Между поездами час и 20 минут...часто ваши поезда опаздывали?

автор
мама
Екатеринбург

Блин...купила билет. Прибываем в Лиски и через час и 20 мин пересадка на др поезд. А вдруг первый поезд опоздает???

Я тогда потеряю бонусы ржд...потому что 2 мой билет куплен за 7 тыс бонусов...дочкин билет можно вернуть.

Может сейчас сдать билет? И купить на день раньше? В лисках сутки посидеть? Посмотреть Воронеж и Лиски...или ехать уже и рисковать?

Вот дернуло ж меня так билеты купить.
Вы б что сделали?

Екатеринбург

Поезда, мне кажется, опаздывают реже самолетов даже. Если нет какой-то ЧС.
Правда, я сейчас езжу очень редко, рекомендации дать побоюсь., но я бы рискнула, если важно время. А если есть возможность и желание

Дончик)))) автор темы: В лисках сутки посидеть? Посмотреть Воронеж и Лиски , то пошла бы по этому пути.

мама
Екатеринбург

сколько ездили-ни разу поезда не опаздывали.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Мы летом из Орска опоздали буквально на 10 мин, т.к в нашем вагоне кому-то стало плохо и мы в Каменске задержались. До этого сколько ездила ниразу не опаздывали.

мама
Екатеринбург

крайне редко опаздывают поезда.. Это ж прямо чп

Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Билеты на кредитку куплены..вернуться могут через 30 дней.

Через сайт РЖД? Там точно именно деньги используются?
Я через Озон покупала тетушке билеты в Минводы. Пришлось делать возврат. И я, тупень, сидела и ждала, пока деньги вернутся. Кстати, через день пришли, хотя и были выходные. А позже узнала, что сначала возвращают на лицевой счет на озоне (пара минут), а потом уже через банк уходит. И вот можно было повторные билеты купить именно с этого лицевого счета.

Екатеринбург

Дончик)))) ,
Как то ехала ,между поездами было 2 часа,нервничала очень. Но приехал вовремя,несмотря на заминки. Поезд если начинает опаздывать,они обычно нагоняют это время за ночь.В прошлом году возрвращались,и внезапно сломался тепловоз.Простояли 2 часа посреди степи,пока не пригнали новый. Но!Поезд пришел точно по расписанию!! Кое где были сокращены стоянки. Так что не переживайте,поезда приходят обычно по расписанию.

Sтропа: сколько ездили-ни разу поезда не опаздывали.

+

Дончик)))) автор темы: У нас однажды опаздывал. Стоянки все сократили.

вот так было, но приехали то во время

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";