С детьми во Вьетнам, вопросы

ia
автор

Здравствуйте . Планирую с детьми 13 и 5 лет на НГ каникулы во Вьетнам . Как там в это время? Читаю вроде, что волны и ветра . Ниразу там не была , могу сравнить только с Пукетом и Патайей. Отель ,если что Dessole Beach Resort - Nha Trang 4+* , кто то был может,что скажете . Опасение одно , 5 летку стоит ли тащить, отравлений боюсь, и вообще , популярен ли с детьми Вьетнам .

мама
Екатеринбург

В январе были в Нячанге. Сильнейшие волны. Ветер не помню. Тепло. Ели все и везде . Никаких проблем. Жили в европейском квартале. Про отели не подскажу.

просто посетитель
Екатеринбург

не сезон там в это время. на винперле поплаваете, если поедете

Сегодня туда летим. Миниторю погоду: день через день пасмурно, иногда дождь, море мутное и с волнами. Если так и дальше будет, мы собиреммя и переедем в муйне на несколько дней.
На счёт отравлений: многие мне говорили что у вьетнамец всё очень свежее, не принято хранить по несколько дней. Мы вообще с 3-х леткой едем, за еду не переживаю. Но лекарств чемодан, конечно.
Учитывайте, что в море скорее всего не войдёте из за волн.

мама
Екатеринбург

Дочь 6 лет нормально там с нами отдыхала, проблем с животом не было.
Но сейчас в Нячанг не полетела бы, не сезон.

Екатеринбург

Мы там отдыхали, везде ели. Только подругу змея укусила в Даклаке, но она сама виновата ночью по территории отеля ходила все таки джунгли и медузы нас ужалили. А так отпуск классный. Обязательно съездить в крези хом.

бабушка
Екатеринбург

ia автор темы: на НГ каникулы во Вьетнам . Как там в это время? в Нячанге не сезон, точнее - сезон дождей. Море штормит, грязное. тем более городской пляж, там вода с реки Кай еще смешивается, ну как Мзымта в Сочи)))
Есть можно все, да и - как обычно - полно кафе с привычной нам пищей, даже комплексные обеды есть
детей много, не должно быть проблем с 5 леткой.
с детьми советую съездить на острова Ня Фу))), Фанраг на тройку дней, поплавать в чистой воде. Винперл - ну наверное, мы не любители подобного. В Далат если поедите, уточните по автобус - какой будет, а то ночью, в дожди, по серпантину на микроавтобусике, даже мой муж ойкал. Такое впечатление, что если бибикнул, то все, ужался в габаритах

просто посетитель
Екатеринбург

Майами: Обязательно съездить в крези хом.

с ребенком? в сезон дождей? не слушайте, автор, не надо)

Екатеринбург

Можно и по домам походить, не обязательно ползать по крыши.

мама

Мы в прошлом году ездили с 5ти летней дочкой, набрала кучу лекарств с собой....ничего не пригодилось....еда во Вьетнаме - отдельный разговор, до сих пор по ней скучаю....очень все вкусно и дёшево.....
Про сезон не скажу, мы ездили в конце сентября - начале октября! В муйнэ было шикарно с погодой, в нячанге так себе....
Из этих двух курортов, мое сердце осталось в муйнэ....

Аноним 217

ia автор темы: Dessole Beach Resort - Nha Trang 4+

Про погоду не подскажу, были в другое время года. А вот отель супер. По системе все включено. Типо Турции. Анимация. Отель только для русских. Пляж получается только отельный. Чистый. Отель недалёко от городанаходится. В город возит бесплатный автобус от отеля и забирает. Еда отменная. Ездили с 2 детьми. Младшему на тот момент было 4 года.

ia
автор

Спасибо за ответы , думали за морем поедем , оказывается не очень море там в это время..

ia
автор

Еж в тумане,
Пожалуйста , напишите как там, когда приедете ..

мама
Екатеринбург

За морем в Муйне в это время. Там супер супер!!!

Анонимка

ia ,
Там сезон начинается с марта. Автор,надо было почитать сначала ,раз на море хотели.

Аноним 771

Были декабрь -январь 2018 г в нячанг , ни разу в море не зашли , волны очень большие , прохладно и ветренно. За морем не туда автор в это время. В остальном очень все понравилось , аптечка детям не пригодилась , ( 8 лет) с питанием проблем не было все отлично

Екатеринбург

подруга щас там с фортуной и что... льет как из ведра, но тепло. термальные источкники и все такое. но они с мужем на 4 дня

Москва

ia ,
Жила в этом отеле!волны будут сильные думаю

ia
автор

Спасибо большое , смотрю другие варианты уже

мама
Екатеринбург

Винперл посмотрите, бывают у них акции, или горящие туры, супер отель с парком развлечений и аквапарком и пляжи так расположены, что всегда есть пляж без волн ( это остров). Только все включено ищите, а то не наездиетесь на материк покушать.

просто посетитель
Москва

Мы вернулись в четверг на той неделе из Ньячанг, были 13 ночей, нам с погодам повезло 28-29 градусов, каждый день на море были, купались, подзагорели, дожди тоже были но после 18 или ночью. в последний день на море ходили, но уже было холодновато и ветренно, волны появились за 3-4 дня до отъезда. Вечером дождь начался сильный, проливной навсю ночь и утром так и шёл, мы выезжали в 9 утра из отеля, погодка как-то испортилась. Еда очень вкусная и свежая, не отравились, даже несварения не было. Я была с ребёнком 3 лет. Это последний день наш на море -дневной пляж и вечерний ливень

ia автор темы: Пожалуйста , напишите как там, когда приедете .

Приехали...ну что. Воздух около 26-27 градусов, но ветер, достаточно прохладно.
Купаться нельзя, да даже и не хочется в бассейне-холодно. Волны огромные.
Пляж грязноват. Чтобы полежать на песке, сегодня-завтоа уедем в муйне на несколько дней. В целом такая погода мне нравится больше чем дикая жара Тая.
Я немного расстроена, что здесь нельзя купаться, но отдых это нам не испортит-гуляем, прыгаем в волнах, съездим на Винперл. Ребенку нормально в такой погоде, не так устает как от липкости и духоты.

ia
автор

Спасибо за ответ. Мы уже Пукет бронируем, люблю жару и море без волн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";