Посоветуйте по отпуску с середины июня (море)

автор
мама
Екатеринбург

Отпуск с 15 июня, море хотим, с ребенком (почти 7 лет будет). Единственное условие - тёплое море, чтобы можно было накупаться. Не Турция, не Кипр - были там не раз. И не Тунис, там в прошлом году были. Пока рассматриваем Грецию или Испанию. И там разброс мест большой, где лучше в это время? Готовы и другие варианты рассмотреть. Посоветуйте пожалуйста

Екатеринбург

новопузик автор темы: Готовы и другие варианты рассмотреть. Посоветуйте пожалуйста

Три года подряд в это время отдыхали в Паттайе , всё супер. В этом году летим на Крит с 13 июня.

автор
мама
Екатеринбург

котvоркот: летим на Крит с 13 июня

А в какой отель летите?

Екатеринбург

новопузик автор темы: в какой отель летите?

Апарты Марел студио в Агии Пелагии

хочу стать мамой
Екатеринбург

Друзья в 2017 во второй половине июня летали на Родос, тепло было,даже жарко.В 2018 так же во второй половине июня летали на Крит,тоже жарко было.Купались,загорали.Отели были у них хорошие,но не дешёвые.

автор
мама
Екатеринбург

Рыба Акула,
Спасибо!
Может быть ещё кто-нибудь что-то посоветует?

мама
Екатеринбург

В Камбрилс были как раз в это время, снимали дом. Море прохладное ещё было. К июлю потеплело. Были долго, хорошо, тихо, не как в Салоу.

Екатеринбург

Посоветую Крит

мама

советую Эмираты))) если жару любите.

автор
мама
Екатеринбург

Gloxiniya: советую Эмираты))) если жару любите.

Нет, не надо, чтобы сильно жарко было )))

Малалайка: Посоветую Крит

А можно поподробнее - где вы отдыхали и море как было? Читала, что на островах ветра могут быть сильные, правда это?

Екатеринбург

город Ретимно. Я не заметила ветра, точнее сильного ветра. Приятный, комфортный климат.

автор
мама
Екатеринбург

Малалайка,
Спасибо! Может отель свой посоветуете ))

Екатеринбург

Он в стопе уже давно.
Bio suites

мама
Екатеринбург

В прошлом году были во второй половине июня на Крите. Пятилетка из воды не вылезала. Муж высматривал рыб с маской

автор
мама
Екатеринбург

апуля,
А можно у вас тоже название отеля))) Выбираю.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Eri beach. В этом году смотрю на atali grand. Простенько. Но бюджетненько

автор
мама
Екатеринбург

апуля: Eri beach.

Как вам этот отель? Противоречивые отзывы про него.

L&V
мама
Екатеринбург

Я тоже в поиске куда лететь. В этом году минимум чартеров. Мне еще нужен нестандарт 18 дней. Вылет только из Екб, приходится либо Греция, либо Крит. Море теплое надо

просто посетитель
Санкт-Петербург

новопузик ,
Я много где была, самое тёплое море было в Китае, на Хайнане. Градусов 32-33. Никаких медуз и пр. Живностей.
Ещё Израиль.
На Крите и на Корфу была последние 2-3 года именно в июне. Море прохладное. А температура воздуха больше 30-ти.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Совсем простенько. Но. Все рядом. Море с бухтой. Мы с ребенком были. Горки. Которые работают с 11 до 18. А не как в Турции по часам. Мужу голодно не было. В отличие от Турции. Можно ходить на соседний пляж со всеми развлечениями. Толпа в ресторане только. В середине июня было норм. Ближе к концу очереди

автор
мама
Екатеринбург

Лалака: самое тёплое море было в Китае, на Хайнане.

Это именно в июне? Вот как раз мне интересно, как на Хайнане летом, тоже хочу и туда тоже))
апуля,
Спасибо за отзыв!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";