Через неделю отпуск. Нашла себя на сайте суд приставов

Аноним я
автор

Через неделю отпуск.
Нашла себя на сайте судебных приставов. Но я с меня этот долг списали еще в мае. Есть скрин смс о списании средств.
Дозвониться к ним не могу.
К ним идти, времени нет, я целый день работаю, отпроситься тот еще квест.
Боюсь что завернут в аэропорту. Хотя, он же у меня оплачен.
Долг 2200 р.
Как правильно поступить? Посоветуйте пожалуйста

Аноним28

Аноним123 автор темы: Долг 2200 р.

с таким долгом навряд ли вам выезд запретят

мама
Екатеринбург

Аноним123 автор темы: Как правильно поступить? Посоветуйте пожалуйста

напишите письмо через форму сайта и не парьтесь. За 2200 выпустят

мама
Екатеринбург

до 30 000 именно судебной задолженности выпускают точно, а потом как повезет

Аноним 225

SvettMama,

И куда она с этой квитанцией? Из базы убирают недели 2, т.ч если она будет в базе,никакая квитанция не поможет.

Екатеринбург

У меня недавно появилась задолженность налоговая 1 копейка, причём через автоматические сервисы оплаты сайта ее оплатить не удавалось. Оплатила через Сбер-онлайн и сразу квитанцию отправила через личный Кабинет фссп с заявлением о закрытии исполнительного производства, через пару дней его закрыли.

самомама
Екатеринбург

аноним,
Если повезёт дозвониться приставу,и сильно его поругать - могут убрать сразу.

Аноним 225

SvettMama,

А в чем спокойствие,если она есть в базе именно на паспортном контроле, и ее с этими бумажками развернут

Аноним я
автор

SоZвездие_Р,
Так у меня деньги этм списали с карты сбер еще в мае!
Я бы оплатила, не вопрос

Екатеринбург

Аноним123 ,
Так подайте через личный кабинет ФССП заявление о закрытии исполнительного производства, прикрепите скрин смс или что есть.
Я о том что эффективнее электронное обращение. Форма заявления там есть, вход в личный кабинет возможен при имеющейся регистрации на госуслугах.

Аноним 396

Подскажите, как вы себя на сайте судебных приставов посмотрели? Можно ссылку? Тоже надо себя проверить, вдруг что-то есть...

Аноним 870

Аноним,
fssp.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";