Авто в аренду в ОАЭ, куда съездить кроме Абу-Даби?

Аноним 33
автор

В Дубай уже были, в этот раз собираемся в Шарджу, составляю маршрут.
Снимаем авто на несколько дней, планируем один день потратить на Абу-Даби.
Интересует зоопарк в Аль-Айне, а Аль-Айн насколько я понимаю, в стороне Абу-Даби. Хватит ли нам одного дня на эти 2 места? Или на Абу-Даби уйдет целый день, а в зоопарк ехать в другой день? Или проще до зоопарка добраться на общественном транспорте из Шарджи?

В какие еще места интересные стоит съездить на авто? Дубай планируем объездить на метро, чтобы не стоять в пробках.

Аноним 139

Нам не хватило одного дня на Аль-Айн, световой день короткий, а посмотреть хотелось побольше. В зоопарке мы зависли на полдня, остальное быстро-быстро пробежали. Музей, горячие источники и гора с потрясающим видом. В Абу-Даби тоже были 1 день, в принципе тоже лучше пару дней на него запланировать. Мы там по мангровым лесам поплавали на каное и сам город посмотрели, на Ферари-парк и этнографическую деревню нам не хватило времени

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Снимаем авто на несколько дней,

А где планируете арендовать авто?... Тоже думаю над этим вопросом

Аноним 33
автор

аноним,
ничего себе...значит дня 2-3 будем планировать на Абу-Даби и Аль-Айн

KatEm: где планируете арендовать авто?

планировали просто в интернете на международных сайтах аренды авто, но в почте нашла прайс от тур фирмы, который нам присылали в прошлый раз, через них вроде как тоже можно взять в аренду авто, но я им еще не писала, не узнавала. Если хотите, могу в личку дать их сайт

Аноним 139

Аноним автор темы: ничего себе...значит дня 2-3 будем планировать на Абу-Даби и Аль-Айн

да, 2 дня закладывайте точно, если хотите максимально посмотреть все. расстояние от Шарджи примерно 150-180 км, это 2.5 часа в пути. На фуджейру еще можно съездить к острову снупи, если любите с маской плавать,там черепашки-рыбки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если хотите, могу в личку дать их сайт

Да, киньте пожалуйста) И еще вопрос международные права у вас есть?

мама
Екатеринбург

Пару дней назад приехали из ОАЭ, ездили на авто много, так вот, сейчас пробок таких нет как раньше, поток движется, понастроили развязок, стало гораздо лучше. Это что касается пробок. На Абу-даби советую пару дней, мы почти день провели в Феррари

Аноним 33
автор

аноним: На фуджейру еще можно съездить к острову снупи, если любите с маской плавать,там черепашки-рыбки

оо, вот это мы очень любим)) сейчас почитаю об этом месте

KatEm: Да, киньте пожалуйста) И еще вопрос международные права у вас есть?

прав нет, будем получать, начиталась, что машину то может нам и дадут без международных прав, но в случае ДТП будут большие проблемы
metronom,
поняла, спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";