом перерабатывать его молодому организму... короче, мы обошлись
Купали в кругу. Голышом, на голову панамку\косынку. Трусы для бассейна - это тема, раз на грудничковое потом пойдёте. В памперсах жарко

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj: пописы впитывают отлично))) И перевернуть потом

мама
Екатеринбург

С мелкими брала с собой одноразовые подгузники для купания, на берегу - обычный подгузники. Ни разу никто не упрел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";