Кто-нибудь был в этих отелях? (Турция)

Аноним 840
автор

Добрый день!
очень резко собрались в Турцию.
по отелям подскажете? может кто-нибудь был здесь.
какой выбрать...
как выяснила в соседней теме - отзывы на топхотелс не показательны. может на юмаме есть правдивые отзывы?
Side Aurora 4
Throne Nilbahir Resort Hotel & Spa 5
ALARA KUM HOTEL 5

Blauhimmel Hotel 4
Club Hotel Anjeliq 4

автор
мама
Москва

дорого очень в этом году, особенно так скоро...

Аноним 249

Аноним ,
Была в последнем, но давно, в 2015 году. Мне очень понравилось, огромнаЯ территория, много всего и для детей, и для взрослых

автор
мама
Москва

Аноним,
А не подскажете, далеко до моря?

Екатеринбург

Тоже в 2015 была в Анжелике
Напишу сугубо впечатления меня и мужа
Из плюсов хорошая анимация для детей с мамой Машей, большая территория, ухоженная.
Минусы. Убиралась в номерах нечасто и плохонько. Но самый треш-еда вернее её количество. Понабрали сотни туристов, даже прокормить тогда не могли. Народ элементарно яйца вкрутую жрал в столовке. Один раз перепад кусочек индейки. Мяса и рыбы за две недели не видели ни разу. В столовке битвы за еду. Опоздал - соси лапу
Там даже из фруктов были мелкие яблочки, апельсинки и слегка розовые арбузы.
И да, молодой персонал русского не знал. Чтобы заказывать пиво в баре нам пришлось выучить несколько фраз на турецком
А иначе никак.
Под конец нашего отдыха даже сам президент отеля приезал решать проблемы, слишком уж много недовольных было. Все соседние отели стояли полупустые, нас даже тамошний персонал, кстати говоривший на отличном русском, звал к ним поесть.
Говорят, что через год там сделали реновацию и многое поменялось.
Даже если и отель подтянули, я бы туда больше ни ногой. Ни одна, ни с семьёй.
И да, отель для молодёжи в основном. Тусовочно и шумно.

Екатеринбург

Мы в этом году были в Анжелик, покупать путевку пришлось за несколько дней, так что особо не выбирали и в средствах были ограничены.
С едой проблем не было, точнее с ее количеством, только если в начале придете, будте готовы к очередям.
Из фруктов всегда был арбуз, яблоки, сливы, почти каждый день черешня, несколько раз персики.
Вначале были грязные тарелки, потом им привезли новую машину и тарелки стали скрипеть от чистоты.
По номерам - если едете с детьми, то лучше возьмите номер в основном корпусе (он дороже), но там больше гарантии, что будет тихо.
Вообще корпусов на территории 8, если не ошибаюсь, есть корпуса высоко. Как я поняла, большинству сначала дают плохие номера, потом приходится ходить и менять. Нам после обмена дали номер в 6 корпусе - с балкона вид на море и соседние отели, но из-за этого вечером шумно от их анимации.
По уборке - видимо с 2015 ничего не изменилось. Кто с детьми - моют пол сами. Если вас в номере нет, то и не поменяют вам ни полотенца, ни постельное. Уборщик как- то имел неосторожность прийти, когда я была в номере - пришлось ему всё менять)) и извиняться.
Вечерние представления были, но вроде бы не каждый день (мы не ходили), часто была пенная вечеринка для детей днем. Аниматор Маша работает - дети к ней липнут))
Бармены все говорили по-русски.
По алкоголю - было: пиво, мартини белый и красный , виски, бейлиз, вино, но всё турецкое. Бармены могли сказать, что чего-то нет, будет через час. Потом это что-то появлялось и через какое-то время снова заканчивалось.
Территория отеля хорошая, очень много зелени.
Пляж - лежаков не много, зонтов еще меньше, то есть лучше сходить занять, потом идти на завтрак, если без детей, то можно на пирсе расположиться, там хорошо. Но пляж закрывают, вечером часов в 6 или позднее начинают убирать лежаки, а потом свистеть, типа пора вам, господа, на ужин))
То есть рано утром на пляж тоже не попасть, но туристы находили дорогу, как пройти.
Расстояние от главного корпуса до пляжа - примерно минут 5 неспешным шагом.
В море справа есть камни, но после пляжа отеля начинается дикий пляж, куда приходят туристы других отелей (у них с дном вообще беда- плита), вот на диком пляже ни одного камушки, идеальное песчаное дно.
Расположение отеля - очень удачное, на наш взгляд. До Конаклы 1 км, до Алании 7.
Дизайн отеля очень своеобразный, но на второй день перестанешь замечать коней в крыльями и становится вообще всё хорошо
По левой стороне отеля по дороге к пляжу расположено несколько магазинчиков с нормальными ценами.
Мы для себя решили, что если в следующем году на этот отель будет адекватная цена, то в принципе, можно и туда поехать снова.

автор
мама
Москва

Алмаз_твоего_сердца,
ВадюшинаМама,
Спасибо! Совсем нечего выбрать... Или за бешеные цены. Как же так?!(((
Хоть и не едь никуда

Аноним 249

Алмаз_твоего_сердца,
Интересно, вы в какой период были? Я в начале августа и описанных проблем не встретила

Аноним 249

Coachella ,
До моря минут 5 по подземному переходу.

Екатеринбург

Coachella ,
Вы каким составом собираетесь, на сколько ночей и какая сейчас цена на Анжелик?

автор
мама
Москва

ВадюшинаМама,
3 взрослых + инфант + 3 года

автор
мама
Москва

ВадюшинаМама, 150тр на 9 ночей...

Екатеринбург

Аноним,
Мы были в середине июня.
Хорошо, что бухлишка прикупил отель. При нас было слабое пиво и сухое местное вино.
На пляже кстати, делали в баре картошку фри и вегетарианскую пиццу, напоминавшую ватрушки с кетчупом.
Часто садились на 50 маршрутку и уезжали в город. Гуляли, закупались. Порции шаурмы на тарелка гигантские, ещё и хватало привезти с собой и хомячить в номере.
Поселили нас сначала в самый дальний корпус. Вид из окна никакой, влажность зашкаливает, в комнате темно а. Пришлось доплачивать и переезжать в основной корпус. Но и там хорошо слышно всю анимацию и дискотеки.
Вай фай в баре был хреновый, но в свободном доступе стоят огромные ёмкости с Юпи - растворимый соком.
Ах да, вспомнила. Под конец, во избежании революции администрация пыталась наладить альтернативное питание. Например жарили мелкую рыбешку на гриле и давали по паре штук на рыло. Ещё был шаурмячный вертел с мясом. Очереди к обоим - астрономические. Муж в шаурмячке простоял 40минут т к повар резал ОООочень медленно и грел мясо чуть ли не теплом собственного тела. В итоге получила маленькую кучку мясных опилок, оказавшуюся увы салом.
На полдник ещё пекли печеньки, но совсем не сладкие и мало

автор
мама
Москва

Алмаз_твоего_сердца: В итоге получила маленькую кучку мясных опилок, оказавшуюся увы салом.


Турция уже не торт (((

Аноним 94

Вы большое количество отзывов можете посмотреть на tophotels.ru Может это поможет вам определиться. Я всегда перед поездкой только так выбираю.

Аноним 249

Coachella ,
Coachella ,
Coachella ,

автор
мама
Москва

Аноним: ы большое количество отзывов можете посмотреть на tophotels.ru Может это поможет вам определиться. Я всегда перед поездкой только так выбираю.

Сейчас выбирать только из остатков. А отзывы, естественно, один хуже другого.

Аноним,
Это какой отель?

Екатеринбург

Coachella ,
У нас на такой же состав в начале июля была цена 100, но через день, после бронирования стала 120.
Фото Анонима тоже с Анжелик, я так понимаю.
Аноним,
Сейчас зонтов меньше, мне кажется

Екатеринбург

Если вы с инфантом, то может актуально вам будет, что спуск к пляжу по лестнице. С коляской не удобно. Мы ее наверху оставляли около детской площадки

Аноним 501

У многих популярных отелей есть группы в контакте, можно задать вопросы тем, кто недавно отдыхал. Недавно выбирала отель. Из недорогих, с нормальными отзывами рассматривала Timo Resort, Justiniano Club, Justiniano Deluxe, Telatiye Resort

Аноним 454

Посмотрите отель Sirma в Сиде, то ли 3 то ли 4 звезды, отличный отель, только что вернулись. Номера фэмили двухкомнатные, лежаков. еды полно,вход в море прекрасный, вай фай в лобби бесплатный, но достаточный чтобы видео короткое отправлять. Прекрасное расположение. Не знаю, есть ли он еще в продаже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";