Расширенная страховка для малыша в Испанию.

автор
Екатеринбург

Собираемся в отпуск в Испанию на две недели с ребенком 9 месяцев по туру. Хочу оформить на ребенка расширенную страховку. Поделитесь опытом, кто-где делает? На что обращать внимание при выборе программы?

Аноним@Kо

берите максимальную, в принципе в любой страховой можно.

автор
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
Спасибо. Хочется отзывов бывалых!

Анонимная

Enya_Z ,
учтите что если затемпературит, скорая как у нас к Вам не ломанется. Самим добираться, даже ночью.

автор
Екатеринбург

Аноним: скорая как у нас к Вам не ломанется

Поэтому и хочу расширенную страховку, чтобы при необходимости отвезли-посмотрели-вернули на место. Или так не бывает?

Анонимная

Enya_Z автор темы: Поэтому и хочу расширенную страховку, чтобы при необходимости отвезли-посмотрели-вернули на место. Или так не бывает?


Испанцы не перерабатывают
Я Вам про расширенную и рассказываю
Чтобы потом не было удивления и разочарования.

мама
Москва

Enya_Z автор темы: чтобы при необходимости отвезли-посмотрели-вернули на место. Или так не бывает?

Нет. Скорая выезжает только, если больной не может добраться сам или специальная частная. Страховки российские не покрывают частные клиники.
Расширенная - сумма покрытия просто больше, а так, поедете сами в тот же госпиталь с любой страховкой.

автор
Екатеринбург

Аноним: Испанцы не перерабатывают

Ну это да придешь в больницу в три часа дня, а никого нет - у всех сиеста

Аноним 570

Я детей обычно на 100 тысяч страхую.

мама
Москва

Аноним: Испанцы не перерабатывают

Дело не в этом, у них в принципе нет такой системы скорой помощи, как у нас. Даже, если приедут, они не оказывают помощь на дому, как у нас, просто, как такси, отвозят в больницу. Считают, что это непрофессионально оказывать помощь на дому. Как-то так.

мама
Москва

Enya_Z автор темы: придешь в больницу в три часа дня, а никого нет - у всех сиеста

Это не правда:) Урдженсия работает 24 часа, а в государственных больницах все 24 часа там толпы:)

автор
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо за информацию.
А как быть с "трудностями перевода" в случае необходимости?

мама
Москва

Enya_Z ,
По страховке же переводчика предоставляют, разве нет?

мама
Москва

Enya_Z ,
На английском говорите? В туристических местах будут говорить на англ.

мама
Москва

Автор, совет вам дам, если у ребёнка просто поднимется температура, не едьте сразу в больницу, время только потеряете. Полечите сами день-два, а, если уже добавятся симптомы и t не будет спадать, тогда есть смысл.

автор
Екатеринбург

Лилит_Es,
На английском говорим. За совет, спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";