Индия. Ехать или нет?

Аноним 441 автор темы
Екатеринбург
Собрались в отпуск. Хотелось бы в Индию, но в связи с последними событиями страшно. Может ну его, и в Тай опять поехать?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
ну не едьте, раз страшно :crazy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
БорщЪ
Москва
просто посетитель
Индия обычно это Гоа, сколько там от Гоа до Кашмира тысяч км? :gy:
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Аноним 441 автор темы:
страшно.
сиди дома раз страшно
мы вот в иран собираемся
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Может тогда шри ланка?
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Я вообще не понимаю радости от ГОА, ну чего там ловить...
Тай гораздо приятнее во всех смыслах!!!
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
nataA329
Екатеринбург
мама
Мы сейчас на гоа, тихо все. Летите лучше в Тай. Не поняла прелести Гоа.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Zzzebra zzzybastaя :):
Может тогда шри ланка?
близко же к индии!!! :wow: туда тоже низяяя :coffee:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
туда тоже низяяя
Так с таким успехом и у нас здесь опасно :crazy:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Zzzebra zzzybastaя :):
Так с таким успехом и у нас здесь опасно
щетаю, из дома тоже надо бы пореже выбегать :beach:
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
из дома тоже надо бы пореже выбегать
Конечно, там же сосули :crazy:
Аноним 107
Екатеринбург
Я много где была (25 стран ) и не по разу в них, Азия тоже стран 7-8, в декабре летала в Индию с подругой, знаете мне очень понравилось. Мне и тай нравится и камбоджа и Индия тоже) в шри ланке не понравилось в китае тоже, по поводу Индии , я так поняла смотря куда там ехать , мы были в очень тихом месте, пляж морджим, там очень мало людей и я не знаю толи я была сильно уставшая, но мы так хорошо отдохнули, и мне очень понравилось, хочу ещё. Я бы даже с детьми туда поехала, именно в то месте. Когда ехали на экскурсию разговорились в автобусе , люди отдыхали в другом месте в городе, переплетались что одни индусы и плохо.
Аноним 441 автор темы
Екатеринбург
Ну что все так напали на меня?
В Тае была много раз и Пхук, и Паттайя, и Самуи.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Нет, Индия ни в какое сравнение с таем. В пользу Индии, конечно))
Аноним 441 автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Индия ни в какое сравнение с таем. В пользу Индии, конечно))

Говорят там все везде волны, правда?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним 441 автор темы:
правда
нет)))
какие уж там волны, ерунда. без проблем можно зайти любому
волны реально я видала на Шри-Ланке))) да и то не везде там жуть
Lvisa
Екатеринбург
мама
Кому Индия понравилась, расскажите чем? Что интересное там можно посмотреть? Куда съездить?
Как там с едой, легко найти кафешки, нормальные ли цены?
Думаем ехать туда или нет.
Любим не только "тюлений" отдых, но и предпочитаем поездить/посмотреть.
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
nataA329
Екатеринбург
мама
Аноним 107,

Мы сейчас в морджим, больше на гоа не была нигде, вот только на 6 день начало отпускать от этой грязи, сейчас туристов оч мало, на пляже одни местные, это кошмар какая грязь после них. Сидят толпами по 10 человек, уходят и после них тонны грязи.
Аноним 637
nataA329:
тонны грязи

была недавно передача с врачом на россии
он сказал если еще раз поеду в индию ( он по работе), то со своим продуктом и кипятильником-
нет никакой гигиены, их организмы привычные за много лет, а наши-нет
IRISHА_Я
Екатеринбург
мама
Была в Моржим в позапрошлом году. Еще хочу туда же. Пустынные широченные пляжи, я влюбилась. Из местных только продавцы бусиков. :ik: Вне отеля конечно грязища, но я к этому была готова. Для профилактики кишечки с утра ром и норм :ok:
Иногда я принимаю такие решения, от которых тараканы в моей голове аплодируют стоя, а сейчас все тихо, сидят рисуют. ...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).