Экскурсии для детей

Между поездами час и 20 минут...часто ваши поезда опаздывали?

Блин...купила билет. Прибываем в Лиски и через час и 20 мин пересадка на др поезд. А вдруг первый поезд опоздает???

Я тогда потеряю бонусы ржд...потому что 2 мой билет куплен за 7 тыс бонусов...дочкин билет можно вернуть.

Может сейчас сдать билет? И купить на день раньше? В лисках сутки посидеть? Посмотреть Воронеж и Лиски...или ехать уже и рисковать? :sad:

Вот дернуло ж меня так билеты купить.
Вы б что сделали?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Поезда, мне кажется, опаздывают реже самолетов даже. :smile: Если нет какой-то ЧС.
Правда, я сейчас езжу очень редко, рекомендации дать побоюсь., но я бы рискнула, если важно время. А если есть возможность и желание
Дончик)))) автор темы:
В лисках сутки посидеть? Посмотреть Воронеж и Лиски
, то пошла бы по этому пути.
Unterschrift
Sтропа
Екатеринбург
мама
сколько ездили-ни разу поезда не опаздывали.
Муми-мама!)))
НЕШОКОЛАДКА,
У меня летом в Орске поезд на час опоздал+ стоянка.
НЕШОКОЛАДКА,
Билеты на кредитку куплены..вернуться могут через 30 дней. А у меня все впритык...
Сдавать тоже не очень
Sтропа,
Ух...радует.
У нас однажды опаздывал. Стоянки все сократили. Не стояли нигде
Дитё
Екатеринбург
мама
Дончик)))) ,

Мы летом из Орска опоздали буквально на 10 мин, т.к в нашем вагоне кому-то стало плохо и мы в Каменске задержались. До этого сколько ездила ниразу не опаздывали.
[b]Дитё,[/bДитЭто радует
svetlonec
Екатеринбург
мама
крайне редко опаздывают поезда.. Это ж прямо чп
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Дончик)))) автор темы:
Билеты на кредитку куплены..вернуться могут через 30 дней.

Через сайт РЖД? Там точно именно деньги используются?
Я через Озон покупала тетушке билеты в Минводы. Пришлось делать возврат. И я, тупень, сидела и ждала, пока деньги вернутся. Кстати, через день пришли, хотя и были выходные. А позже узнала, что сначала возвращают на лицевой счет на озоне (пара минут), а потом уже через банк уходит. И вот можно было повторные билеты купить именно с этого лицевого счета.
Unterschrift
ИренВарен
Екатеринбург
Дончик)))) ,

Как то ехала ,между поездами было 2 часа,нервничала очень. Но приехал вовремя,несмотря на заминки. Поезд если начинает опаздывать,они обычно нагоняют это время за ночь.В прошлом году возрвращались,и внезапно сломался тепловоз.Простояли 2 часа посреди степи,пока не пригнали новый. Но!Поезд пришел точно по расписанию!! Кое где были сокращены стоянки. Так что не переживайте,поезда приходят обычно по расписанию.
svetlonec,
Утешает
НЕШОКОЛАДКА,
Через ржд
ИренВарен,
Даже если наш на час опоздает, то 20 мин будут. Ну или нагонит...
мама
Sтропа:
сколько ездили-ни разу поезда не опаздывали.

+
Дончик)))) автор темы:
У нас однажды опаздывал. Стоянки все сократили.

вот так было, но приехали то во время
Эх, разбросаю я носочки по периметру жилья....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).