Что есть хорошего в Сочи?

автор
просто посетитель
Москва

Говорящая с котами: Хотя влажность побольше ростовской будет.

Влажность да, даже больше московской. В Ростове то вообще сухо. Но вообще пока тут комфортно. Утром было жарко мне, но думаю это недосып и вчерашние возлияния на голодный желудок, в ночи)).

Говорящая с котами: Что с жильем? В Москве не продала пока?
В Сочи снимаешь?
А у мамы пока пожить не хочешь?

Не продала. Первое время по любому с папой живу, (мама у сестры) он меня очень ждёт, а как найду работу буду снимать, по плану. Вопрос где найду.
Надеюсь побыстрее определиться получится с работой. Хотя тут главное, с хорошей работой. Но я настроена позитивно). А в моей работе это ж главное

автор
просто посетитель
Москва

Говорящая с котами: Они рады? Твоему переезду

Ну как думаешь, это ж родители рады не то слово)). Вот я в тайне два дня гуляю, завтра утром позвоню, сдамся).

Alexacha: Пляж хороший знаете где? В Имеретинке, называется Крылья Балтики. Самая граница с Абхазией. Мы там в конце июля неделю прожили.

Спасибо! Сгоняем с папой.

Карнавалла: Если любишь природу,горы,скалы,водопады-то этого в Сочи, в поляне оч много.В поляне открыли очень много пеших маршрутов с альпийскими лугами,озёрами,водопадами. У форелевого хоз-ва живописное Ахштырское ущелье с видом на Скай-парк,гулять не перегулять. на Орлиных скалах классно. вощим куча мест куда можно сходить на день в поход)

Я вообще любитель моря,но последнее время сама себя удивляюсь, так что всякое может быть спасибо! Поляну я прям рассматриваю, судя по отзывам там та атмосфера).

Екатеринбург

Каtюша автор темы: это ж родители

Каtюша автор темы: рады не то слово))

Отлично

Каtюша автор темы: Вот я в тайне два дня гуляю, завтра утром позвоню, сдамся).

Ну ты даешь!

Екатеринбург

Каtюша автор темы: а как найду работу

Удачи

мама
Екатеринбург

В Сочи если ехать отдыхать, то только в Имеретинскую бухту ( если важно близко к морю). Там отличные условия для отдыхающих.

мама
Краснодар

Каtюша автор темы: Сгоняем с папой

Не так я выразилась. Пляж обычный, галечный, но море чистое-чистое и народу немного даже в сезон.

мама
Сочи

Фрези Грант: Вы переехали в Сочи??? А есть подробный отчет о переезде?

Переехали)
Лень писать, да и некогда, пока жильё, шмотки, школа и тп...)))

В имеретинку автору далеко) да и народ пока не весь разъехался. А так - я лучшего пляжа не видела пока, этот мне прямо к душе пришелся.

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Тут свои сковородки хоть) скороварка. Я ненавижу готовить если честно. И суп у нас на второй день никто не ест, так что вся готовка на день

Екатеринбург

Каtюша ,
Ненене
Максимально просто все. Гречу в воду, мясо в мультиварку. Ребзь мелкий 1,10 не будет он весь день одно и тоже есть
Но это же придётся все равно ту же крупу покупать

Екатеринбург

Катя а чего мепс виз ми? Мы по всей загранице только с ним, все тропинки есть. Там и рынки магазины все есть. Но это мне социофобу проще по карте чем спрашивать

Екатеринбург

НеСвятая_,
Я и готовила на день).Тоже не люблю и не уважаю вчерашнюю еду.Крайне редко только.

мама
Екатеринбург

alexstrasza: была на смотровой площадке

А где она находится?

просто посетитель

Florencia,
На территории Дендрария на самой верхотуре, чисто случайно набрела на неё.

мама
Екатеринбург

alexstrasza: На территории Дендрария на самой верхотуре, чисто случайно набрела на неё.

Спасибо! Скоро в Сочи поедем отдыхать, надо будет сходить

Сочи

Florencia: надо будет сходить

Если кормить животных и птиц любите, берите корма побольше, заходите в дендрарий пораньше. Там на несколько часов движухи.
Меня больше нутрии умилили, чем вид.
Интересно, какая разрешила высотками этот вид испортить?

мама
Верхняя Пышма

Насчёт Навагинской - она начинается как раз от "Перекрёстка", который у вокзала и вниз к морю до порта как раз. Это пешеходная улица. Местные называют "Сочинский Арбат". Еще мне понравилось бродить по "задворкам" парка Ривьера очень атмосферно. Пока у меня ребёнок веревочном парке пару часов ползал, а я искала место, где можно покурить обошла все потаённые уголки. Нашла, даже, кафешку где можно покурить за столиком под пиво кофе. А ещё я в эту поездку влюбилась в Розу Хутор, там реально замечательно душевно и совсем не так дорого, как рассказывают, дешевле, чем в центральном Сочи

автор
просто посетитель
Москва

Встретились с Жориком). Абалдел при виде меня, скакал с рисками и визгами вокруг).

мама
Тюмень

Красота-то какая. Книжка на столике, яблоки из своего сада, любимый пёс... Счастье)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каtюша ,
я пропустила, а что за новая профессия? и какая была старая?

автор
просто посетитель
Москва

радистка: А ещё я в эту поездку влюбилась в Розу Хутор, там реально замечательно душевно

А там, что? Сегодня проехали на машине, одна эта улица и все? Я не поняла, что там делать...если на подъемник ах то понятно, что ещё есть, что то, но это уже совсем другие расходы(.
И снова вопрос, собираюсь в Сочи опять, на пару дней, есть какие то места где люди время проводят? Нужна мне компания, я поняла). Набылась я одна).

автор
просто посетитель
Москва

Была на Красной поляне. Красиво, душевно. Очень понравилось, но тоже, что там делать в свободное время... По ходу от тоски зачахнешь. В общем пока я в растерянности куда мне с моей энергией и без денег деваться здесь
В Москве было попроще).

автор
просто посетитель
Москва

BUZZY: а что за новая профессия

Официант я.
Старая уже не актуальна, туда не вернусь).

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: По ходу от тоски зачахнешь. В общем пока я в растерянности куда мне с моей энергией и без денег деваться здесь

Природой наслаждаться. Ну и искать работу, район для жизни и друзей

Екатеринбург

Каtюша автор темы: Нужна мне компания, я поняла)

Вооот! Катя, ты человек-праздник.
Именно это я имела ввиду, когда писала, что Сочи тебе подойдет больше Москвы.
Сочи - город-праздник.
Легкость в общении, легкость знакомств, легкость отношений.
Позитивный настрой

Екатеринбург

Каtюша ,
Мне кажется, в администрации крупного отеля в центре Сочи тебе отлично подошло бы работать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";