Мозговой штурм по отпуску

тетя Мотя
автор

Нужен дружеский совет)))
Имеем в конце августа неделю отпуска, бюджет хочу максимально ограничить ибо есть другие желания (отпуск уже был в этом году плюс планируется осенью) Сейчас очень хочется сменить обстановку, разгрузить голову от суеты.
Муж предлагает отдых на даче а я не хочу потому что отключиться от домашних дел будет не реально.
Смотрю горящие путевки за границу, отели средние, но и у нас нет к ним привязки. В отеле только спим, едим мало, к алкоголю равнодушны. Любим купаться и гулять.
Бюджета хватает только на 2х, но хочется то втроем как говориться два горошка на ложку.
Тут то у меня начинается разрыв мозга

  1. Куда можно съездить на неделю втроем (можно на машине, дорога не более суток). В Казани уже были, до Питера далеко. Накидайте направлений чтоб по изучать и определиться с бюджетом.
  2. Ловить горящие на троих, если не получиться то ехать с ребенком. Вот тут тоже засада, как то сложно мне принять отпуск без мужа.
  3. Забить на все, ехать на дачу, а деньги отложить на отпуск осенью.
    Очень надеюсь что найду ответ для себя с вашей помощью
Аноним 219

тетя Мотя автор темы: 3. Забить на все, ехать на дачу, а деньги отложить на отпуск осенью.

Аноним 58

отдых на природе в палатке, на турбазе не предлагать?

мама
Екатеринбург

При ваших данных

тетя Мотя автор темы: . Забить на все, ехать на дачу, а деньги отложить на отпуск осенью. У меня на даче голова хорошо разгружается, баня, шашлык, велосипед, релакс с книжкой, дети сами гуляют

N01
мама
Екатеринбург

тетя Мотя ,
Примерно в такой же ситуации выбрали следующие: тюменские источники+ Тобольск ( бюджетно, не далеко и вроде искупались и что то новое посмотрели). Тобольск понравился

просто посетитель
Екатеринбург

Сутки - это уже Золотое Кольцо. туда бы погнала.
даже если будет плохая погода - все лучше, чем в плохую погоду на даче

Аноним 58

Ижевск, Йошкар-Ола, Пермь-Каменный город, Кунгурская пещера, Белогорский монастырь, Хохловка

Аноним 50

Горячие источники в Тюмени?
Не очень понятно, какого уровня отдых вы хотите)

тетя Мотя
автор

Аноним: отдых на природе в палатке, на турбазе не предлагать?

В палатке нет, а вот турбазы интересно.

Oxana84: У меня на даче голова хорошо разгружается,

дак такое удовольствие каждые выходные, хочу именно сменить обстановку.

Аноним: Саратов.

Посмотрю, спасибо!

тетя Мотя
автор

Ух ты, как здорово что я написала!!!

N01: тюменские источники+ Тобольск

Были

Банкирша: Сутки - это уже Золотое Кольцо. туда бы погнала.
даже если будет плохая погода - все лучше, чем в плохую погоду на даче

Вот к душе вариант)))

Аноним: Ижевск, Йошкар-Ола, Пермь-Каменный город, Кунгурская пещера, Белогорский монастырь, Хохловка

Посмотрю обязательно

Чудная: Горячие источники в Тюмени?
Не очень понятно, какого уровня отдых вы хотите)

Были. Хочется покупаться, сменить обстановку и посмотреть новые места, показать что-то ребенку.
Осенью планируется отпуск в Испанию, как раз и покупаться и посмотреть. Вот такое мы любим

Надежда

Казань?

Екатеринбург

Астана, как вариант. На машине.

тетя Мотя
автор

НЕШОКОЛАДКА,
сейчас читаю про Астану, голубые озера в Казахстане. Заинтересовало.

Аноним 517

Верхотурье. тюмень-тобольск. соль-илецк.

тетя Мотя
автор

я правильно понимаю из ваших ответов, что ловить горящие смысла нет?

Я вот еще подумала может в Устюг съездить, пусть ребенок посмотрит летом резиденцию Деда мороза чтоб зимой в другое место отпуск спланировать.

Екатеринбург

тетя Мотя автор темы: я правильно понимаю из ваших ответов, что ловить горящие смысла нет?

так вы бюджет не написали.

тетя Мотя
автор

Русалочка я,
чем меньше, тем лучше 60 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Люди, кто горячие источники летом советуют, вы сами то в них были летом? Мы вот в июле в Советском были под Тюменью. Ну так себе. Жара и комары. Вода горячущая. Не поплавать. С детьми вообще нечего делать. Номер на 4х 6000 в сутки. Ладно мы с палаткой были.
Другое дело в Реже были в марте с детьми.
По теме если бы отпуск осенью был, может и не ехала бы никуда. Но мне если в городе в отпуске останусь покоя не будет. Поэтому уезжаю всегда...далеко)))

тетя Мотя
автор

Apple1981: если в городе в отпуске останусь покоя не будет.

аналогичная ситуация

просто посетитель
Екатеринбург

тетя Мотя автор темы: я правильно понимаю из ваших ответов, что ловить горящие смысла нет?

я просто сама предпочитаю разный отдых. море, экскурсионка, Россия.
не, ну если бюджет позволяет, можно и по куче морских стран проехать. но бюджет у вас мал, я бы предпочла с комфортом по нашей стране проехаться. я еще много чего не видела.
а вы - по себе смотрите. по России на машине никогда не поздно)

мама
Екатеринбург

N01: тюменские источники А Вы в тюменский аквапарк не заскакивали? чет все хвалят, мониторю вопрос...

Екатеринбург

Казахстан,Боровое

мама
Екатеринбург

Отель Фонград на Тургояке

N01
мама
Екатеринбург

30Sanka,
Я если честно о нем не слышала????.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";